24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

11 фев 2014 в 21:12

Неужели правда? Три раза обращались по поводу неправомерно установленного рекламного щита у дома памятника истории на пересечении Красного проспекта и Крылова. Но плевать на нас хотели, только отписывались, что оказывается щит установлен с разрешения жильцов дома!! А мы жильцы то и не в курсе!! А теперь оказывается наша власть.. наш благодетель!!

11 фев 2014 в 23:28

Молодцы .!!!! Наконец !!!

Рекламщик
12 фев 2014 в 00:42

Убрать каждый пятый щит я согласен,но давайте не путать коммерческую рекламу с информационной, потому что лайт- боксы во первых освещают улицу, во вторых работают как информационные указатели, предлагаю сделать лайт-боксы не 1,2х1,8м ,а 1,2х0,8м и обязательно со светодиодной подсветкой, размещение горизонтальное. Если со всех световых опор уберут лайт -боксы то улицы станут пустыми и серыми.
Рекламщики в первую очередь украшают и помогают Вам находит нужный магазин для того чтобы вы возле дома ,а не за 10км приобрели нужную вещь.
Демонтировать всё это не проблема, но если мой магазин не может найти покупатель значит я буду либо не законно размещать свой указатель либо просто мне придётся закрыться и тогда уважаемые вечно недовольные жители нашего города вы станете жаловаться нашим продавцам, что не смогли найти сразу наш магазин.
А реклама будет жить вечно её не уничтожишь!!!
Хорошего Вам дня и отличного настроения дорогие наши земляки

ОТВЕТИТЬ
софа
12 фев 2014 в 10:24

нужно не отчитываться, а действительно убирать. несколько лет на ул. ленина (пересечение с ул.советская) висит растяжка "лечение кожи головы..." в центре города, крупными буквами, красота, что сказать.

ВВ
12 фев 2014 в 10:47

Поддерживаю эту инициативу губернатора!!!
Нужно освободить город от визуального мусора.
Посмотрите старые фотографии Новосибирска - те же самые дома без вывесок, столбы без оптического кабеля и без рекламных щитов - совсем по-другому смотрятся.

Загрузка...