NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Строители назвали жилой комплекс в честь присоединения Крыма

Строители назвали жилой комплекс в честь присоединения Крыма

Застройщик переименовал жилой комплекс «Квартет», строящийся на Троллейном жилмассиве, — теперь он называется «КрымSky».

Как рассказал президент группы компаний Sky Group Владимир Литвинов, он принял решение переименовать строящийся на ул. Пархоменко жилой комплекс «Квартет» после присоединения Крыма.

«Во-первых, из-за патриотизма, потому что мы полностью поддерживаем политику нашего президента. Крым — это наша история. А во-вторых, Крым — это Черное море, а там, где мы строим, воды тоже достаточно. Поэтому мы будем делать на придомовой территории искусственное озеро и фонтан», — объяснил Владимир Литвинов, добавив, что строители уже начали делать на территории озеро.

Компания «Энергострой» (входит в группу Sky Group) уже построила в жилом квартале «КрымSky» два 10-этажных дома, одна 17-этажная «свечка» готовится к сдаче и еще две строятся. Часть квартир здесь продаются полностью меблированными, обставленную однокомнатную квартиру общей площадью 44,9 кв. м в доме со сдачей в конце этого года застройщик предлагает по 70 тыс. руб. за кв. м, или за 3,143 млн руб.

Всего на территории прилегающего частного сектора, где застройщик занимается расселением, планируется построить 17 домов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления