Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд отказал Заельцовскому парку в сносе 4 самовольных построек

антон
18 февр 2014 в 18:00

это парк так изощренно хочет узаконить свой самострой?

ЖительНС
18 февр 2014 в 17:57

Во дают! даже слов нет. Это что же у парка несколько хозяев?

18 февр 2014 в 17:53

начальство недавно поменялось? или что?
Подавая в суд они не знали о договоре который заключили?

негодую
18 февр 2014 в 18:01

Это что - показательный суд для общественности?
И почему так поздно иск подан (когда все уже построено) ?

анна
18 февр 2014 в 18:04

Хочу в СССР, где были парки, стадионы, секции спортивные, хок. коробки.
И все это было почти бесплатно.
И спорт был массовым, а тут один релакс для "элиты".

19 февр 2014 в 09:46

Ха-ха-ха, бред какой! Сами заказали и забыли или договор не читали перед подписанием?!)))

19 февр 2014 в 08:17

Иван!Вы, простите, про конц.лагеря в СССР откуда взяли? Имеете в виду 20-40 годы? Так там однозначных цифр по количеству заключённых нет. Заметьте- заключённых вообще.Без разделения по статьям. Учитывая что время было послевоенное ( Гражданская, ВОВ) - людей в лагерях ( по заслугам) должно было быть не мало. Психушки- а кроме нескольких диссидентов кто с ними сталкивался?
А вот спортплощадки, бесплатные, сделанные шефами ( заводами и т.п.)-были! Со свободным доступом. Секции бесплатные - были. У нас в школе ,в 80-е ,борьбой занимались все, независимо от достатка- могли себе позволить. Занимались хоккеем. Вы в курсе сколько стоит хоккей сейчас? А площадки спортивные ( или хоккейные коробки ) новые и у новостроек видите? Сколько штук?

19 февр 2014 в 03:44

И что? Раз сами построили то теперь нельзя самим снести?

ВМ
19 февр 2014 в 16:21

Посмотрите на отжатые территории спортивных площадок для точечных застроек у школ №№ 13 и 55 для элитных домов
Занимайтесь дети спортом на уменьшенных спортивных ллощадках

Иван
18 февр 2014 в 18:51

Вы, наверное, не знаете, что СССР кроме всего перечисленного были еще трудовые (концентрационные) лагеря, а с приходом Хрущева и псих. больницы росли как на дрожжах, еще был жуткий дефицит на "товары народного потребления", преступность пошла на убыль только после 1954 года, а спортивные площадки были сделаны самими жильцами домов.

20 февр 2014 в 12:53

Зато самый лучший каток города хочет снести прокуратура. А здесь почему надзорные органы не участвуют?