27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Аполитичен
25 апр 2014 в 12:39

Жаль от этого цены на авиабилеты ниже не станут...

25 апр 2014 в 12:42

По словам Соловьева, массовых отказов от туров пока нет, но «люди начинают вопросы задавать, что им делать», потому что причина «не отпустили на работе» не является достаточным основанием для расторжения договора и возврата денег за путевку.

То есть господин Соловьев является более осведомленным чем первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович?!

– Если этот приказ соответствующе оформлен, то он подпадает под пункт "Форс-мажор", когда люди не могут выехать по путевкам из-за независящих от них обстоятельств. Данная графа прописывается практически в каждом договоре, а значит, силовики смогут обратиться к своему туроператору и вернуть путевки без каких-либо удержаний, – пояснил Владимир Канторович.

ОТВЕТИТЬ
Саня
25 апр 2014 в 12:42

А чем силовые структуры отличаются от остальных в данном случае? Они такие же люди как и все. Ну да, изменились обстоятельства, поехать не смогли. С каждым может случится. Почему об этом так много разговоров?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 12:43

Вот именно что там делать в Турции? Когда есть у нас Сочи, Алтай а теперь и Крым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 12:44

все в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Leo
25 апр 2014 в 12:46

В России отдыхайте. Столько мест красивых много.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 12:50

ну незнаю на счет турции, я еду на пхукет и цена даже ниже чем в прошлом году....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 12:54

А зачем туда лететь раньше июня? Холодно же еще в море купиться. Или нет? Кто был, поделитесь?

ОТВЕТИТЬ
Движняк
25 апр 2014 в 12:56

И хорошо, пусть турки понесут убытки. В Крым рано, а вот в Тай или Китай - можно слетать, покупаться на недельку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 12:57

насчет силовиков - это правильно. а то чего получается, ходишь за границей по злачным местам, а тебе навстречу замполит

Турист
25 апр 2014 в 13:02

А мы на Кипр решили на майские)

ОТВЕТИТЬ
ульяна
25 апр 2014 в 13:04

А что слышно по поводу нового условия действия загран.паспортов? Раньше было 3 месяца после окончания поездки в Турцию, теперь сделали 4 месяца. Из-за этого у некоторых граждан майские каникулы сорвались.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2014 в 13:16

Слышал что турция и таиланд поддержали америку в отношении санкций против России.
Так что я к ним не еду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 13:18

На майские летим в Абхазию.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 13:25

Чиновникам станет обидно что их не пускают, они и простым людям запретят заграницу, так и вернется железный занавес...а еще так мало где побывал. На Пхукет хочу! денег только успеть бы скопить на поезду пока пускают еще...а или вообще насовсем надо валить?...

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 апр 2014 в 14:12

А я еду в Турцию в мае

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2014 в 14:23

отель
MARTI MYRA HOTEL 5 супер все включено
40 000 на двоих
Алтай все включено шошлык 20 000 на двоих

Что выбрать?

ОТВЕТИТЬ
костя
25 апр 2014 в 14:30

а чо там делать на майские праздники, в Турции этой?
холодно там еще,
помню как-то в середине июня в Анталию приехали, и то первую неделю не купались. А тут в мае ?!
есть места с более теплой водичкой.

А про Крым повеселили
посмотрел почем туда билеты , чуть со стула не упал - 40 тыр каждому, да еще и с пересадкой
нет уж, спасибо.
мы как-нибудь и без Крыма найдем где отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Шурочка
25 апр 2014 в 14:33

Да, наверно, именно по этому до середины мая в Анталью ни одного билета не осталось :)

шмарс
25 апр 2014 в 14:43

Я еду в Стамбул и Сафранболу в мае.

Юля
25 апр 2014 в 15:04

А мы в Шарм-эль-Шейх летитм на майские. В Турции холодно ещё в мае, какой смысл туда лететь?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 15:04

почему то все комментаторы не обратили совсем внимание на существенную фразу руководители МВД, Минобороны, ФСКН и других силовых ведомств подписали распоряжения или указания, фактически вводящие запрет на выезд сотрудников за границу. Формально речь идет о временных ограничениях в основном для носителей гостайны.

А ведь это не что иное как реальная озабоченность силовых структур и подготовка к возможным провокациям перед началом войны, будь она глобально информационной, холодной или даже с реальными боевыми действиями.

амир
25 апр 2014 в 18:10

Ребята давайте все в Крым))) На остров где даже канализации по сути нет, она только в проекте))))) Плюс наш ненавязчивый сервис))) А Алтай что за чудо! Куда не наступи кругом банки от пива и иной мусор, можно конечно в Белокуриху ещё , только на деньги что эти рвачи с вас там возьмут можно пол мира объехать....

Санчез
25 апр 2014 в 23:19

Везде сплошная пропаганда. Крым — лучший! За границу никто не хочет, там враги, высокий курс доллара. Хватит врать

Фото пользователя
26 апр 2014 в 08:53

Турки сами наступили себе на хвост. Введение данного запрета негативно отразится на экономике страны.

tetka
26 апр 2014 в 08:53

Wsem priwet, ja w Tae. kurs RUB - BAT w Tae ot 0,71 do 0,86 i to ne wezde. $- bat ot 31,91 do 32,45

Ульяна
26 апр 2014 в 09:41

Да это не из-за скачков евро, а из-за изменения отношения Турции в худшую сторону.

Загрузка...