NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика Магазины готовятся расширять ассортимент крымских вин

Магазины готовятся расширять ассортимент крымских вин

В новосибирских магазинах готовы поддержать крымских производителей вина.

26 марта правительство Московской области попросило торговые сети поддержать крымских виноделов — выделить им отдельные полки в магазинах и организовать дегустацию продукции. Директор по внешним коммуникациям «АШАН Россия» Мария Курносова сообщила, что компания уже сотрудничает с несколькими поставщиками крымских вин, но «готова изучать новые интересные предложения и расширять существующий ассортимент, в том числе, конечно, и в Новосибирске».

«Вопрос о расширении ассортимента крымских вин и сотрудничестве с производителями будет решаться в рабочем порядке. Мы готовы вести переговоры с крымскими производителями», — прокомментировала менеджер по связям с общественностью «Ленты» Яна Могилева. Она отметила, что в их ассортименте уже представлено более 20 наименований крымских вин.

В холдинге «Сибирский Гигант» поделились сведениями о возможных перебоях с поставками крымских вин, о которых их предупредил поставщик. «Москва сейчас практически стоит без товара, так как из Крыма не выпускают машины. В ближайшее время должно пройти повышение [цен], но в дальнейшем возможно понижение, так как запланирована реорганизация заводов «Инкерман», «Массандра», «Легенда Крыма», — сообщили в «Сибирском Гиганте». Сейчас в магазинах холдинга вина крымских производителей продаются по цене от 175,7 до 670,2 руб. за бутылку.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления