25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
6 апр 2014 в 17:09

Посмотрите цены на май. НСК - Москва (туда-обратно), стоимость билета от 10 500 до 13 000 р. (самые дешевые).

Don
6 апр 2014 в 17:59

Все дело в жадности наших национальных перевозчиках! Стоимость авиабилетов на рейсы по России просто является заградительной и не позволяет развивать нам наш внутренний туризм !!!

6 апр 2014 в 19:15

Жадность. Меняйте ваших авиаменеджеров, которые до сих пор считают, что срубить один раз по 10 выгоднее чем 14 раз по одному. Им объясняют, что народ не летает, потому что дорого. Нет, они сократят число рейсов, повысят стоимость билетов и будут зарабатывать с 1000 пассажиров вместо того, чтобы скинуть цены, и обслуживать 2000 !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2014 в 19:51

Когда засилье S7 в Толмачево кончится?! Что за местный князек. Антимонопольщики, возьмитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2014 в 22:03

Раньше, половина салона-бизнесмены и перекупщики авто. И то и другое сдувается

Максим
7 апр 2014 в 08:48

Я купил на Майские праздники билет до Москвы и обратно за 7800 на сайте Ютэйр за 2 месяца до вылета, вполне нормальная цена. На поезде билет стоил бы столько же.

121
7 апр 2014 в 09:21

Порожняком летать- летают, но цены- ни ни- снизить, кто так в России делает? Только рост!

7 апр 2014 в 11:23

цены на билеты на самолет можно сравнить с полетом в космос. Конечно, заранее более-менее выгодно брать билет, а если обстоятельства складываются " сейчас и быстро"? Моей семье из 3 человек надо копить! на билеты до Москвы туда и обратно, не считая проживания.Не все же получают бешенные зарплаты, поэтому большинство предпочитает либо поезд, либо "сидеть дома". Известная поговорка-лучше один пирожок по 10, чем два по семь применима только у нас. Вот и результат

ОТВЕТИТЬ
путешествую
7 апр 2014 в 14:49

Ох, у меня уже билеты в Европу через белокаменную и обратно у s7 куплены. Надеюсь, эти рейсы не отменят.

7 апр 2014 в 16:55

Что-то Дзенис ерунду говорит - какая еще продажа места у окна или в проходе дороже основной цены? Цена одна для всех билетов внутри класса, а дальше либо бесплатно как попало перетасуют в самолете, либо заходи на сайт авиакомпании в онлайн-регистрацию и, если повезет, забирай самые вкусные места. Я лично всегда в первом ряду эконома летаю (ноги наглым образом в бизнес-класс вытягиваю) за счет того, что до секунды пасу начало онлайн-регистрации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2014 в 20:24

На короткие расстояния летать невыгодно. До Екатеринбурга в одну сторону с дитем больше 15 тысяч, туда-сюда 30... че так дорого? :(

ОТВЕТИТЬ
13
9 апр 2014 в 10:34

Вместе с тем за год количество рейсов Новосибирск – Москва выросло на 12 %, на столько же увеличился февральский авиапоток в «Толмачёво».

А колличество летающих граждан увеличилось на 12% ?

ОТВЕТИТЬ
Туристка
9 апр 2014 в 16:39

В прошлом году летала в Грецию в конце мая, загрузка - процентов 60. Было приятно. Зимой во Вьетнам - под завязку.

9 апр 2014 в 17:26

Я в шоке, наиииивные... Вот когда за 11 тысяч можно будет купить билет не Новосибирск-Москва, а Новосибирск-Москва-Новосибирск, тогда и начнут летать больше

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 14:46

Я постоянно езжу по стране - в основном за Урал - и кроме как в Мск и иногда Питер практически всегда выгоднее и удобнее добираться поездом, нежели тратить время и деньги на эти вёдра с гайками. Это при расценках РЖД-то...

У них там сговор, похоже.

ОТВЕТИТЬ