3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Qiwi
21 мар 2014 в 17:45

Я этот овощной тоже любил. Ещё помню его в детстве по дороге в Школьник на Советской.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2014 в 17:45

какие овощи и фрукты!
это магазин ОДЕЖДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:46

Интересно, а что размещалось раньше в этом здании, за огромными витринами на втором этаже?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2014 в 17:47

При чем здесь овощи и фрукты?... А аренда правда даже для торговой площади

Фото пользователя
21 мар 2014 в 17:56

Почем там фрукты были?

ОТВЕТИТЬ
паста
21 мар 2014 в 18:09

ужс....за 1 200 000 машину можно купить,а тут в месяц столько отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
21 мар 2014 в 18:11

вот просто интересно... собственник помещения платит налог с аренды помещения.. ?

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
21 мар 2014 в 18:32

Даже в таком крупном мегаполисе не найдется столько любителей одного фрукта. Надо было назваться "Фрукты овощи". Хотя в своем пионерском детстве я любил магазин "Дары Сибири" на Романова.

Фото пользователя
21 мар 2014 в 18:48

это насколько денег надо наторговать в месяц, чтобы хотя бы отбить аренду???????????????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 мар 2014 в 19:38

Очевидно иноземные фрукты подорожали. Надо было ребрендинг провести и назваться магазин KAPUSTA. К сибирякам надо быть ближе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 19:54

Жаль. Очень удобно было покупать вещи для города, дачи на пикнике, и просто отдохнуть с друзьями. Дешевые, удобные и х/б, не жалко запачкать и порвать. Напротив магазин промоуд. Посмотришь там и там, и выберешь.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
21 мар 2014 в 22:52

Ну вот, закрыт ещё один оптовик барахолки........жаль.

Мажор
21 мар 2014 в 22:58

Все такие шутники по поводу фруктов и овощей, прям не могу... Магазин жалко, самый лучший в городе из всех mango был, в других нет такого выбора, как на вокзальной...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2014 в 23:12

жаль, что закрывается. Очень люблю этот магазин. А вот к Манго в Ауре и в Меге душа не лежит.

кпцрп
22 мар 2014 в 09:35

Жаль. Для меня Манго был одним из символов Новосибирска, я сюда впервые приехала в 2005 из провинциального города и тогда у меня просто горели глаза в этом магазине и хотелось купить все! Сейчас, конечно, есть Мега, Аура и Манго потерял свою популярность.

22 мар 2014 в 10:45

и когда же он стал старейшим- по какому летоисчислению?

Маслины без косточек
22 мар 2014 в 11:07

Старейший магазин на Вокзальной магистрали? Я и не знал про него. ЖУМ помню, ЦУМ помню, Рубин помню. Манго? Не помню. Увы мне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2014 в 09:20

Самое грустное ,что непомерная аренда и налоги разорили огромное количество мелких ,но оригинальных по своему ассортименту магазинчиков и лавочек. Власти делают ставку на крупный бизнес, а арендодателям вообще на всех наплевать...один ушёл, другой придёт.

ОТВЕТИТЬ
Alina
23 мар 2014 в 10:34

Колхозник потому что видимо в Европу даже ни разу не выезжал Не знать бренд Манго?Позор!!!Причем тут ЦУМ, Рубин?Видимо с барахолки действительно очень много людей одевается до сих пор ...

ОТВЕТИТЬ
житель
24 мар 2014 в 09:50

это что за расценки на аренду?Пора уже сделать ограничения, а то из-за такой аренды и цены бешеные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2014 в 10:09

Мне вот тоже жаль... Это некая ностальгия по магазинам стрит-формата, MEXX на Красном, теперь вот MANGO на Вокзальной... Еще когда в школе-начале института учились, был Jennyfer на Советской, любая школьница и первокурсница его знала)) Когда не было таких ярких и крупных ТЦ..

1111
24 мар 2014 в 13:30

Хороший был магазин!Жалко что закроют((( Шутники по поводу фруктового отдела не огорчаются, у них же есть центральный рынок, там и одежду и фрукты купить можно.