NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Сеть кофеен Starbucks предпочла Новосибирску Екатеринбург

Сеть кофеен Starbucks предпочла Новосибирску Екатеринбург

Компания Starbucks выбрала для развития свой сети кофеен в этом году Екатеринбург вместо Новосибирска.

Как рассказал брокер по коммерческой недвижимости, управляющий партнер Nazarov&Partners Александр Назаров, помогавший Starbucks искать помещения в Новосибирске, на этой неделе компания сообщила ему о принятом решении не выходить в этом году в Новосибирск, а сконцентрироваться на Екатеринбурге.

В самой компании Starbucks говорят, что придерживаются стратегии постепенного развития, и напоминают, что ранее не делали заявлений об открытии кофеен в Новосибирске. «Мы тщательно исследуем возможности появления Starbucks в других городах и регионах России, в том числе и в Новосибирске», — прокомментировал представитель Starbucks. Кроме Москвы компания уже открыла кофейни в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи, готовится к открытию в Ярославле. В марте в Сочи Starbucks открылся в ТЦ «МореМолл», собственники которого сейчас строят в нашем городе ТЦ «Галерея Новосибирск».

В конце января 2014 года Starbucks начал поиск руководителя сети кофеен в Новосибирске, вакансия «Операционный менеджер сети кофеен» была опубликована на сайте HeadHunter.

Справка: Starbucks является самой крупной кофейной компанией в мире, с сетью кофеен более 20 тыс. в 60 странах. Продает кофе, горячие и холодные сэндвичи, пирожные, закуски. Управляющая компания — Starbucks Corporation. Штаб-квартира компании находится в Сиэтле, штат Вашингтон, США. На российский рынок вышла в сентябре 2007 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления