1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

12 фев 2014 в 18:31

)) как то свежи воспоминания о сыре, за многослойной пленкой скрывался настоящий срок годности, который был просрочен на два месяца. Никогда специально не заезжаем в Машку, чисто по пути попался, охоту отбило посещать данное заведение. Даже не знаю, сочувствую жителям мкр. района. Будьте бдительны!

Татьяна
12 фев 2014 в 19:29

Кому нужна Мария-ра? Масса просроченных продуктов, откровенное хамство, грязные фрукты и овощи... Про цены не говорю, для супермаркета слишком дорого. Короче, магазин ниже среднего. Чувство брезгливости не позволяет там что-то покупать.

12 фев 2014 в 19:34

Теперь хоть жители Горского микрорайона точно голодными не останутся, да и от сервиса будут в восторге!

Полина
12 фев 2014 в 19:56

Не особо нравится этот ТЦ, туда зайдешь и через 5 минут уже вся попахиваешь краской, и продукты, так же имеют запах краски, а не свой естественный! Бедные работники этого Тц там же дышать не чем

Andrew230
12 фев 2014 в 20:35

Самый бесполезный магазин мария ра... Ничего хорошего там не продается и обслуживание ужасное. Как там вообще можно что-то купить?!

Andrew
12 фев 2014 в 20:41

Самый ужасный супермаркет...
Персонал просто... нет слов...

антон
12 фев 2014 в 20:50

молодцы, не просто открывают магазины в своих помещениях, но и сдают дополнительные площади, мне кажется это уже не первый такой у них, расширили бы ассортимент товаров в таких новых магазинах до вменяемого, хотя бы как у горожанки, да подтянули бы старые до их уровня, неплохое бы место в городе заняли среди магазинов у дома, правда не полгода на это уйдет и горожанка тоже не спит, а можно и магниту все продать))

Angry Bird
12 фев 2014 в 21:08

Ашан или Гигант?))) ну это же надо было додуматься ) там как будто места хватит для них

Фото пользователя
12 фев 2014 в 21:08

Ну наконец то!!! А то продуктов днем с огнем не найти. Особенно просроченных и с душком. (три раза покупал в Марии рыбу и дважды с душком. Виноват, поленился до нормального магазина дойти)

12 фев 2014 в 21:54

Бесят очереди в Марии Ра. А остальное терпимо учитывая их цены.

Фото пользователя
13 фев 2014 в 08:40

"Очень своевременный и нужный ТЦ"!!! И что удивительно именно в данном месте!!!))) Ещё один + к пробкам в данном месте!!!

злобный
13 фев 2014 в 08:48

Опять построен объект с массовым пребыванием людей и транспорта и без обеспечения транспортной связи с основной магистралью-Коммуналльным мостом и ул.Блюхера.Почему не включили в проект съезд с дамбы моста и ее уширение перед въездом на развязку горского массива.Это что - некомпетентность проектировщика или недальновидность наших чиновников.Надо ставить еще один экипаж ДПС.Создаем сами себе проблемы и никто не несет ответственность.АУ - где Вы настоящие мэры , а не временщики города.

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 фев 2014 в 11:16

Живу на Маркса, приходится ходить в Марию-Ра в Метромаркете. Магазин ужасный, не протолкнуться, много просрочки, на полу поддоны, персонал снуёт постоянно, огромные очереди (ну, это объяснимо, до ближайшего Универсама метров пятьсот, до Мегаса, того, что в Сан Сити, вообще километр, понятное дело, что за хлебом и молоком туда не пойдёшь). Остальные магазины этого ритейлера, в которых я побывал, так же ужасны (на Котовского, на Переходном мосту на Первомайке), даже Горожанка и Холди лучше. Из преимуществ могу отметить только алтайские молочные продукты, в остальном неуд.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 12:08

По дикой расцветке ещё полгода назад было понятно, что это "машка".

Вопрос про пробки актуален, если выезжать будут с прицелом на мост, занимая кольцо и не давая выезжать т.о. людям с Котовского, которые по утрам и так пропускают не один светофор до попадания на "кольцо". Ну, надеюсь, таких посетителей - с другого берега - будет действительно очень немного..

шершень
13 фев 2014 в 12:41

надеюсь в озеро не сползёт
там и поменьше домишки с этой скалы за 10-20 лет сползали