4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

26 мар 2014 в 16:44

Было бы на что поднимать))))

26 мар 2014 в 16:50

Думала Дума, какой же облом,
Не поднимается наш автопром.
И на «Калине» премьера катали,
На иномарки цену поднимали,
Но, непонятный российский народ,
«Ладу» - машину совсем не берёт.
«Форд» впереди, хороши распродажи,
«Логан Рено» - раскупается даже
А вот «Приора», «Калина» и «ВАЗ»
Просто не нравится людям у нас,
Скоро конец АвтоВАЗа – гиганта,
Но, родилась вдруг красавица "Гранта».
Её я купил, ни о чем не жалею:
Полгода гоняю, холю-лелею...

26 мар 2014 в 16:51

Между прочим, для снижения издержек та же Тойота подняла цены в этом году от 1 до 4%. Об этом почему-то никто не пишет. А вот как ВАЗ повышает - так везде кричат. Инфляция в 2013 году составила около 8%, если что.
Вот пишут тут, 70, 100 тысяч для ВАЗа.. А кто-нибудь сидел в новой Калине или Гранте? Или только в ушатанной копейке? По-моему, это не ВАЗы переоцененные, а япы, с космическими ценниками на авто класса и комплектацией то же Калины-люкс. По мне, так лучше деревянная, но новая Лада за 290 тыр, чем 12-летняя праворукая Королла с неизвестной историей и проблемами с ремонтом. Владея той же 9-кой я делал экспресс-ремонт двигателя за выходные (замена колец и т.п., шлифовка головы), прокладка прогорела просто. Такой финт с япом не пройдет. Вообще, чем авто проще, тем лучше. ИМХО.
Счас езжу на корейце, но пересяду на свежую отечественную.

ОТВЕТИТЬ
Graff
26 мар 2014 в 17:56

У нас в семье 2 Лады. У жены Гранта с автоматом :), у меня Ларгус. Полтора года - проблем нет. Гранта - пулька, просто выстреливает после нажатия на педаль газа. Ларгус - вообще супер хозяйский авто. И картошку везёт, и горные лыжи одинаково хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2014 в 18:50

Тазики рулят.
добро АвтоВазу!!!

qweqwe
26 мар 2014 в 23:05

По плюсам и минусам в комментариях к новостям, можно сделать вывод, что большинство комментаторов - пользователи ОТ. Их мнение очень разительно отличается от специализированных сайтов автовладельцев. Ну не может разумный человек купить Ладу, имея в кармане 350-400...
За эти деньги можно купить хорошую "неушатанную" иномарку (да даже за 200 можно, если есть время просмотреть несколько десятков вариантов).

А добавив 100-200 можно выбрать тот же Логан(почему-то в такси Логанов поболе, чем Грант и Калин), Солярис, Рио. Да те же опелевские корсу или астру, которые будут на порядок лучше ВАЗовскизх продуктов..

ОТВЕТИТЬ
Катерина
26 мар 2014 в 23:31

Езжу на Калине два года - довольна. И на дачу, и по городу и в близлежащие города. Резва и удобна.

Фото пользователя
27 мар 2014 в 08:11

комментаторы, в большинстве, против ВАЗов....вопрос- кто же увеличил продажи этих чудо -девайсов????или говорим , что не надо- а сами покупаем в тихушку?

ОТВЕТИТЬ