25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

20 фев 2014 в 17:24

От Мтс к Билайн ушла я! И не нарадуюсь! Стабильное 3G, сеть есть везде) ни капли не пожалела! А те, кто пишут, что закон бесполезен - вы просто этого не понимаете. Очень даже полезен оказался, а если вас так волнует стоимость звонка - подключите пакет минут, и звоните сколько хотите!

20 фев 2014 в 17:35

а это сильно муторно? а то мтс достал своим мерседесом

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 17:39

напоминает про статью, выгул зверей в парках, а на груди медали от новосибирской области

Михаил Воронин
20 фев 2014 в 17:39

Вообще по стране:
на 20.02.2014 г.
Общее количество заявок на перенос номера - 112 312
Общее количество перенесенных номеров - 36 667

Еще не всех обработали.

20 фев 2014 в 17:49

Фото и имена в студию:) чтобы знать кому не звонить чтобы лишние деньги не списали:) провалилась попытка государства совместно с мобильными операторами подзаработать на кросс звонках и смсках

ОТВЕТИТЬ
Леди Н
20 фев 2014 в 18:07

Больше шуму было! У основных монополистов более или одинаковые условия, смысла нет в переходе.

Иванн
20 фев 2014 в 18:18

Где Зеленкина? Такая тема пропадает!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 18:56

Один из самых бестолковых законов. А ведь на этот закон огромные деньги потратили.

фйодоров
20 фев 2014 в 19:16

Странно, тоже перешел с 17 февраля с МТС на Мегу, прикол в том, что уже забыл о том, что писал заявление. Нахожусь в командировке в Перми, никто дозвонится не может. Я сам в панике, скандалил в офисе МТС))) Так, что статья - неправда. Думаю людей перешедших намного больше.

бззз
20 фев 2014 в 19:25

От мобильного рабства можно избавиться только выбросив телефон, а переход туда-сюда это баловство, ну, или удобство, максимум. Название сего действа мне кажется излишне напыщенным

ситизен
20 фев 2014 в 19:42

Какие номера сохранили эти 40 человек.Приведите примеры плз.(Вся эта возня в основном ради сохранения "красивых" номеров,купленных за солидные деньги,или нет?)

Old_monkey
20 фев 2014 в 19:59

Вот так взяли и походя обозвали всех, не сменивших оператора, рабами.

Фото пользователя
20 фев 2014 в 20:13

Как то странно,люди имеют мобильный телефон,а то и смартфон,но постоянно жалуются на дорогую связь. Вот беда,позвонил,а там другой оператор,потратил три копейки!

20 фев 2014 в 20:55

Красивый номер, который должны оплачивать другие абоненты- сплошной понт. Главное не какой номер, а какой у тебя телефон и сколько денег у тебя на счету. У нас вся компания на МТС, а один из директоров в целях "экономии" перешел на Теле-2. Просто звонки, даже по делу, сократились в разы. В итоге он сам перезванивает всем сам. Тоже будет и с теми, кто втихую сменил оператора. Через месяц все откроется и вы будете сами всем звонить. Проще, если сильно нужен красивый номер, купить золотой или платиновый и не строить из себя крутого за три копейки. Да и номеров нормальный бизнесмен должен иметь минимум два, различных операторов.

20 фев 2014 в 21:38

Это все неверные данные. Я тоже перешел от МТС в Мегафон. Качество мобильного интернета в разы лучше. Специально брал симку Мегафон и параллельно с МТС использовал прежде чем сменить оператора. К тому же сами тарифы для смартфонов гораздо лучше...

пиранья
20 фев 2014 в 21:59

Как они могли избавиться от мобильного рабства, если они так и остались на мобильной связи?! Просто оператора поменяли!!!!!!!!

Артем
21 фев 2014 в 01:24

Враньё! Меня переключили с МТСа на Мегафон в понедельник. Связь дороже (2700 р/мес), но зато хоть обоснованно, и деньги не воруют со счёта!

Genechkin
21 фев 2014 в 11:02

ЦИРК да и только! Написал заявление в начале января в МТС на переход к ним от ТЕЛЕ2.
Прошло две недели, пришла СМС от МТС. Добрый день, все дела. Ваш номер может быть перенесен к нам, ждите дальнейших инструкций.
Через два месяца, буквально вот позавчера, пришла смс от МТС, УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ! Ваш номер НЕ МОЖЕТ быть перенес к нам, по причине неверных данных у оператора донора (т.е ТЕЛЕ2).
Я звоню в МТС, говорю почему вы мне отказываете? они говорят у вас задолженность в теле2. У меня всего один номер, на котором порядка 700 рублей лежит. и с него я звоню в МТС. После того как я объяснил все, девушка в МТС люезно перевела меня на специалиста по переводам. Я ей заново все рассказал. она ответила что в ТЕЛЕ2 неверные паспортные данные. Не совпадают с моим заявлением. В итоге я решил проверить данные с заявлением, в МТС подтвердили что все что я писал в заявлении ПРАВИЛЬНО!. Звоню в теле2. Они мне, У НАС ВСЕ ВЕРНО! Сверили данные, все хорошо. и говорят, у вас неправильно приняли документы в мтс, внесли ошибку в данных. я сообщаю что только что проверили все. все совпадает. Она всеравно говорит проблема в МТС. у нас все хорошо. Звоню В МТС. долго объяснял , беседовали.. ИТОГ! Мне нужно снова придти в МТС и написать заявление! хоть и первое было правильное. (и где гарантия того, что новое заявление не повторит судьбу старого???

Чувак
21 фев 2014 в 13:03

Прочитал статью и всплакнул.

123098
21 фев 2014 в 13:03

И стоило ради 41 одного чела всю эту бадягу затевать.. нудную

Дмитрий
21 фев 2014 в 15:02

Захотел своей супруге сменить Билайн на МТС, так как сам на МТС. В офисе МТС услышал информацию, что для смены оператора необходимо будет 2 месяца пользоваться временным номером, а после 2 месяцев произойдет смена номеров , номер будет старый, а оператор новый. Меня это отпугнуло, больше не обращался...у кого-нибудь есть что сказать по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 фев 2014 в 23:23

мне кажется тут полно тролей от мегафона. пишут ахинею. я был года три на мегафоне мои счета были в среднем 500-800 в месяц, тарифы менял шибко не чего не менялось. взял посмотрел статистику разговоров и понял что 85% моих клиентов на мтс. поэтому перешел на мтс где звонки на мтс бесплатны либо очень дешево. расходы на связь стали 300-350 руб. у жены снизились тоже с 350 до 200-250 руб.
в службу поддерки дозваниваешься за 1-3 мин есть функция перезвона. на мегафоне иной раз по 30 минут ждал. интернет 3g у мтс стабильней. связь везде есть. денег воруют полный бред. половина просто разобраться не могут и не знают стоимости. а контент нужно отключать. когда мегафон взял и поднял стоимость звонков по сибири до 5 руб. это было наглость, без возможности как-то их снизить. мегафон перестал быть недорогой связью. ему понадобились деньги чтобы окупить lte. про билайн молчу это дорого и интернета нет. там сидят по привычке. одни говорят да мне пофиг что 1000 что 2000. хотя почти не говорит по телефону. много там благотворителей.

Загрузка...