NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика «Вестфалика» запустила интернет-магазин обуви

«Вестфалика» запустила интернет-магазин обуви

Новосибирская компания «Обувь России» запустила интернет-магазин бренда «Вестфалика».

Как сообщили в пресс-службе ГК «Обувь России», которой принадлежит сеть обувных магазинов Westfalika, собственный интернет-магазин по продаже обуви и аксессуаров westfalika.ru заработал с марта. «Через год «Обувь России» планирует выйти на показатель 10 тыс. заказов в месяц», — отмечается в сообщении.

По словам директора «Обуви России» Антона Титова, выход на рынок онлайн-торговли позволит компании расширить географию продаж, а также привлечь более молодую платежеспособную аудиторию, «для которой онлайн-покупки — это прежде всего экономия времени». Он отметил, что конкурентным преимуществом интернет-магазина является разветвленная розничная сеть «Вестфалики» — она позволяет сокращать затраты на логистику и предоставлять услугу самовывоза.

Ассортимент интернет-магазина заявлен шире, чем в офлайне, цены розничной сети и интернет-магазина будут одинаковыми. Доставка товара бесплатная при заказе от 3 тыс. руб. Это первый подобный опыт для новосибирских производителей обуви и обувных сетей по запуску полноценного интернет-магазина.

НГС.НОВОСТИ

Фото westfalika.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления