24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

11 фев 2014 в 17:37

Рядом тоже один построили 11 лет достроить не могут, тут на сколько растянут?

11 фев 2014 в 17:39

там было место гиблое для стройки, все недострои. долго жила около 2 школы - уютно, но нет современного жилья совсем. буду только рада новому дому там и присмотрюсь потом под обмен. минус этого места - пробки до богаткова.

11 фев 2014 в 18:22

Надеюсь, красную линию в этом месте отодвинули от уровня заборов частного сектора, чтобы в будущем расширить до ширины как напротив "Бахетле"?

11 фев 2014 в 19:40

Я правильно рассуждаю не? Сдадут четрые дома заселяться процентов 30-40, остальны в течении 3-5 лет. Так что о пробках можно пока не кричать. Вот тот же акатуйский ценник низкий был и за 2 месяца дом заселялся на 95-97%. А тут цена.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2014 в 20:35

Посмотрел на сайте компании планировки квартир .... есть возможность легко объединить 1-ку и 2-ку !!! Отличная квартира получиться ! Вы тут можете долго болтать , а я пойду покупать пока цены в гору еще не полезли !!!

11 фев 2014 в 21:33

Город и так стоит весь в пробках, а людям все равно хочется жить в центре. Да и смотреться этот район явно будет лучше, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 21:54

Предлагаю законодательно, под страхом посадок, запретить мерии выдавать разрешение на строительство жилых помещений собственникам , учредителям, руководителям и другим аффилированным с ними лицам ,ранее безосновательно прекращавшим или критически задержавшим окончание строительства с участием средств , полученным по ДДУ.

Михаил
12 фев 2014 в 09:11

Смотрю на картинку и искренне не понимаю, в чем "столичность" этого жилого комплекса...

ОТВЕТИТЬ
Аля
12 фев 2014 в 09:22

Более 5-ти лет назад вложили все свои сбережения в эти квартиры заплатив всю стоимость двушки, а теперь эта бессовестная компания взявшая на себя обязательства работы с дольщиками нам даже однакомнатные продавать не хочет говорят что по решению директора они все банкам выделены. Сколько судов было и на митинги ходили....пишу и слёзы на глазах......

ОТВЕТИТЬ
045404504
12 фев 2014 в 09:32

через 3 года сдаются дома, и за это 52000/м.кв. Дороже, чем готовое с на МЖК. Видимо, застройщик свои деньги вложил в 95%. Если нет, то это вторая "Кирпичная горка". И что это за застройщик такой ? - первый раз слышу!

12 фев 2014 в 19:13

а про 17-тый этаж забыли. Технический, или там тоже квартиры?

13 фев 2014 в 12:44

да пусть строят, ничего не изменятся, все как стояло так и будет стоять...

Загрузка...