21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
27 фев 2014 в 19:07

У моих родителей дом как раз на границе п. Элитного. Там с Красного Востока если дует ветер, то воняет выбросами. Не завидую жителям этого района - они будут жить почти в плотную к заводу.

27 фев 2014 в 18:27

А, как с инфраструктурой у этого застройщика? Дополнительную развязку обещает построить, чтобы не мешать движению по Советскому шоссе.. ? Детский сад? Школу? Поликлинику? или опять, КАК ВСЕГДА, сливки снимет.. , а Вы там живите , как хотите?

ОТВЕТИТЬ

Три вопроса-школа,дет.сад и мед.учреждения ,какие это население будут принимать?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 17:53

Русские реалии: Стоит себе Элитный...и тут рраз...и рядом эконом-жилье...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2014 в 17:26

в России действуют 7 компаний с таким названием, ни одна из них не зарегистрирована в Новосибирске. Уточнить оперативно, о каком конкретно застройщике идет речь, не удалось...

ох не пришлось бы сносить домики по завершению стройки

ОТВЕТИТЬ
житель города
27 фев 2014 в 18:30

эконом это 10000 а 35000 это ближе к комфорту или бизнес жилью

ОТВЕТИТЬ

Доступ будет как с Затулинки, так и с Советского шоссе! - это главное!
Предполагаю, что эта (эти) дороги (проезды) станут сразу же с очень большим трафиком.

ОТВЕТИТЬ
Зеленый лук
27 фев 2014 в 20:33

Попахивает от Красного востока перебродившей брагой знатно. Каждый раз, когда проезжаю мимо, переключаю вентиляцию на внутренний режим.

Чего то я схему никак не пойму это рядом с Красным Востоком, после АЗС что ли?..

Фото пользователя
27 фев 2014 в 17:18

А вот если по истечении срока аренды не построят, как будет развиваться ситуация? Оставят забор с ямой, как в Нарымском сквере, или будут сносить то, что удастся сделать?

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
28 фев 2014 в 09:16

Советское шоссе встанет окончательно((( Когда новую развязку на Петухова сдают никто не напомнит?

Дарья
27 фев 2014 в 23:52

Не завидую жителям Краснообка и Элитного: по Советскому шоссе-вечные пробки.
А при масштабном строительстве этих районов -выехать оттуда будет просто невозможно!

Мария
27 фев 2014 в 17:21

Понапокупают сейчас эконом-жилье, а потом пороги мэрии будут оббивать. Чтоб не сносили...

ОТВЕТИТЬ
vub
27 фев 2014 в 21:38

Эконом это кривые стены, куча недоделок, отсутствие двора, транспорта поблизости? И все это не по самым маленьким ценам?

ОТВЕТИТЬ

А вообще у нас сейчас в том районе транспортный коллапс, даже думать не хочу как люди будут ездить после строительства этих домов как в сторону города, так и в сторону Академа. Вообщем с Затулинкой надо что-то решать (метро, электричка, ускоренный трамвай в крайнем случае)...

КАА
28 фев 2014 в 20:24

А что если там будет небольшой, комфортный квартал....? и судя по цене очень доступный.

Мишутка
28 фев 2014 в 09:33

А если со стороны Элитного задует ветер ( а там у же производств понатыкано ) - короче только дешевизной заманить и можно

КАА
27 фев 2014 в 21:31

35000 р. утвержденная цена Минрегиона, комфорт или бизнес гораздо дороже.

Фото пользователя
28 фев 2014 в 10:46

Для начала продайте уже построенные кв. метры, по всему городу, а потом уж стройте новые!!
И не забудьте торговый центр во дворе поставить вместо школы и садика..

Прохожий
27 фев 2014 в 21:10

Срочно берем кредит и вкладываемся.

Загрузка...