28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

qazwersky
30 апр 2014 в 17:50

Может, хоть KFC расширят количество касс, а то очереди у них просто гигантские.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 17:56

Никакие масштабы фудкорта не заставят меня поехать ужинать в Мегу. Это утопия. Утопия среди мегавской толкотни. Я понимаю желание руководства сделать все, чтобы прибыль не иссякала, но я не пойму тех людей, которые не против того, чтобы пока они едят, сотни людей сновали вокруг. Даже сейчас, обедая, например, в Иль патио в Меге, ощущается суета вокруг.

Татьяна
30 апр 2014 в 18:02

Кузину откроют). Хотя кушать в Меге я тоже не люблю! Кушать люблю дома))).

Тимучин
30 апр 2014 в 18:05

Всех надо убрать. А всё пространство 100% отдать KFC

Барон фон Триппербах
30 апр 2014 в 18:06

Куда уж шире... В аэропорту и то меньше.

Кеша Ипподромский
30 апр 2014 в 18:19

Что ни говори, а народ пожрать у нас любит! Да и у большей части посетителей слоняющихся по ТЦ денег хватает только на еду.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 18:51

Уберут каток, поставят столики...))))

Фото пользователя
30 апр 2014 в 19:28

Следующий шаг будет связан с расширением зоны туалетов и переводом их на платную основу. Это же в тренде - питаться в ТЦ, логично предположить, что и с туалетами будет поддержка.

Петюня-Хряк
30 апр 2014 в 19:52

Мама, мне нужны штанишки большего размера!!!

30 апр 2014 в 20:03

Интересно, за счет чего? Там и так не протолкнуться, толпа на фудкорте и рядом. Уберут каток и поставят туда столики?

30 апр 2014 в 20:17

Не будет альтернативы интернетшопингу, пока продавцы не пересмотрят порядок ценообразования. Накрутка составляет порядка 50-150%, а то и больше. Русские потихоньку учатся считать деньги и это хорошо.

Мальчик
30 апр 2014 в 20:26

О да. Боюсь только что все равно не буду там есть. Несколько раз пробовал то что предлагают на фудкортах, больше там не ем. Либо невкусно, либо невкусно и дорого.

Женек
30 апр 2014 в 21:10

Откройте там лучше Макдоналдс!

1 мая 2014 в 00:25

в меге ем только в икее. остальное убожество даже пробовать не хочу.

Светлана В-ва
1 мая 2014 в 12:37

в Ашан-Сити рядом с фуд-кортом детские праздники.Хочется в спойкойно поесть, поговорить, невозможно ведь, как в клубе.

1 мая 2014 в 13:02

Для меня самое большое преимущество МЕГИ перед аналогичными ТЦ это не наличие ресторанов, а огромная парковка.

1 мая 2014 в 16:21

Нашей Меге только кинотеатра не хватает. Погулял - поел - посмотрел кино - снова поел - ушел домой. Профит

к тому же
1 мая 2014 в 16:22

и накупил товаров между каждым эти шагом

Vanilla ice
1 мая 2014 в 21:50

Идем к ожирению семимильными шагами! Оглянитесь вокруг,посмотрите,сколько толстых детей и таких же родителей,в этих торговых центрах едят безмерно эту картошку фри и гамбургеры! От чего,от того что мама лишний раз поленилась приготовить салат,или супчик какой! Остановитесь,люди!!! А то мы скоро будем выглядеть как большинство американцев,зачем нам это? Долой фастфуд- даешь овощи и мясо)))

ДМТР
2 мая 2014 в 08:48

Каток уберут похоже.

Деревенский
2 мая 2014 в 18:11

Читаешь это всё и волосы дыбом! Народ деградирует, все фаст-фуды - злейшее зло!!! Полностью согласен с Vanilla ice: "Долой фастфуд- даешь овощи и мясо!"