NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Застройщик открыл продажу квартир в будущей гостинице на Зорге

Застройщик открыл продажу квартир в будущей гостинице на Зорге

Застройщик гостиницы на ул. Зорге в Кировском районе Новосибирска открыл продажи квартир на этапе котлована.

Как сообщается на официальном сайте администрации Кировского района со ссылкой на отдел архитектуры и строительства, земельный участок по ул. Зорге (рядом с остановкой «Училище») мэрия Новосибирска предоставила заказчику ООО «НСК-Инвест» в аренду для строительства здания гостиницы со встроенными торговыми помещениями. Но на паспорте объекта слово «гостиница» оказалось закрашено краской, а на ограждении стройплощадки размещена информация о продаже квартир. Разрешение на строительство многоквартирного жилого дома компания в управлении архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска не получала.

«На данный момент выполнены работы только по устройству котлована, дальнейшие строительно-монтажные работы не осуществляются. При этом площадь застройки превышает нормативную площадь. Процент застройки должен быть 40 %, а фактически около 70 %», — говорится в сообщении.

На сайте группы компаний НСК, к которым принадлежит ООО «НСК-Инвест», сообщается, что в здании гостиницы объемно-планировочными решениями предусмотрено размещение с 3-го по 9-й этаж жилых апартаментов (84 шт.), на 1-м этаже запроектирован универсальный магазин и кафе, на 2-м — административно-бытовые и технические помещения. Гостиничные номера, согласно проекту компании, расположены в части 9-го этажа.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены администрацией Кировского района

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления