22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
8 мая 2014 в 15:30

Что то я не понял.
Люди получали НЕ полный пакет документов и узнавали что не летят только в аэропорту?!
Что конкретно им не додали, что они сразу не увидели?!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2014 в 12:21

а на Кубу то зачем вам турагенство? Купил билет и лети:-):-):-) да и ввек интернета зачем вам посредники? Деньги лишние? На чай отдайте ...

Ключевая фраза - получали неполный пакет документов.

Ирина
8 мая 2014 в 15:45

Зато туристы рядятся по скидкам, тур им подберешь, они мониторят кто дешевле продаст его, вот и попадаются на таких компаниях.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 мая 2014 в 16:26

Отдыхали семьёй через "АБВ-Тур" в сентябре прошлого года в Турции. Были оформлены все необходимые документы - приходник, договор с указанием номера заявки у туроператора, по которому можно мониторить статус непосредственно на сайте ТО, страховка от невылета и еще куча бумажек. Мы ехали в заранее выбранный нами отель и цена на 3-х человек, предложенная "АБВ-Тур" была действительно ниже, чем у других ТА города. Никаких нареканий не было, несколько раз накануне вылета звонили, приглашали за ваучерами и билетами, все было отлично, мы остались очень довольны. Планировали осенью ехать через это ТА в Тайланд. Очень жаль, что так произошло...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 мая 2014 в 22:45

Уважаемые туристы, перестаньте уже гнаться за скидками! Ни одно уважающее себя турагентство не продаст Вам тур с 10%-й скидкой. А если, промониторив цены на какой-либо тур, Вы вдруг находите цену на порядок ниже, насторожитесь, потому что здесь может быть два варианта: либо Вас просто хотят заманить в офис, а там уже сказать, что таких цен нет, либо продадут Вам тур, и просто воспользуются вашими деньгами, а Вы при этом останитесь нис чем. Нужно подальше держаться от сомнительных агенств с двумя столами в маленькой комнатушке, ведь в городе предостаточно крупных проверенных агенств, где работают грамотные в своем деле люди, став постоянным клиентом которых Вы будет получать неплохую скидку и быть уверенными, что Ваш охдых состоиться!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2014 в 16:07

Фирма давно на рынке, много рекламы и числилась она на хороших ролях.
И не надо писать, что люди сами повелись на дешёвые туры, Якобы низкие цены -не правда. Обычные средние.
Сам у них хотел брать тур на Кубу, но он оказался дороже чем в Глобус туре на 25 тыс.

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 мая 2014 в 16:25

"Источник, близкий к «АБВ-ТУР», объясняет это тем, что компания работала напрямую с отелями и принимающими туроператорами в Таиланде, Чехии, Египте, Вьетнаме и других странах. "

то есть делали то, что не имели права делать в принципе. туда им и дорога. А туристов с одной стороны жалко, а с другой - хороший урок

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2014 в 21:27

Тоже летал зимой через АБВ-тур в Тай нечего плохого не могу сказать а тут такое!

Чел
8 мая 2014 в 16:22

"компания работала напрямую с отелями и принимающими туроператорами в Таиланде, Чехии, Египте, Вьетнаме и других странах". А разве это законно? Разве они не должны состоять в каком-то там союзе туроператоров и работать только с местными турфирмами?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2014 в 18:17

Мы с мужем летали через это агенство в апреле 2014 года, это было свадебное путешествие... Шикарный отель, все документы в порядке и не дорого. Вернулись домой 01 мая....Не думаю, что здесь есть факт мошенничества, просто стечение обстоятельств.. А туристов жаль...

8 мая 2014 в 15:25

Так тут не только мошенничество, тут еще и незаконная предпринимательская деятельность:) Надо сотрудникам полиции источник то этот допросить.

Загрузка...