24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

28 фев 2014 в 12:20

Почему Бугринский мост до сих пор не наносят на карту 2ГИС?

ОТВЕТИТЬ
Мало
28 фев 2014 в 12:23

Выручка ГУГЛ более 55 зеленых ярдов, групнее пока нету, чистая прибыль 11ярдов зеленых

Егор
28 фев 2014 в 12:54

Вам представляется замечательная возможность убедиться, что в топ-10 таких компаний как минимум половина. А это совсем не мало.

28 фев 2014 в 12:55

Молодцы. Одни из немногих, чей продукт действительно полезен людям!
Желаю здравствовать и развиваться!

Непорядок.
28 фев 2014 в 13:13

А НГС почему не упомянули?
То же не хилая компания, надо выходить в форму ОАО и делать IPO

Кэти
28 фев 2014 в 16:31

Они с супрогой большые молодцы! У меня подруга знакома с Мариной Сысоевой, когда они с мужем только начинали проект "ДубльГис", то сами на своих двоих ходили по городу и рисовали карту. А сегодня "2Гис" - это очень полезный сервис. Всегда радуюсь и поражаюсь таким целеустремленным людям! Желаю дальнейшего процветания, и еще большего охвата городов. Ура! Ура!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
28 фев 2014 в 16:47

Класс!!! Гордимся Новосибирской компанией!!! Супер, молодцы!!! УРА!!!

Лиза
17 ноя 2014 в 05:24

Даже не верится... А я ведь с ДубльГИСом выросла, почти с самого первого года! Ещё в школе училась, мама дома его на компе установила, как сейчас помню нашу первую версию - ноябрь 2000 год)) Часто задумывалась - а кто же рисует эти карты? И завидовала им) На даче с подружками составляли план местности на листочке в клеточку и подрисовывали значок ДубльГИСа)) то ли пойти картографом туда работать? ;)
Сейчас живу в другом городе. Когда мне говорят что-то вроде "о, а ты знаешь, что такое два гис? такая вещь! скачай в телефон, полезная штука!" меня это очень забавляет ;) да уж по-лучше вас знаю! А то, что первый офис ДубльГИСа располагался буквально на этаж выше факультета, который я закончила, меня прям гордость так и распирает за то, что это великое дело делают мои земляки!
Успехов вам и процветания!))

Загрузка...