11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 фев 2014 в 17:46

Ну вот и первые признаки надвигающегося кризиса, и не только на рынке недвижимости!

ОТВЕТИТЬ
41
19 фев 2014 в 17:50

Надеюсь, само руководство без зарплаты не осталось.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 17:51

Среднемесячный фонд оплаты труда компании за 2013 год составляет 2 млн 505 тыс. руб.
Чо серьезно? Там всего 50 человек работает?

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
19 фев 2014 в 17:56

когда-то очень богатая организация..при Советском Союзе.а работяги,чего так тянули-то?нет зарплаты 2-3 месяца,надо уходить!и только трое одолели страх,пожаловались

ОТВЕТИТЬ
molot
19 фев 2014 в 17:57

остальным сигнал к бегству с рынка

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:03

Всегда удивлялся как при таких ценах на жилье, причем на строившееся, не хватает денег на зар.плату? Доля зарплаты из стоимости на жилье далеко не половина. Пошло в карманы к директорам или не могут найти покупателей?

19 фев 2014 в 18:13

Не понял- сколько этих сас расплодилось- то?

ОТВЕТИТЬ
Закаменский
19 фев 2014 в 18:15

Когда уже на обманутых дольщиков обратят внимание?

19 фев 2014 в 18:47

сотрудники это не критично, главное--чтобы руководство вовремя и все получало, остальное мелочи

Фото пользователя
19 фев 2014 в 18:54

это они типа банкроты?????строят дома около м.Октябрьская, продают по конским ценам и банкроты?с помощью мэрии расселяют дома, освобождая места под застройку и не платят зарплату по пол-года? прокуратура ау

ОТВЕТИТЬ
MariYa
19 фев 2014 в 18:56

Подождите, я же правильно понимаю, что речь идет о том "Сибакадемстрое", который в Академгородке? Потому, что насколько я знаю, у "Сибакадемстроя", который строит "Европейский Берег", все в порядке. Строят интенсивно и хорошо. В субботу была у них на площадке, очень понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
19 фев 2014 в 19:00

Достроили бы хотя бы "Европейский берег" а то уже 3 мес просрочили со сдачей 1-й очереди

ОТВЕТИТЬ
Нюрка
19 фев 2014 в 19:12

Да, ЗАО Сибакадемстрой - это тот, который Апельсин и Серебряное озеро строит. А по поводу иска за незаконное название - это хорошо. На рынке останется один Сибакадемстрой, и никакой путаницы не будет.

ОТВЕТИТЬ
Галинка
19 фев 2014 в 19:51

Можно подумать они в нск одни не платят зп, открытие прям для министра У меня сотрудница уже с лета (скоро уж год будет) судиться за зп с одной аудиторско-оценочной конторой, не может получить зп. При том, что у них "белая" была.

Сергей
19 фев 2014 в 20:38

7514000/54=139140 руб! -хорошая зарплата. Чтоб я так жил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2014 в 21:42

Вообще с САС проблемы следующего характера:
при звонках в одну контору , а их с названием САС есть ещё несколько, они говорят что мы агенство недвижимости, подрядчик, застройщик, управление...
С сайта убрали информацию про квартиры ещё месяца 2 назад.
Кто торгует, тот не строит, кто подрядчик-не заказчик.
А все они под одними именем Сибакадемстрой!

Фото пользователя
19 фев 2014 в 21:49

В истории имеются и удачные примеры передачи крупных корпораций по наследству :)

Фото пользователя
20 фев 2014 в 07:48

А дома то сдаются ?? или объекты строительства тоже замораживают ????
Ща скажут - Мы банкрот. И ещё людей на денежки покидают. Пора уже счёта их замораживать видимо.

ГостьЯ
20 фев 2014 в 13:04

Я вообще не знаю как можно сидеть с мая без зарплаты. Я бы уволилась вообще или забастовку устроила, даже если бы месяца три не платили... А тут больше полугода.

Yojik
20 фев 2014 в 13:37

СП ООО и ЗАО - это 2 разные конторы (относительно разные), а имя "Сибакадемстрой" действительно подпортило репутацию для ООО, сам натолкнулся. Эта статья наверно тоже внесёт свою лепту в репутацию СП ООО, особенно по заголовку, судя по коментам люди так и не отличают эти организации.

Фото пользователя
20 фев 2014 в 18:29

кроме того без зарплаты осталось и достаточно много строителей олимпийских строек в Сочи.

Загрузка...