25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

24 фев 2014 в 13:05

важно: перед поездкой не смотреть российское телевидение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 13:05

а всего 2 недели назад янукович в сочи был на открытии игр

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 13:06

Кто в курсе, а Аэросвит летает в Новосиб? Или уже давно отменили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2014 в 13:08

Ага. Бедный Янукович. Вертолёт еле увёз все "самое ценное". Видали.

ОТВЕТИТЬ
Маймун
24 фев 2014 в 13:09

Зато теперь у них "свобода"

ОТВЕТИТЬ
hostiк
24 фев 2014 в 13:21

Все в кучу смешали : и революцию и полеты самолетов. И как обычно будут комментировать не отмену рейса , а политику.

ОТВЕТИТЬ
майданутый
24 фев 2014 в 13:44

Не надо смотреть западные каналы и "дождь".как всегда в одни ворота ,как в конфликте с Грузией(Россия напала))))))))А причина отмены,как сказал выдвинутый сша на пост спикера Верховной Рады"в казне нет денег, и мы очень хотим развивать отношения с Россией,очень надеясь на оставшиеся 12 миллиардов(майдан кормить надо!

ОТВЕТИТЬ
Л*
24 фев 2014 в 13:59

новость всего лишь об отмене рейса. А какие политические дебаты сейчас разгорятся!!)

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 14:03

Батька нужен Украине, батька, как в Белоруссии. Тогда и Бандеры не будет и все будет работать и народ будет доволен.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 фев 2014 в 14:09

А ведь это страшно. Не дай бог никому такого. Дожили, друг в друга стрелять. Неужели украинцы не понимают, что они всего лишь разменная монета у США и Евросоюза? Любому мало-мальски образованному это понятно, а там что все безграмотные?

ОТВЕТИТЬ
шалтай
24 фев 2014 в 14:13

паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:14

Все правильно.
Сейчас им как попрет!
И русские гастарбайтеры, к ним полезут за счастьем.
Так, что лучше сразу все рейсы отменить.

dimp
24 фев 2014 в 14:21

Как 3-и месяца не работать у них деньги есть!
А как летать,кончились.

Фото пользователя
24 фев 2014 в 14:32

а как там сейчас в самом киевском аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
рррррр
24 фев 2014 в 14:37

так ведь денег уних нет.... Платить за керосин не чем , а в долг им давать не решатся

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 14:54

Печально будет, если вообще отменят этот рейс. Бывают хорошие акцииу них и можно улететь в Европу незадорого.

Екатерина Мельченко
24 фев 2014 в 15:29

Ну вот, только домой засобиралась, а тут отмена рейса. В начале марта отменять тоже будут ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 фев 2014 в 09:03

Половина Украины - это Юг (Крым) и Восток (Харьков) отказались принять законность захвата власти, так что ничего у них ещё не закончилось, это сейчас вторая Сирия начнётся, там фашисты к власти пришли

25 фев 2014 в 10:00

Все самолеты обслуживают спецрейсы из Киева. На обычные маршруты машин не осталось.

Загрузка...