27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

17 апр 2014 в 16:26

Молодцы, парни!!!
Можно гордиться такими земляками, сделавшими себя сами!!!

Удачи и в дальнейшем!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2014 в 16:31

Если нам уже совсем нечем гордиться, так давайте гордиться хотя бы своими миллиардерами...

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2014 в 16:55

Ну ладно, я готов принять от вас в подарок по миллиону $, не стесняйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
17 апр 2014 в 17:58

первые видеосалоны пошли на месте комсомольских отделений )))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 18:37

а чему радоваться, то что занимаются добычей и поставкой ресурсов? и какое отношение к НЭТИ это имеет отношение? ну так на этом россия и держится. где наши Гейтсы, Джобсы?
Одна надежда на 2Gis и Parallels.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 апр 2014 в 20:05

Молодцы, не снижайте цены. Увеличивайте состояние! Мы вами гордимся, вся Сибирь вами гордится.

17 апр 2014 в 21:48

Если бы они (миллиардеры) что нибудь для Новосибирска сделали,как купцы в России,то тогда можно было бы ими гордиться,а так они такие же новосибирцы как и Абрамович и тд.............

БубльГум
17 апр 2014 в 22:46

К сожалению основная масса нынешних миллиардеров владеет созданным во времена Союза. Что то что создано с нуля большая редкость.

18 апр 2014 в 07:57

Работал с людьми которые работали на шахте белона, ток вот они получали в два раза меньше денег, чем на других шахтах кузбаса.
Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
опа
18 апр 2014 в 08:07

а заработные платы эти чудо-люди своим работникам нормальные белые платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2014 в 09:38

Вот так! Всегда говорю об этом - чтоб начать не нужно быть великим, нужно просто начать, чтоб им стать! А не заниматься обсуждением таких людей. У него, поверьте, даже времени на это нет!

Андрей Добров всегда был умным, интеллигентным! Побольше бы таких мужчин! Знаю, довелось вместе учиться за рубежом.

Случайный
18 апр 2014 в 10:40

Прям распирает от гордости за земляков. Пусть лучше Форбс напишет о том, кому они помогли. Только конкретно, а не в общих чертах.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 11:59

>они всё-равно платят копеечные или вообще не платят

С чего вы это взяли? У нас акционер Усманов. Платит налоги по полной , в том числе в новосибирскую казну, заплата вся белая (тьфу тьфу тьфу – пока еще белая). Но как только он стал акционером, зарплата расти перестала (.

18 апр 2014 в 14:35

Молодцы. Пусть побольше из Новосибирска таких будет ))

18 апр 2014 в 17:35

просто у нас оказывается другие приоритеты - мало кто ставит себе в жизни цель зарабатывать и иметь как можно больше денег... может оно и к лучшему, но многие и просто не любят работать совсем, а это уже другая крайность... большинство посредине