NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Журнал для тех, кто заботится о своем здоровье

Журнал для тех, кто заботится о своем здоровье

Сервис www.apteka.ru представляет одноименный печатный журнал Аптека.RU для тех, кто заботится о своем здоровье

Здоровое тело, красивая внешность и подтянутая фигура никогда не выходят из моды. Но здоровье — это не просто хороший иммунитет и регулярный курс витаминов, а целый комплекс, включающий в себя правильные физические нагрузки, полезный отдых, душевное равновесие и многое другое. Журнал Аптека.RU — для тех, кто ценит себя и стремится к переменам к лучшему.

Авторы журнала — практикующие психологи, диетологи, фитнес-тренеры, врачи и другие специалисты, чьи рекомендации помогут вам сделать еще несколько шагов к достижению внешней красоты и внутреннего комфорта. В свежем номере вас ждут тайны витаминов, календарь подготовки к лету, рецепт блюда здоровой кухни, инструкция по составлению личного финансового плана, а также практичная информация о том, как удобно, выгодно и быстро сделать заказ* на портале www.apteka.ru.

Журнал Аптека.RU можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях вашего города (распространение бесплатное). Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

Читайте журнал и совершайте удобные заказы на портале www.apteka.ru!

Выпуск № 1-2 Аптека.RU — о том, как решиться на перемены к лучшему, сделать жизнь более активной и добавить в нее немного спорта. В новом номере читатели найдут комплекс эффективных упражнений, подробный рассказ о том, как можно заниматься фитнесом с небольшими затратами, большой материал о витаминах, и чем они полезны, советы психолога на тему того, кому же мы стараемся понравиться, идя на жертвы ради красоты, а также полезная информация для родителей — о том, как ответить ребенку на непростые вопросы. В рубрике «Путешествия» — интереснейший фоторепортаж о том, какие открытия можно совершить на знакомых курортах.

Об издании:

Журнал Аптека.RU представляет одноименный сервис по поиску и заказу* лекарств www.apteka.ru.

• Бесплатное издание для аудитории

• Формат печатной версии А5 (pocketsize), объем: 80–124 полосы

• Тираж: 350 тысяч экземпляров

О сервисе:

www.apteka.ru — федеральный сервис по поиску и заказу* лекарств в аптеках города. Пользователям достаточно пройти регистрацию, найти нужные медикаменты, выбрать ближайшую по расположению аптеку, в которой удобно купить выбранные товары. На сайте представлено около 10 000 наименований товаров аптечного ассортимента. К системе www.apteka.ru подключено более 5000 российских аптек. К концу 2014 года планируется подключить до 10 000 аптек по всей стране.

* Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления