21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
30 апр 2014 в 16:22

Обувь корс,не смешите мои тапочки,кто нибудь,где нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 16:32

Как обычно, сделано в Китае по Российскому ТУ. Знаем это всё, проходили. В России уже нет производства, только отверточно-сборочные цеха, остальное всё завозится...

ОТВЕТИТЬ
Шопоголик
30 апр 2014 в 17:04

дизайн у синара и корса какой-то несовременный. Не вижу никакого достоинства в том, чтобы увеличивать производительность. Дело ведь не в количестве, а в качестве.

ОТВЕТИТЬ
серж
30 апр 2014 в 17:30

Обеспечили рост производства?
Как интересно, все говорят продажи падают, а у Синара и Корса рост. Я лично никогда эти вещи не покупаю, но с другой стороны есть наверно кто-то кому "это" нравится. Наверно, под общей волной они решили увеличить производство, чтобы потом продажи делать:) когда у людей деньги будут. Или. возможно. это просто гос.заказ.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 18:04

давно уже понял - китайское, значит лучшее... а после того, как посмотрел по телевизору, как и на каком оборудовании из каких материалов китайцы делают обувь, покупаю только китайское и не нарадуюсь - и дёшево и отлично выглядит...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 апр 2014 в 18:32

Я бы покупал Корс если бы у нас делалось. Покупаю Беларусь - дорого но служит нормально, хотя бы сезон.
Корсовские, было время мог за 3-4 сезона не сносить, просто вырастал из них.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
30 апр 2014 в 18:52

Покупаю только экко. Да, дороговато. Но ношу по 5-6 лет минимум. Потому что качество хорошее. Обувь не разваливается после одного сезона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2014 в 19:08

У Синара мужские костюмы очень даже не плохие и цена приемлимая

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 19:10

А я видел своими глазами швейное оборудование СИНАРа, знаю с каких лекал шьются костюмы и пальто, как ОТК требовательно выявляет и возвращает в производство брак и прочие недоработки! Ругают одежду СИНАР больше по привычке и не верят, что там могут шить современную, модную и качественную одежду! У меня несколько пиджаков и костюмов из итальянской шерсти, которые я там купил, ношу с удовольствием!))

ОТВЕТИТЬ
magmas
30 апр 2014 в 19:43

У Корса очень хорошая кожа ( неубиваемая) но одно но очень плохая подошва возможно Китай .

arpuarpu
30 апр 2014 в 20:13

я лично ношу и сейчас и зимой. соотношение цена/качество - норм если не считать внешнего вида.:-)
и костюмчик от синара прикупил недавно.:-)

Www
30 апр 2014 в 20:33

Синар умудряется скупать из-за бугра суперткань и пошивать из неё какой-то бутор.

qwa
30 апр 2014 в 20:34

Купили мне родители полуботинки катерпиллар шесть лет назад, я незнаю что с ними сделать чтобы сносить их.

маруся
30 апр 2014 в 22:01

Пробежалась по магазинам Обувь-тоска, "корс" не научились за 20лет ничему

tat
30 апр 2014 в 22:15

Корс самый лучший, дальше финны (janita), дальше только Лондон. Это по удобности.

Куба
30 апр 2014 в 23:52

Ну у меня Mikael Kors-супер, я их обожаю,ещё ношу Riеker,Ecco,Loriblu,Chloe,но Kors люблю больше! Как говорят в Одессе-"Щикарный вид"

Олег
1 мая 2014 в 06:30

Ношу костюмы Синара не первый год. Всегда можно купить недорого и вполне прилично. По крайней мере даже за границей смотрятся они достойно. А вот обувь Корса оставляет желать лучшего , покупаю беларусскую.

Преподаватель
1 мая 2014 в 08:15

Костюмы и пиджаки - моя рабочая одежда! Только СИНАР!

kler
1 мая 2014 в 08:49

Несколько лет назад купила красивое длинное пальто в Синаре. До сих пор его ношу. В нем я выгляжу стильно и элегантно! Я довольна и качеством и дизайном! И вообще неоднократно покупала там разные вещи: в том числе и шляпки женские и костюмы мужские...

верик
1 мая 2014 в 11:52

Покупала в Корсе зимние сапоги молодёжные на платформе, весенние ботинки на каблуках и зимние ботинки на протекторах. Лично моё мнение - в Корсе (если не китайская обувь, кот. там тоже продаётся) действительно подошва хорошая - терпит перепады температур (не трескается) и не скользит (адаптирована к Сибирским морозам), а также износоустойчивая, кожа/замша толстая (т.е тёплая) и более менее качественная. Зимними сапогами и вес.ботинками полностью довольная, но вот про зимние ботинки замшевые на протекторах меня не устроили - вскоре начали распускаться швы и края замков царапаются (обработка краёв некачественная). Большой минус Корса для молодых - очень мало молодёжных современных моделей.

ОТВЕТИТЬ
верик
1 мая 2014 в 11:58

скажу и про Синар. Я всегда стараюсь поддерживать местных производителей, но вот в Синаре ни разу не удалось ничего прикупить - не нравится мне либо качество ткани, либо модели "не сидят", и очень часто - всё в модели хорошо, кроме какой-то одной части, поэтому отказываюсь от покупки. Вот, например, пальто серое из верблюжьей шерсти за 18 т.р. - шикарное с виду пальто, но вот капюшон ущербный - съэкономили на количестве ткани и неудачно сконструировали - в результате некрасиво смотрится. Добавлю, что я немного понимаю в швейном деле и избалована хорошими итальянскими лекалами, которые идеальны всегда на моей фигуре.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2014 в 12:23

Видел отдел обуви от Корса на центральном рынке в прошлом году. Такую обувь даже на даче носить стыдно, лекала конца 30-х, такое ощущение что её ГУЛАГ заказывал и только там её можно было носить не стесняясь. При чем цена этих уродств была в районе 2- 3 тысяч.

2 мая 2014 в 06:19

ношу только корс ,нога в них как спит,как то купил саломандру вот действительно ужасная обувь, натерла задниками до крови, пришлось саломандру, купленную в фирменом кстати магазине, сдать обратно

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 мая 2014 в 10:26

Зимние сапоги Корс носила 5 лет и зиму, и весну, и осень. Были не убиваемые, и не потопляемые. Но сейчас даже не знаю, где можно Корс купить.
А вот брюки Синар сын и года в школу не поносил: поломалась застежка и вид потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Да уж.....
2 мая 2014 в 13:09

А Вам сейчас расскажу, за счет чего повысилось производство. На следующий учебный год в нашей гимназии в приказном порядке вводится единая школьная форма для всех учеников. И закупать мы ее должны ТОЛЬКО на Синаре. Цена комплекта на 5-классницу 6-8 тысяч рублей ( предварительно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2014 в 15:30

Молодцы!
Импортозамещение пошло! :) Всех в кирзу и в фуфайки!

ОТВЕТИТЬ