NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Украина закрыла границу для российских мужчин

Украина закрыла границу для российских мужчин

Украинские власти закрыли въезд в страну мужчинам с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет, тем временем на следующей неделе планируется возобновление полетов из Новосибирска в Киев.

Как сообщает «КоммерсантЪ», украинские власти закрыли въезд российским мужчинам от 16 до 60 лет на неопределенное время, въехать в страну можно «лишь в экстренных случаях» — для присутствия на похоронах родственников или если те тяжело больны. В пресс-службе Госпогранслужбы Украины пояснили, что запрет касается «в основном физически здоровых мужчин» и введен «в связи с информацией о возможных провокациях на границе и терактах». Ограничения не распространятся на авиапассажиров из РФ, следующих в другие страны транзитом через аэропорт Киева Борисполь.

В авиакомпании «Сибирь» (работает под брендом S7) заявили, что обратные рейсы из Киева и Одессы уже вчера отправлялись с задержками из-за увеличения времени на процедуры проверки пассажиров. Троих пассажиров «Сибири» депортировали из аэропорта Одессы.

В то же время «Международные авиалинии Украины» (МАУ), прекратившие в феврале выполнять регулярные рейсы из Новосибирска в Киев, намерены возобновить полеты с 26 апреля. Актуальность этих планов на вечер четверга, 17 апреля, подтвердили в новосибирском представительстве МАУ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления