NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработала новая сеть быстрого питания «ПельмЕшъ»

В Новосибирске заработала новая сеть быстрого питания «ПельмЕшъ»

В Новосибирске появился новый вид быстрого питания — на остановке «Общественный торговый центр» в новосибирском Академгородке открылся павильон «ПельмЕшъ».

Как рассказал управляющий заведением Павел Охлупин, цех по лепке пельменей и вареников находится в Бердске, продукцию привозят на точку продажи и уже там варят и жарят. В ассортименте: пельмени с мясной и куриной начинкой, вареники с картошкой, капустой, картошкой и грибами, порции по 18 и 28 штук. Самое дорогое блюдо — пельмени фри, порция 28 штук стоит 130 руб., остальная продукция — в пределах 100 руб.

Владельцы планируют открыть еще 10 подобных точек питания. «Скорее всего, они откроются на остановках, остановки — самое проходимое место для людей, удобно. Человек идет с работы, ждет автобус, почему бы не зайти, особенно зимой, когда холодно», — отметил Павел Охлупин. Павильон работает круглосуточно, количество покупателей за первые 3 дня управляющий оценил в две сотни.

Вложения в бизнес владельцы не раскрывают, ссылаясь на коммерческую тайну, но отмечают, что они достаточные: «Оборудование, охрана, сигнализация стоят недешево».

НГС.НОВОСТИ

Фото Петра Лохова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления