18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

9 апр 2014 в 17:14

Уважаю эту сеть, получше МакХряка. Сравнивал и заграницей - Бургер получше будет.

ОТВЕТИТЬ
...
9 апр 2014 в 17:22

Есть две принципиально разных вещи - стрит фуд (предполагает качественные продукты и ресторанное качество, хотя готовится в вагончиках или маленьких помещениях на вынос) и фастфуд (качество исходного продукта вызывает сомнения, присутствует стремление снизить издержки до минимума любой ценой, а это всегда прямо пропорционально влияет на качество конечного продукта). Бургер Кинг это самый обыкновенный фастфуд и есть это категорически нельзя, если есть уважение к себе и своему организму. И не так важно лучше он МакДональдса или хуже.

мухаха
9 апр 2014 в 17:34

Интересно, в Толмачево эти бургеры во сколько раз дороже будут, чем в городе?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 18:04

Люди что негатив то один?! Вас ни кто насильно туда не гонит! Не хотите не ходите какие проблемы то?!

9 апр 2014 в 18:20

интересно почему они все называют себя ресторанами))
в моем понимании ресторан это что-то серьезное.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 19:40

любителям санкций, а не бургеров следует подумать, что это предприятие на нашей территории... бургеры не ем, но это не мешает разбираться в экономике...

9 апр 2014 в 23:17

даешь больше забегаловок! а то туалетов в городе вообще нет(

ябпоел
10 апр 2014 в 09:46

а цены в этом БК будут повышенные за счет того, что в толмачево? или как в городе в БК ?

10 апр 2014 в 10:47

В Первомайском районе почему-то нет желающих открыть подобное заведение, жителям и гостям Первомайки перекусить не где.

10 апр 2014 в 11:30

Всегда думал, что Бургер и Мак - фастфуды, а их тут ресторанами называют.

"Рестора́н — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные."
Т.е. пришел, заказал, подождал пока приготовят заказное блюдо, поел, попил. Все чинно, благородно, не торопясь.

"Фастфуд (англ. fast «быстрый» и food «пища») — питание с уменьшенным временем употребления и приготовления пищи, с упрощёнными или упразднёнными столовыми приборами или вне стола. Для общественного быстрого питания предназначены закусочные, разг. забегаловки."

Забегаловки это, а не рестораны!

с.н.с.
10 апр 2014 в 13:21

80% американских продуктов ГМО, поэтому я за столовку нашенскую

Максим