22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

26 мар 2014 в 10:00

в мае за 14 дней - на 2 от 62 тыс

walker
26 мар 2014 в 10:23

Автору: не нада смешить - не надо брать у турков брать комментарии по европейским направлениям)))))))))
Они даже про Таиланд говорят только то что им выгодно: не летает Тэз на Пукет - вот у них он сразу плохим стал)))))))

26 мар 2014 в 10:44

Крым - это замечательно. Но проблемы транспортной доставки никто не озвучивает. Лететь дорого, а поездом - через Украину, с которой вообще ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Хотели
26 мар 2014 в 10:47

Хотели в Тай на острова, но резко скакнули цены. Не хватило денег. В итоге, думаем о Крыме.
Всегда мечтала жить на побережье моря, но переезжать на ПМЖ в другую страну - не так просто (не просто тут сдавать, а там жить,а чтобы ассимилироваться). Потому, если с Крымом все утрясется, думаю, будем туда "смотреть".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2014 в 10:50

не первая статья уже про это, операторы всем усиленно навязывают мысль,что в Европу никто не хочет ехать, а вот Азия.....

ОТВЕТИТЬ
lakritsa555
26 мар 2014 в 10:55

Да уж,не вовремя мы запланировали тур по Испании и Италии, купили билеты, арендовали квартиры. Действительно стоит волноваться за визы? Всем нам уже раньше шенген давали неоднократно

ОТВЕТИТЬ
Ну и?
26 мар 2014 в 11:09

Еще вчера люди писали что ерунда что всё про резко подорожавший евро и визы.Также как и про то ,что Тайланд альтернатива Испании. А еще соленый огурец-хорошая альтернатива сладкой конфете...

Рина
26 мар 2014 в 11:19

Мои все знакомые в этом году отказались от Европы. По идейным соображениям. Это и есть - гражданская позиция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2014 в 11:26

Через 3 дня летим с женой на Пхукет. Ну что сказать, лукавят в статье, подросли цены на Тай, по сравнению с прошлым годом.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 11:46

Если порыться в интернете, то Вьетнам 3* 9 ночей за 18-20 тысяч найти можно. Ради экономии в полтос можно и потратить 15 минут

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 13:19

Откуда байки про дешевый Крым? http://www.gintur.ru/object/kirov-holiday/ceny - санаторий им. Кирова в Ялте. Цены не ниже, чем в Белокурихе.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2014 в 19:16

Ну какие они "уставшие" эти Новосибирцы .. ))))))))))))))))))))))))
Без заграничных поездок , ну никак не могут , не взирая на все трудности "отдыха" ..))))))))))

26 мар 2014 в 19:19

Да это всё мелочи ..
Главное то - с безопасностью полётов проблемы ...
Самолёты какие то ненадёжные у российских авиаперевозчиков ( по техобслуживанию )
Да и тренажёры дорогие для обучения пилотов ...)))))))))))))))))

Патриот
27 мар 2014 в 00:04

Ехать нужно в Крым уже этим летом. Во-первых своих поддержим рублем. Во-вторых лучшего отношения к нам на ближайшие 10 лет нигде не будет. В-третьих в Крыму есть что посмотреть, не будет скучно. В-четвертых не зря же у Горбачева была дача на Форосе, такого климата, как в Крыму нет нигде ( т е наврал, есть только в Ницце). В Крым и в Ниццу наши цари ездили на отдых, а уж они в этом толк знали. Думаю уже в этом году будут дотировать авиабилеты до Симферополя, для государства это выгоднее, чем дотировать территорию. Думаю билеты будут по 4-5 тыс.руб. Я был на конференции в апреле два года назад в Алуште в отеле "Море", вполне прилично даже для взыскательной публики.
И последнее - нам, россиянам нужно задуматься о том, а нужно ли нам столько денег оставлять в Европе и Азии? Не пора ли внимательнее посмотреть на наши собственные уникальные природные места ( Алтай, Байкал, Чукотка, тот же Крым и теперь шикарная инфраструктура в Сочи), а также на наши исторические города Золотого кольца, Санкт-Петербург просто город-музей. Наши дети должны знать и любить свою страну! Нам есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2014 в 10:32

Хотели поехать летом в Крым, посмотрели в инете - проживание действительно недорогое, но вот стоимость перелета портит всю идиллию. На двоих выходит 65-70 тысяч минимум.

ОТВЕТИТЬ