28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
17 фев 2014 в 12:27

Теперь каждое утро жители высоток будут слушать звон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 12:30

надеюсь места будут бесплатные иначе машины парковать будет негде...

383
17 фев 2014 в 12:32

Ужасно смотрятся эти дома на на Б.Хмельницкого, абсолютно не вписываются

ОТВЕТИТЬ

Господи, там такая ужасная, узкая, тесная дорога... что теперь будет?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 фев 2014 в 12:33

"замечательный" стал вид на храм. "Спасибо" нашим градостроителям за очереднуб точечную застройку.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 фев 2014 в 12:36

кошмар какой... разве вокруг храма не должен быть простор, что бы взгляд не упирался в мирское и не отвлекался? это так, о высоком. но и просто чисто с эстетической точки зрения эти муравейники смотрятся как нечто нелепое...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 фев 2014 в 12:37

а храм когда достроят?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 12:38

нда...сами по себе дома красивые, храм сам по себе красивый, а все вместе просто выглядит как то нелепо....

17 фев 2014 в 12:39

Там же вроде нет колокольни?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 12:44

мда... Новосибирск - город контрастов...

Фото пользователя
17 фев 2014 в 12:51

Вот что заставляет людей покупать квартиры в таких местах? Туда же не проехать-не выехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 12:52

Смотрится как... слон в посудной лавке... ну или доспехи в бане...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 12:53

Россия очень маленькая страна - это отражается и на жилой площади, из 111 - 70 однешек. Скоро будут продовать чуланчики с унитазом общей площадью не более
5-6 кв.м. койка влезет и нормально.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 13:01

Какой ужасный ужас получился.. (((((( У нас что, нет ни одного приличного архитектора в городе. А где градостроительный совет??? Еще по бокам пару бизнес- центров и с краю Марию-Ра и Холди, отделанные сайдингом... Ну КАК из детей может вырасти что- нибудь путное, если они каждый день будут видеть ВОТ ЭТУ композицию????? Только агрессия..

ОТВЕТИТЬ
трофим
17 фев 2014 в 13:08

Тут скорее не высотка возле храма, а храм возле высотки.

ОТВЕТИТЬ
Uve
17 фев 2014 в 13:10

Можно перекинуть канатный мост и ходить друг к другу в гости минуя улицу. Или например из своего окна смотреть в соседнем доме телевизор. Если серьезно, то суровая реальность точечной застройки.

Фото пользователя
17 фев 2014 в 13:27

Там, со стороны вьезда - односторонняя.
А выезд только через учительскую, где барракуда.
Вообщем с выездом там - засада!

ОТВЕТИТЬ
12345
17 фев 2014 в 13:30

Не дом, а произведение искусства)

ОТВЕТИТЬ
Фсё
17 фев 2014 в 13:31

А какая звукоизоляция квартир у этого застройщика? Если отвратительная, то храмом и местом меня не привлечёшь.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 13:52

Ужасные постройки... каждый день думаю о том, что будет с ул.Народной/Новая заря на этом участке.... это просто кошмар. Уже давным давно на этом участке транспортная проблема.... а с этими выстоками даже не могу представить что получится.
Как они выезжать будут с территории в таком количестве??? Где машины парковать???
И берут же люди квартиры в таких домах.....

Рыков
17 фев 2014 в 14:04

Очередная многоэтажная общага.

17 фев 2014 в 14:15

Вот так придут люди по своим духовным надобностям - а в окнах чужие портки на ветру полощутся.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:16

Утром не выехать на Богдашку, вечером во двор не заехать с Народной! Пипец! Да еще и стена к стене! Видимость изумительная! Там итак солнца нет весь день, теперь еще и шторы не открыть весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! Все продумано!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:20

Купили в этом доме квартиру...странно, что я как владелец не в курсе, что дом введен в эксплуатацию. Более того, не работает лифт, нет горячей воды... как так?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
17 фев 2014 в 14:24

Я рядом с храмом не жил никогда, любопытно - неужели колокольный звон настолько громкий, что жители близлежащих домов в ужасе просыпаются, дети начинают плакать, а кошки - жрут валерьянку?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
17 фев 2014 в 14:34

Купили там квартиру, безумно красивый вид на развязку и храм, а этот храм кстати, точнее вокруг него местность, парк помогает завтройщик делать. Колокольня не работает, ее переделывать нужно.
Дома да, не вписываются но смотрятся красиво среди захудалых старых пятиэтажек.
Места там придостаточно, парковки есть и еще больше будет.
Квартиры очень теплые и соседей не слышим, так что нечего наговаривать, купите себе в чистой слободе квартиру и радуйтесь тому что живете в попемира и сплошная парковка т.к. автобусы там не ездиют)))))

ОТВЕТИТЬ
Знаток
17 фев 2014 в 14:43

А ну и да видимо людям то приятнее на барак в том месте полузаброшенный смотреть, чем наконец лицезреть динамичное развитие Новосибирска. Ничего не вижу плохого в точечной застройке, хотите простора - ЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 14:44

Я бы в таком доме жить не согласилась даже за бесплатно, каждый день слушать колокольный звон совсем не в тему..

Елена
17 фев 2014 в 14:48

а проблема с парковками решается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! - в нашем дворе дома напротив - заметно прибавилось чужих машин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 14:53

В Новосибирске. что строить негде больше?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный плащ
17 фев 2014 в 14:56

Люди Вы что такое тут пишите? Не вписываются видите ли дома! А бараки то как вписывались... Прям хоть этюды писать иди от такой красоты!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
17 фев 2014 в 15:01

Колокольный звон даже полезен. Он один из самых благозвучных!
Я вот мечтаю о таком доме, чтобы рядом была колокольня.

Игорь Т
17 фев 2014 в 16:07

Для верубщих даже очень хорошо! Можно ходить на Рождественские и Пасхальные службы и так просто зайти в храм помолиться-это очень удобно! Ну,а что касаемо атеистов-ну ваше дело не ходите в храм и не ходите,насильно никто туда вас не зовет!

Alla
17 фев 2014 в 22:36

Каждый день езжу мимо этого места, с ужасом смотрела на эту стройку, убогие каркасные домишки, сереньким керамогранитом облицованы, сейчас это хит продаж у строительных компаний "хрущевки " нашего времени. Очень жаль , что испорчена территория храма, там должен быть парк и тогда было бы красивое место, органичное продолжение нашей любимой Богдашки. Фасады этих домов и генплан согласовывал главный архитектор нашего города! Всегда удивляюсь - неужели его совесть не мучает за такие бездарные, уродующие город "архитектурные " решения?

18 фев 2014 в 12:16

Как то выше храма рядом с ним жить не очень . Неправильно это .

Фото пользователя
18 фев 2014 в 21:23

испоганили чудесный вид на храм... жаль... Знаменский был жемчужиной рйона и этого перекрестка в частности... сейчас храм "потерялся" среди этих коробок панельных... и про количество комнат в квартирах читать смешно - ну купят по ипотеке клетку эту - а потмо семья, дети, надо расширятсья а куда? строят-то только эти коробушки... уж по мне так лучше в хрущевке через дорогу...чем в этом убожестве

ЖИТЕЛЬ ЭТОГО ДОМА
19 фев 2014 в 17:33

ЭХ! Какой вид из окон !
Эх ! Какой звон церковного колокола!
Ух ! Какой красивый ЖК Новая заря !
Так держать ИНТЕХСТРОЙ !