4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Isida
12 фев 2014 в 11:11

Полезное дело, сытые мужчины работают лучше голодных.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 11:15

Довелось очень короткое время злоупотреблять продукцией "Подорожника" (дома ремонт, не до готовки. Да и от казенной пиши неприятные ощущения в желудке). Можите меня закидать помидорами, но пришел к выводу - это не человеческая пища....

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 11:21

Все "подорожниковское" везут фурами с Кемерово. Как может быть это все приготовлено за несколько часов перед продажей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2014 в 11:28

Что за аттракцион невиданной щедрости? С чего бы это предпринимателю взять и выложить 1,5 млн кровных. Для благотворительности есть более подходящие объекты: детские дома, больницы, церкви.

ОТВЕТИТЬ
я
12 фев 2014 в 11:37

А может девушки начнут готовить своим мужья с собой обед и ужин ?! Или уде не модно ?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 11:37

Почему такая щедрость?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 11:38

"Вчера на совещании в мэрии прозвучала договоренность продлить акцию до середины апреля."

А что, собственно, за акция? Как называется? Какова ее цель? Вообще, зачем, коммерческой компании работать себе в убыток?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2014 в 11:48

заметил кстати как ушел Городецкий - так уже со многих дорог снег убрали в последнее время, и продолжают также работать, молодцы!

Фото пользователя
12 фев 2014 в 11:58

2Butch Действительно вас поправлю. Питание для работников ГУБО Подорожник предоставляет на безвозмездной основе.

ОТВЕТИТЬ
Сержр
12 фев 2014 в 11:59

во тчт ов сети нашел -
нициатива компании — кормить бесплатными обедами работников ГУБО, дорожников, которые в ночную смену убирают снег с городских улиц, уже получила положительный отклик.

За два месяца в 11 дорожно-эксплуатационных участков Новосибирска было поставлено более 27 тысяч комплектов питания (бутерброды, салаты, супы, напитки). Вся продукция доставлялась в вакуумной упаковке уже горячей, готовой к употреблению. Причем меню каждую неделю варьируется.

Специалисты ГУБО отмечают, что ранее вопросы организации горячего питания в ночную смену дорожники решали самостоятельно, приносили из дома бутерброды и ели их в антисанитарных условиях прямо в кабинах бульдозеров и погрузчиков. Бывали, конечно, чрезвычайные ситуации, когда работников, задержавшихся на объекте в авральном порядке, кормили обедами, но это были единичные случаи. Теперь дорожники имеют возможность перекусить вкусно, быстро, удобно и с комфортом, ведь на обед их всех собирают в помещение ДЭУ.

выходит что бесплатное питание все же

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
12 фев 2014 в 12:05

Это "добровольная" помощь. Так же на добровольно содержатся наши хоккейная и футбольная команды и еще много чего. А вы как хотели-бизнес в нашей стране независим)))

12 фев 2014 в 12:05

нифига се.. они еще ночью работали??? интересно ГДЕ... Котовского убрали только спустя 2 месяца..

ОТВЕТИТЬ
Ляля
12 фев 2014 в 12:14

Уж если такие альтруисты, то зачем говорить о том, сколько потрачено денег? Или хочется их возместить из городского бюджета?

Макс
12 фев 2014 в 12:14

а студентов берут в водители погрузчиков? или опыт нужен? ночью еще и с бесплатным ужином - я буду лучшим работником!

ОТВЕТИТЬ
всв
12 фев 2014 в 12:21

Если горячее питание оплачивает "Подорожник", то мое уважение щедрости бизнеса. Если оплачивает мэрия, то так и должно быть в нормальном обществе, где уважают труд рабочего класса. Поражен скепсисом некоторых комментаторов. Они ведь добровольно не понесут бутерброды тем, кто убирает снег с улиц города: жаба задушит!

12 фев 2014 в 12:22

подорожник за свой счет кормит, сильно сомневаюсь, наверное опять про бюджет забыли написать

Мальчик
12 фев 2014 в 12:26

Вакуумная упаковка- это сопревшие пирожки?

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 фев 2014 в 12:27

Ребята из Подорожника - молодцы. Если каждая крупная компания Новосибирска будет брать на себя немного ответственности за жизнь города, всем будет житься намного лучше. Это и называется социально ответственный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 фев 2014 в 12:30

Ребята из Подорожника молодцы. Если бы каждая крупная компания Новосибирска брала на себя немного ответственности за жизнь города, всем бы жилось намного лучше. Это и называется социально ответственный бизнес.

так
12 фев 2014 в 12:39

следующая новость будет такой 5 000 000 руб потратило новосибирское здравоохранение на лечение гастритов и язвы у снегоуборщиков

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 13:26

Интересно, а к каждому киоску Подорожника прикреплен свой снегоуборщик ....

Забавно
12 фев 2014 в 13:39

Интересно, как они перед налоговой списание на 1,5 млн. руб. готовой продукции проводят....

ОТВЕТИТЬ
321
12 фев 2014 в 13:43

Забавно наблюдать как положительная новость взрывает мозг у людей.
Но совсем не забавно понимать, что от большинства отписавшихся здесь, подобной акции никогда не дождёшься, даже на уровне ста рублей.

ОТВЕТИТЬ
Едок
12 фев 2014 в 13:48

Теперь понятно, чем занимаются городские дорожники вместо очистки дорог от снега по ночам! Они едят!

ОТВЕТИТЬ
Nikolay P
12 фев 2014 в 14:00

Читаю коменты и удивляюсь, до чего же в нашей стране озлобленные, обиженные люди.. ну кормят людей, делающих наши улицы чистыми в морозы и при другой непогоде, бесплатно, ну можно же просто порадоваться за них, как за обычных трудяг. нет! надо во всем найти подвох, все обкритиковать, все зарубить на корню и вылить свой негатив на всеобщее обозрение.. ну поели люди на работе, вам то что? жалко? не понимаю как можно со стороны, не работая конкретно в этой сфере, не зная нюансы, внутреннюю политику и истинное положение дел, сидеть перед монитором и хаять подобные проекты..

ОТВЕТИТЬ
Алек
12 фев 2014 в 15:03

я так понимаю что снег убирает не частная компания, значит всё должны через тендер оформляться. Неужели у подорожника цены самые низкие?

шпритц
12 фев 2014 в 15:05

Не совсем понятен сарказм населения по поводу возврата компанией части прибыли на общественные нужды. Государство отжимает - плохо, бизнес заботу проявляет - тоже плохо. Нытье - это такая болезнь совкового поколения (да и предыдущего крепостного крестьянства), которая заражает и новое. Чем быстрее молодые поймут, что нытики ничего никогда не получают, тем быстрее начнут добиваться чего-то в жизни.

Житель
12 фев 2014 в 15:09

Всех язвительных злобных комментаторов из числа офисных малооплачиваемых бездельников-"менеджеров" приглашаю на ручную уборку снега с тротуаров. Вместо работы языком будете работать лопатой. "Подорожнику" за благое дело - респект и уважуха. Конкретное полезное дело - накормить работающих на морозе людей.

Евген
12 фев 2014 в 15:23

Прикольно, Подорожник - вкусный пластмассовый бутерброд !

12 фев 2014 в 15:49

В "Подорожнике" всю пищу разогревают в микроволновках. Покупал как то, попросил не надо разогревать, домой беру, так мне продавщица сказала, что не положено и нагрела микроволнами, а это согласитесь очень как не полезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2014 в 16:03

ладно вам, что все набросились, прям все хотят экономить бюджет... Бюджет все ровно разворуют, а тут хотя бы работяг покормят разок за смену.

Фото пользователя
12 фев 2014 в 16:22

Пацаны ваще ребята!!

Фото пользователя
12 фев 2014 в 17:09

Спасибо снегоуборщикам за вывоз снега из города. Спасибо погоде, что снегом в этом году сильно не заваливает.

калькулятор
12 фев 2014 в 17:10

получается - 70 руб за комплект из 3-х блюд и напиток. Если покупать - то в Подорожнике на эти деньги только бутерброд можно взять - значит цифру по себестоимости озвучили

12 фев 2014 в 18:30

Критикуете, так ведь ни кто не верит что за свой счёт. Одичали новосибирцы. Нет что бы спасибо сказать.

иванкайф
12 фев 2014 в 23:42

Молодцы, ребята! Благое дело)) а злобных комментаторов понять не могу, ну накормили людей, работающих в холода, че плохо? А больше интересно, чем плохо каждому из вас?

Фото пользователя
13 фев 2014 в 08:29

не мог не вынести из под ката ответ 2vaz2108@ngs.ru

сбор и обработка данных осуществляется автоматизировано и до, а не после прихода продукции. делается прогноз реализации и на основании его производится заказ. поэтому, когда продукция доставляется с производственного комплекса в Новосибирск она не хранится по 2-3 дня на складе, а с колес отправляется в сеть.
что касается сроков реализации, то мы их делаем на сутки меньше, чем завизировано официальной экспертизой. в любом случае, если у вас вызывает сомнение дата производства продукции, вы можете попросить продавца предоставить вам самый свежий продукт. и продавец не вправе вам отказать.
обращу ваше внимание, что без "толпы халявщиков" как то: диспетчеров, логистов, бухгалтерии, рекламы, технической службы, менеджеров торговой сети, кадровой службы, айтишников, службы безопасности сеть состоящая из 40 объектов обслуживания обойтись не может.
вот только тайных покупателей (привет "знакомой") у нас нет. контроль работы торговой сети целенаправленно осуществляет каждый из тех людей, кого вы называете "халявщиками".

а "знакомой" вашей еще раз большой привет. поскольку большинство людей, которые работали и работают у нас знают, какие требования предъявляются к качеству, сохранности и безопасности продукции. поэтому и сами едят и детей кормят.

65468681
13 фев 2014 в 09:32

Это за какой срок?? За неделю?? у меня получилось 70руб/порция. Крутяк обед! Там же за 70Руб самый маленький бутер продают.

Загрузка...