17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

26 мар 2014 в 13:18

Гадание на кофейной гуще

63159
26 мар 2014 в 13:40

Уже сейчас ( 13: 40 Нск) доллар торгуется на ММВБ - 35,41 евро - 48,89

ОТВЕТИТЬ
Allexandro
26 мар 2014 в 14:12

Странные выводы делают специалисты банка - какие-то перепроданности рубля, ситуация на Украине. Валютный курс, в первую очередь, особенно в долгосрочной перспективе зависит от объемов международных продаж, во вторую очередь от движения инвестиционных денег, далее корректировки вносят международные займы, действия ЦБ, золотой запас и прочее. Ни одного фундаментального фактора, влияющего на курс глобально не названо, зато названы какие-то мифические перепроданности и Украину приплели. Если аналитики считают что события на Украине повлияют на объем экспорта и инвестиций, что, в свою очередь двинет курс, то так и надо говорить.

Сибирский Сибиряк
26 мар 2014 в 14:25

Я такие прогнозы, за которые потом отвечать не придется, могу в день по 5 штук делать. Потягаемся, Райффайзен?
Прогнозирую на конец года: Евро - 49.24, Доллар США - 37,45

2211
26 мар 2014 в 14:39

А вот объясните почему в Украине евро стоит дешевле,чем у нас в России?Хотя у них крах в экономике,а у нас все более-менее.Ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 14:50

да всё на Украине нормально)))
вот вчера с одноклассницей переписывалась:

Наталья 21:03
как у вас обстановка? как говорят по телевизору или всё совсем не так?

Людмила 01:47
телевизор это полная лажа,Натали,зомбирует(гипнотизер)))
посевная у нас:ветер дует ,солнце светит.))

Mr.Andrew
26 мар 2014 в 15:01

Т.е. укрепление курса рубля это замедление его падения? Ну ОК.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 15:22

интересно послушать тех, кто еще недавно пропагандировал валютные вклады

ОТВЕТИТЬ
TX
26 мар 2014 в 15:57

А почему все так уверены, что падение рубля связано с ситуацией на Украине? Для меня это совсем не очевидно

ОТВЕТИТЬ
банкир
26 мар 2014 в 16:55

Скоро очереди будут в обменниках, только наоборот. Спрос на валюту практически отсутствует, минфин затормозил валютный проект и переходит в акции.

Васек
27 мар 2014 в 00:46

А я прогнозирую падение доллара, просто нас в очередной раз водят за нос.

27 мар 2014 в 11:06

Советую всем бежать подальше от этого банка.
И не слушать его советов.

Загрузка...