23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

8 апр 2014 в 13:34

Нормально у нас в деревни,тоже нужен справочник.

8 апр 2014 в 13:38

И кто будет пользоваться 2гисом в чили? Лучше сделайте оффлайн версию для WP8

Фото пользователя
8 апр 2014 в 13:45

Да сколько ж можно просить Севастополь?

8 апр 2014 в 13:46

Я вообще не понимаю, кто будет им пользоваться не то что там, а даже здесь. Ну что в этом двагисе есть? Все то же я на гугльмапс найду, да еще и сверху. Если мне надо посмотреть дорогу до такого-то адреса в Ньоне, Вернигероде или Фельдкирхе чем мне этот двагис поможет? А в гугльмапс я не только Энск найду, но еще и нужные мне адреса в европах

группа товарищей
8 апр 2014 в 13:47

Ну хоть виртуально прогуляться по улицам Сантьяго -)))

Ржака
8 апр 2014 в 13:48

Нормально. Как раз туда скоро поеду, надо установить.

Фото пользователя
8 апр 2014 в 13:51

Ждем 2GIS Пхукет!

8 апр 2014 в 13:58

Не знаю зачем для Сантьяго, но молодцы 2GIS. Даешь справочник и карту мира в офф-лайн режиме!!!

KYRATOR
8 апр 2014 в 13:59

Гисовцы молодцы не стоят на месте развиваются !!!

лягух путешественник
8 апр 2014 в 14:10

месяца на 4 б раньше, на нг был в чили:) не хватало гис систем;)

Фото пользователя
8 апр 2014 в 14:16

А сколько городов и стран в базах есть сейчас всего, и сколько еще планируется? (а как много будет пользователей у данной чилийской базы? (и интересно, а не было ли там попыток освоить также и Туркменистан? (а то это- одна из наиболее закрытых и несвободных стран мiра (а как там вообще российский бизнес поживает?))).

Vallet
8 апр 2014 в 14:17

Самый большой плюс 2ГИС в его оффлайновости. Не многие захотят тратить в других городах свои кровные за то, чтобы спонтанно воспользоваться дорогущим роуминговым интернетом, не подключив дома скидочные опции.

был да сплыл
8 апр 2014 в 14:25

главный минус всех этих дубльгисовских карт Праги, Венеции, Лимасола и вот теперь Сантьяго - одноязыковая навигация. Ну не все у нас владеют итальянским, испанским и тем более чешским (много странных букв))), чтобы можно было им пользоваться в путешествии. Для всех этих карт должен быть ещё и опционно русский язык. Также как и для туристических городов РФ (Москва, Питер, Сочи) нужен перевод карт на английский!
Особенно это будет актуально если сдеают карту допустим Паттайи, неужели в их закорючках будем сидеть разбираться )))), или карту Гонконга - ну мало кто не из китайцев вообще понимает что либо в иероглифах.

Славкин
8 апр 2014 в 14:29

Вот они, инновации в чистом виде! Работают себе ребята без всяких там технопарков, бизнес-инкубаторов и субсидий.

8 апр 2014 в 15:08

Во Вьетнаме есть похожий ресурс - называется "Ня-Ня" ("дом-дом", по-вьетнамски)))). Говорят, это тоже наши ребята сделали))) Молодцы!

вася
8 апр 2014 в 16:20

Как же вы понять не можете почему они это сделали? Да потому, что по Сантьяго с полгода погулять гораздо лучше, чем по Тюмени например. Да и практики по испанскому заодно прибавится.

Жежэ
8 апр 2014 в 16:24

На самом данная новость из разряда "новости компаний". Остаётся только порадоваться за них - продажа франшизы в одну из самых успешных стран Латинской Америки это здорово!!! Вот на самом деле на интернет с ГуглМэпс я бы не рассчитывал: вай-фай в открытом доступе есть далеко не везде (единственная страна мира, где он есть буквально везде - это Эстония :))) плюс к тому вай-фай может не всегда вовремя включаться. Так что остаются бумажные карты или оффлайн приложения. Именно для русских конечно первой необходимости были бы простые карты (без фирм) Хельсинки, Берлина, Парижа.

Dionisiy
8 апр 2014 в 16:32

Пусть пилят версию для Mac OS. А то сколько можно обещать...

Игорь
8 апр 2014 в 16:59

А меня интересует вопрос: будет ли добавлены Рио и Буэнос-Айрес?

8 апр 2014 в 17:41

Сантьяго - это конечно круто, но...."Актуальность и достоверность" 2гис в Новосибирске должна быть: до сих пор нет порядка в справочнике - Центры Здоровья на базе муниципальных поликлиник и больниц раскиданы по разным местам. Вы хотя бы зайдите на сайт novofoms.ru и сверьте информацию со своей, а ведь это реализация нацпроекта "Здоровье". а то "мировое господство", ну как дети))) Успехов!

ключник
8 апр 2014 в 17:42

Пора уже Крымом заниматься. :-)

8 апр 2014 в 17:55

Как у нас любят изготовить совершенно бесполезную вещь, а потом ее широко разрекламировать, мол, во какие мы умные

Фото пользователя
8 апр 2014 в 18:05

Лучше развивайте итальянское направление! Рим, Милан, Верона, Флоренция - жду-не дождусь.

Vadik Badik
8 апр 2014 в 19:25

Лучше бы сделали карту Нью-Йорка. Ей богу. Живу в Искитиме. У нас полгорода раз в неделю мотается по работе то NY, то в Чикаго, и вечно маются с Гугл Мэпс. Также интересует более детализированная карта Карасука. Когда уже появится? Коооогдааа?!

Vadik Badik
8 апр 2014 в 19:38

Ой! И забыл самое главное то! Нам денег-то не очень много командировочных выделяют (26 рублей суточные). Поэтому, часто хожу пешком. Очень важно, что-бы была реализована функция "Измерить расстояние", например, от JFK или LaGuardia до 72nd West St. (чтобы, например, запланировать промежуточные точки ночевок по пути до гостиницы). А то совсем уж проблематично было последние 14 раз. И еще отзывы flamp, чтобы были по ресторанам в Little Italy. Спасибо!

Беляев Евгений
9 апр 2014 в 08:15

А Черепаново - подождет. Еще можно карту луны и Марианской впадины. Очень актуально. А как же проекты Новосибирской агломерации? ГИС ждет когда денег дадут из бюджета? Позор. Надеюсь их менеджеры услышат. Карта обрывается на Ложке, а дальше ведь тоже люди живут, и бизнес делают, в полной информационной темноте. не себя обозначить, ни вокруг посмотреть. В прошлом году резко сменили промплощадку с Обгэса на Дорогино, и сразу почувствовали разницу в информационной среде. Им бы офис перенести в Маслянино или Черепаново, а то из центра города все в розовых тонах. Вам бы господа, конкурентов, что ли, а то начинали здорово, а сейчас на месте стоите. ну и переносите бизнес в Чили. Удачи. Извините, наболело.

психиатор
9 апр 2014 в 08:28

Пожелания,
Уберите банкоматы из справочника организаций в какой нибудь другой слой. Банкомат это же не организация и даже не филиал, это имущество организации.

9 апр 2014 в 09:59

А ярада и буду пользоваться! Там моя сестра живет, сама была там, прекрасный город!))))

9 апр 2014 в 11:44

А когда будет столица Казахстана?