NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Украинская авиакомпания остановила полеты в Новосибирск на месяц

Украинская авиакомпания остановила полеты в Новосибирск на месяц

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) прекратила выполнять регулярные рейсы в Киев из Новосибирска.

Как сообщили сегодня в ООО «АСТЭХ-СЕРВИС» (представительство МАУ в Новосибирске), рейсы исключены из расписания аэропорта «Толмачёво» до 1 апреля 2014 года.

Проблемы с выполнением регулярных рейсов у МАУ начались на этой неделе. В воскресенье, 23 февраля, из Киева не был выполнен рейс в Новосибирск. Соответственно, не состоялся рейс 24 февраля из Новосибирска в Киев. Сначала в МАУ объяснили отмену рейса пересмотром расписания и сокращением числа рейсов с 3 до 2 в неделю. Следующий вылет борта МАУ из Новосибирска в Киев был намечен на 1 марта, а теперь перенесен на 1 апреля. Источник РИА Новости в авиакомпании объяснил отмену рейсов «экономическими причинами».

Несмотря на заявление об отмене рейсов, на сайте МАУ и на сайтах агрегаторов билеты на рейсы авиакомпании еще доступны для покупки как на ближайшие дни, так и на лето. Так, по оценке Aviasales, авиакомпания продает билеты на европейские направления на июнь дешевле других: из Новосибирска в Берлин за 13,6 тыс. руб, Прагу — по 15,4 тыс., Рим — по 18 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления