30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

17 фев 2014 в 14:15

Вот так придут люди по своим духовным надобностям - а в окнах чужие портки на ветру полощутся.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:16

Утром не выехать на Богдашку, вечером во двор не заехать с Народной! Пипец! Да еще и стена к стене! Видимость изумительная! Там итак солнца нет весь день, теперь еще и шторы не открыть весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! Все продумано!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:20

Купили в этом доме квартиру...странно, что я как владелец не в курсе, что дом введен в эксплуатацию. Более того, не работает лифт, нет горячей воды... как так?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
17 фев 2014 в 14:24

Я рядом с храмом не жил никогда, любопытно - неужели колокольный звон настолько громкий, что жители близлежащих домов в ужасе просыпаются, дети начинают плакать, а кошки - жрут валерьянку?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
17 фев 2014 в 14:34

Купили там квартиру, безумно красивый вид на развязку и храм, а этот храм кстати, точнее вокруг него местность, парк помогает завтройщик делать. Колокольня не работает, ее переделывать нужно.
Дома да, не вписываются но смотрятся красиво среди захудалых старых пятиэтажек.
Места там придостаточно, парковки есть и еще больше будет.
Квартиры очень теплые и соседей не слышим, так что нечего наговаривать, купите себе в чистой слободе квартиру и радуйтесь тому что живете в попемира и сплошная парковка т.к. автобусы там не ездиют)))))

ОТВЕТИТЬ
Знаток
17 фев 2014 в 14:43

А ну и да видимо людям то приятнее на барак в том месте полузаброшенный смотреть, чем наконец лицезреть динамичное развитие Новосибирска. Ничего не вижу плохого в точечной застройке, хотите простора - ЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:44

Я бы в таком доме жить не согласилась даже за бесплатно, каждый день слушать колокольный звон совсем не в тему..

Елена
17 фев 2014 в 14:48

а проблема с парковками решается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! - в нашем дворе дома напротив - заметно прибавилось чужих машин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 14:53

В Новосибирске. что строить негде больше?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный плащ
17 фев 2014 в 14:56

Люди Вы что такое тут пишите? Не вписываются видите ли дома! А бараки то как вписывались... Прям хоть этюды писать иди от такой красоты!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
17 фев 2014 в 15:01

Колокольный звон даже полезен. Он один из самых благозвучных!
Я вот мечтаю о таком доме, чтобы рядом была колокольня.

Игорь Т
17 фев 2014 в 16:07

Для верубщих даже очень хорошо! Можно ходить на Рождественские и Пасхальные службы и так просто зайти в храм помолиться-это очень удобно! Ну,а что касаемо атеистов-ну ваше дело не ходите в храм и не ходите,насильно никто туда вас не зовет!

Alla
17 фев 2014 в 22:36

Каждый день езжу мимо этого места, с ужасом смотрела на эту стройку, убогие каркасные домишки, сереньким керамогранитом облицованы, сейчас это хит продаж у строительных компаний "хрущевки " нашего времени. Очень жаль , что испорчена территория храма, там должен быть парк и тогда было бы красивое место, органичное продолжение нашей любимой Богдашки. Фасады этих домов и генплан согласовывал главный архитектор нашего города! Всегда удивляюсь - неужели его совесть не мучает за такие бездарные, уродующие город "архитектурные " решения?

18 фев 2014 в 12:16

Как то выше храма рядом с ним жить не очень . Неправильно это .

Фото пользователя
18 фев 2014 в 21:23

испоганили чудесный вид на храм... жаль... Знаменский был жемчужиной рйона и этого перекрестка в частности... сейчас храм "потерялся" среди этих коробок панельных... и про количество комнат в квартирах читать смешно - ну купят по ипотеке клетку эту - а потмо семья, дети, надо расширятсья а куда? строят-то только эти коробушки... уж по мне так лучше в хрущевке через дорогу...чем в этом убожестве

ЖИТЕЛЬ ЭТОГО ДОМА
19 фев 2014 в 17:33

ЭХ! Какой вид из окон !
Эх ! Какой звон церковного колокола!
Ух ! Какой красивый ЖК Новая заря !
Так держать ИНТЕХСТРОЙ !