Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «МЕГА»: жевать не пережевать
«МЕГА»: жевать не пережевать

***
12 мая 2014 в 08:42

Приехала в субботу в 10 утра в Мегу, народ в очередь дикую очередь стоит в Икее ресторане, толкаются жуют на ходу, Такое впечатление что не ели с прошлого года. Я понимаю когда человек по магазину походил проголодался, а тут двери открываются и все туда ломанулись причем не запокупками а за поесть!

игорь
11 мая 2014 в 00:47

эксперты такие эксперты..ну кто поедет в мегу чтобы поесть, сколько бы там кафешек ни было?лучше бы кинотеатр открыли или что-то вроде парка галилео(так называется то, что где-то около Сибярмарки?) и вернули бы автобусы бесплатные хоть от маркса. а то в ту же ауру и просто ближе,и транспорт общественный,и автобусы пускают даже от академа,и кинотеатр, и развлекательная зона..а мега-ашан и икея(для большинства)+пробки

11 мая 2014 в 11:59

Таким образом аналитики понимают, что в ближайшем будущем у людей будет хватать денег только на еду. Это трезвый взгляд бизнесменов, любые безосновательные надежды будут дорого стоить.

Юлия
12 мая 2014 в 08:35

Ни как все не наедятся...самый насущный вопрос!

12 мая 2014 в 09:47

"чтобы остановить давку за еду и переманить посетителей у «Ауры» и «Ройял Парка»"

т.е. народ так обнищает, что в ТРЦ будет только жрать таскаться?

11 мая 2014 в 12:10

Ну кто будет есть в Меге, не люблю такие ресторанчики, спокойно не посидишь, кругом шум, все за покупками идут! Атмосфера не очень. Люблю отдельно стоящие заведения!

15 мая 2014 в 12:56

Действительно, как будто только жрать приходим в ТРЦ.. Я лично очень расстроена тем фактом, что в Меге нет книжного магазина, магазина типа "Леонардо", Дюжину пельменную открываю уже наверное год!!!!! Что там делать можно год??? Я вот жду, а она все закрыта. Да, я люблю тамошние пельмени)))
Действительно, в Меге очень шумно. Идет какое то мероприятие (например, недавно был конкурс красоты), так музыка из соседних заведений орет неимоверно, на сцене ничего не слышно. Мега далеко не эталон ТРЦ, куда бы я ходила с удовольствием. Просто удобно, что от дома недалеко и собираешь минимум пробок, добравшись туда.

11 мая 2014 в 07:34

Я в ТЦ не за "поесть" еду (для этого рестораны существуют), а за покупками. Мега для этого вполне подходит. Хоть совсем оттуда еду уберут - ездить не перестаны

йй
11 мая 2014 в 10:00

Я кушать люблю дома,поэтому мне фуд корты в торговых центрах не нужны совсем.вне дома ему только когда уезжаю далеко.

апрол
11 мая 2014 в 12:00

А мы ездим через мегу к родственникам, через весь город, с детьми. Т.е. туда около 1,5 часов и дальше минут 40-час. Бывает это не часто, раза 3-4 в год. Но приехав туда, обязательно кушаем (дети маленькие, успевают проголодаться). Так что пусть создают удобство и увеличивают выбор.

18 мая 2014 в 22:24

А ещё там птички летают, как в открытом кафе

Наталья
12 мая 2014 в 14:56

Почему не совместить приятное с полезным. В Меге есть просто негде и нечего. Ужасный выбор,один фаст фуд. Добавили бы Шашлыкофф или пиплс или еще какой-нибудь ресторанчик.

12 мая 2014 в 11:57

Забавно они фудкортом РоялПарка назвали все заведения роял парка:) А то что там фудкорт всего (соки, НЮП, русская еда, БК, КФЦ, Блины и Суши=7) а остальное заведения отдельные:)

11 мая 2014 в 22:27

Переманят сами у себя. Неужели кто-то с правого берега поедет в Мегу из-за уменьшившейся давки? Разве что кто-то с окрестных сёл станет ездить в Мегу на бизнес-ланч.

11 мая 2014 в 13:02

Извините, а где на Золотой Ниве Карлс Джуниор? Просто живу в этом районе, любопытно. И в связи с этим, может дело в рекламе, вывеске и т.д.?

11 мая 2014 в 20:32

Я езжу в Мегу за покупками. Поесть даже мысли не возникает, шум, народ. Другое дело, Аура. Там есть Перчини :-)))))

Oleg 09
11 мая 2014 в 20:31

Бываю в Меге 3-4 раза в неделю. Ни разу не видел давку на фуд-корте. 3-4 человека у kFS и все.