19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

18 апр 2014 в 10:03

Такие акции проходят каждый год, и всегда такой ажиотаж, и далеко не пенсионеры хватают яйца, срок годности хороший..сама работала в этой системе. Однажды наблюдали всем магазином, как две бабушки чуть ли не дрались из-за последнего товара, подошел мужчина, далеко небедный, выдернул у них из рук и пошел на кассу.

18 апр 2014 в 10:04

так, теперь понятно, в какие магазины нельзя заходить до пасхи. Ну тем, кто ценит свое время и нервы...

сажень в кустах
18 апр 2014 в 10:15

да уж. Говорят что благосостояние растет.. такое возможно уж точно не от благосостояния

Малиновое варенье
18 апр 2014 в 10:21

Главное успеть съесть эти 100 шт(на одной из фото тетка держит 3 решетки яиц по 30 шт)до тех пор,пока они не стухнут! Алчность человеческая не знает предела.

ОТВЕТИТЬ
Васька
18 апр 2014 в 10:22

ну надо ж, все такие богатые, для всех 100 руб не экономия.. это как всегда, среднестатистический читатель нгс имеет з/а больее 50 тыщ, когда новости комменирует... нормальная экономия - фруктов детям купить.. а давка - это отдельная песня. просто надо быть культурней

Фото пользователя
18 апр 2014 в 10:29

у меня была знакомая тётка, она на другой конец города ездила за дешёвым молоком (разница была незначительная), экономия сомнительная, люди просто не умеют анализировать свои расходы , учитывая всё - и своё время, здоровье (нервы), амортизацию ботинок в конце-концов))))))

ОТВЕТИТЬ
ПЕРИДОД
18 апр 2014 в 11:19

Сразу столько верующих появилось,и Всем нужны яйца по 1 рублю! )))Мне интересно- Новосибирская птицефабрика,продающая по 4 руб за штуку с нового года- какие же супер-доходы имеет,если себестоимость яиц 1-2 руб(иначе супермаркетам тоже невыгодно продавать)?

Liza
18 апр 2014 в 11:36

Я купила нормальные свежие яйца по 41 руб. , их и буду есть на Пасху. Не уверена,что гипермаркеты продают свежие яйца, скорее всего,распродают залежалый товар. Но вообще, поражает,сколько народа не работает в будний день или готово слинять с работы работы дешевых яиц :-)))

Елена
18 апр 2014 в 11:56

Читая все эти комментарии, мне стало как-то грустно. Все тут собрались прям такие крутые, такие щедрые и гордые этим... Осудили народ с ног до головы, опустили всех, кто купил эти пресловутые яйца. Некрасиво это.Эти люди вели себя, вроде как, некультурно. А обсуждать их тут, так грубо и надменно, культурно?
Кому надо было- тот потолкался и счастлив. Мы не полезли толкаться и тоже счастливы. Скоро самый главный христианский праздник и давайте вспомним, как вел себя Иисус, когда люди дико Его убивали за наши мирские грехи. Давайте стараться поступать так же- не осуждать, любить и уважать, и не только своих родных, но и всех остальных (это вторая Божья заповедь!), молиться за всю нашу страну и вспоминать, хотя бы в эти дни, ту Жертву, которую принес Господь, чтобы мы могли жить! С наступающим всех!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 12:05

А теперь давайте задумаемся, какая у яиц себестоимость, если магазинам выгодно такие акции устраивать? Явно не залежи распродают - яйца стабильно покупают всегда.

ОТВЕТИТЬ
Петрон
18 апр 2014 в 13:19

Был в Гиганте на Энергетиков на прошлой неделе, яйца по 1 руб/шт, никаких очередей не было, а сейчас опомнились и побежали покупать сломя голову. Кому надо было, тот пораньше 30 штук взял. Или это всё человеческая жадность, каждый день по 30 штук брать из-за дешевизны?

Анна
18 апр 2014 в 13:54

с этими яйцами каждый год в Гиганте такая беготня! а ведь всего лишь 1 (!) решётка в одни руки! а хватали все по 20 решеток в одни руки как ошалелые!! народ у нас не культурный, реально экономия всего 100 рублей получается (полноценная цена решетки была 130 руб.) - а так позорились, фу, прям стыдно за новосибирцев!!(((

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 14:02

Ничо вы не понимаете, это ж народу такой аттракцион! Родной любимый совок is back, ностальджи-развлекаловка)))

Тимофей
18 апр 2014 в 15:11

Столица Сибири... за 100 рублей экономии готовы на всё))) back in USSR))) на всю страну прославимся или везде так?

18 апр 2014 в 16:18

Яичная лихорадка охватила город!

18 апр 2014 в 16:36

Может и на центральном тв опять засветимся?))))) славный город Новосибирск)))) кошмар, богохульство какое-то....ну честное слово... как самим то не стрыдно

доктор Шлагбаум
18 апр 2014 в 16:44

Яйца по 1 руб. действительно были, но мелкие и вчера! А сегодня крупные, но по 5 рублей. А кроме шуток, сегодня купил у нас в "Горожанке" десяток яиц за 50 рублей. Так что сегодня по 5 руб.! Кстати, я был единственным, кто в это время подошел к полке с яйцами.

18 апр 2014 в 17:08

Иногда закрадывается в голову мысль, что Пасху (не в том виде, какая она была до Христа, а в каком сейчас) придумали владельцы птицеферм для сбыта яиц.

3456435567
18 апр 2014 в 17:41

Вот и построй с этими людьми коммунизм.

Фото пользователя
18 апр 2014 в 17:57

дикость какая.
да хоть бы и бесплатно эти яйца давали, в жизни бы так унижаться не стала.

Денис
18 апр 2014 в 19:05

И это МЫ все такие до этого нас доводит государство, не прививая людям никаких ценностей, а ломились бы все так только одни за яйцами, вторые за техникой, третьи за машинами, четвертые за квартирами и т.д.

киса
21 апр 2014 в 09:10

кошмар..зашли в бахетле купили без проблем!!!!!
и в любом другом магазие..а тут что из за 50 р давится...

Загрузка...