23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

12 фев 2014 в 11:41

Народ!!! Вы в СССР хотите? с серыми зданиями и пустыми прилавками?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 11:51

Реклама никому не мешает и странно, что власти пошли на уменьшение доходов бюджета от нее. В Новосибирске, где почти нет каких либо выдающихся или исторических зданий, по большей частью состоящего из безликих бетонных коробок реклама даже украшает город.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
12 фев 2014 в 12:28

Расходы сокращайте, власти, на себя любимых. Тогда и доходы реальные будут.

sovestnsk
12 фев 2014 в 13:57

"Эффективное управление" финансовыми потоками от рекламы наших чиновников налицо. Потеряли 120 млн. р., не страшно для бюджета, такими методами в бюджете скоро будет дыра.

А я принципиально стараюсь не покупать брендовые и рекламируемые товары (с навязчивой рекламой которые). Есть же информационные каталоги, кто хочет - тот и читает. Есть аналоги навязываемым товарам не хуже, особенно в крупных магазинах.
Что же касается спама в смс - тут сразу рекламодателей в чёрный список!

ОТВЕТИТЬ
Орландо
12 фев 2014 в 15:29

Да в США на улицах вообще не увидишь рекламы уже! На дорогах её ВООЩЕ нет! Только знаки,указатели и светофоры. И гипермаркет на гипермаркете,точнее огромные моллы строятся даже в крошечных поселках. И как же они выживают без ркламы на улицах городов?))))) А может город в туристический превратить и на этом зарабатываьб деньги,господин МЭР и другие чиновники? Орландо ничего не производит,нет заводов,нет моря, а есть огромное кол-во парков,аттракционов,Диснейлендовские гигантские парки с гостиницами и поток денег такой,что Новосибирску и не снилось. И нигде нет киосков и прочей этой гадости вдоль улиц и возле озер, а тем более в парках городских. А поток туристов прет и прет! Так может дело не в рекламе и не в барахолке, а в неумении управлять городом? Поиграйте уже хоть в СимСити,господа управленцы.

Степан
12 фев 2014 в 15:34

Надо переименовать Новосибирск в Рекламобирск столько рекламы просто ужас.А прибыльможно черпать из штрафов от автомобилей стоящих на тротуарах и т.д.

Анна Петровна
12 фев 2014 в 15:37