24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Ирма Старкова
10 фев 2014 в 16:50

Вещи останутся те же, а цены поднимут((( им же за аренду платить... Так что то же самое не очень хорошее качество, но за завышенную цену... Нет в мире совершенства...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 16:54

Ну вот проблема барахолки и решилась сама по себе. Закрывайте барахолку и на это все, никаких переносов и т.д. Кто хотел, тот давно уже по разным ТЦ рассосался, а остальные упертые пусть другим чем-нибудь займутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2014 в 16:54

ну там как бэ продавцы и займут весь паркинг...

ОТВЕТИТЬ
Слава
10 фев 2014 в 16:54

..."сотням операторов было отказано в аренде из-за репутации перекупщиков..." что я вот этого не понял...а что у нас везде только производители торгуют?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 фев 2014 в 16:58

Тепло.Светло и мухи не кусают. Красота одним словом. Удобства для человека одним словом.

ОТВЕТИТЬ
смешно
10 фев 2014 в 17:08

ТЦ/Trade centre - стеклянная коробка, паркинг/parking - кусок асфальта, оператор/operational - торгаши ..... жалкая попытка придать обыкновенной толкучке лицо серьезного бизнеса

ОТВЕТИТЬ
галина
10 фев 2014 в 17:18

одеваться с барахолки-себя не уважать! люди, опомнитесь! во всех тц 3-4 раза в год распродажи, поезжайте и купите себе качественные вещи по низким ценам! барахолка-отстой с китайским и кыргызским тряпьём,как можно на себя это надеть...ужас

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 фев 2014 в 17:18

Ну точно, на третьей фотке барахолка! Один в один, только без грязи :) Мне нравицца :)

Фото пользователя
10 фев 2014 в 17:19

Раньше - барахольщик. Теперь - оператор. Уважабельно !

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 17:20

Какое убожество, особенно внутри.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 18:00

ну ну будем посмотреть, особенно про низкие цены понравилось-смешно

10 фев 2014 в 18:45

Актуальная информация по ТЦ «Гусинобродский» (собственник — ООО «Мега-групп») вместит в себя в 1 очереди 500 мест. и во второй очереди 500 мест итого ТЫСЯЧА. в помещении будут работать грузовые лифты и траволаторы. в дальнейшем будет пристроена 3 очередь в 500 мест. которая будет представлять собой торговые места именно для оптовой торговли. которая будет соединена с ТЦ "ЗИМА" теплым переходом. сам торговый центр "гусинобродский" в ближайшее время ожидает ребрейдинг..

10 фев 2014 в 19:00

кто хотел работать = перешел в торговые центры, а остальные только воду мутят, туда не хочу, сюда не хочу, чем то сказку про старуху и золотую рыбку напоминает - как бы не остаться им торгашам, у разбитого корыта.......

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 фев 2014 в 19:05

Давно бы закрыли уличную торговлю, тогда и вопрос бы с закрытием рынков на ГБШ не существовал вовсе. Власти в первую очередь кинули не операторов рынков, а тех торгующих , которые как законопослушные и наивные граждане пошли в прошлом году заранее искать себе места в соответствии с Федеральным законом в помещениях. На это они потратили не только свои кровные деньги, но и время, моральные силы, душу выкладывали в раскручивание новых торговых мест. А наше любимое государство помахало им ручкой, типа молоды, а денежки мы с вас будем и там и тут иметь... С таким подходом скоро или половина разорится, продавать ведь будет некому, т.к. Количество пустующих мест в торговых точках будет только увеличиваться, или народ проверив в бессмертность барахолки опять пойдет торговать на улицу, благо весна не за горами, а летом и на барахолке можно постоять.

Фото пользователя
10 фев 2014 в 19:18

а где посадочные?я например не смог туда встать

10 фев 2014 в 19:25

Стоимость строительства 1 кв.м. получилась 23000 руб. Парковка на 480 мест. Сравните с жилой недвижимостью. За счет чего цена в 3 раза ниже?

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
10 фев 2014 в 20:29

Вчера купил на открытой барахолке джинсы за 1100руб.Они же в торговом центре рядом стоили 2000руб.Пусто там и продавцы сидят скучают.Зачем мне ехать на край города в какой-то торговый центр,когда я по такой цене куплю рядом с домом. Все эти затеи бесперспективные.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 22:10

... какие глупости, "Дружба" капля в море, цены зашкаливают, китайцы воевали за место, далее цены для потребителя будут не подъемные, парковок не хватает, машины ставят у Ленты, так чем Вы, господа "Знатковы" хвастаетесь???

10 фев 2014 в 22:26

Конкуренты пишут негатив.
Дружбаны - позитив.

На мой непредвзятый взгляд - снаружи все неплохо! Место хорошее + название позитивное
:)

Ника
10 фев 2014 в 22:58

Только и читаю, что на барахолке всё, что в "Аурах и пр. ТЦ" только в 3-5 раз дешевле, мол, места знать надо. Так уж огласите список мест, пжлста, где там можно купить пару обуви Карло Пазолини, или сумочку этого же бренда. От Балдинини не откажусь, Честер, Карнаби, Ти Джей Коллекшен нравиццца. Трикотаж от Герри Вебер, например, колготки Вулфорд. Очень надо, тоже хочу быть экономически рациональной, заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Триангулярный
10 фев 2014 в 23:05

Они еще переехать не успели, а уже не просто торгаши, а ОПЕРАТОРЫ!
Оператор Ваня-китаец, оператор Таня-въетнамка, оператор Рома-таджик. Назвали по серьезному и все, торговля сразу пошла цивилизованная.

ИК
10 фев 2014 в 23:11

Зимой будет жарко, летом-душно, постоянно-тесно, еще и по этажам "прыгать". К сожалению пожарники разрешат тесные проходы и скученность.

10 фев 2014 в 23:14

Чем делиться или кем?
...Он отметил, что поток покупателей будет делиться пополам на жителей города и области...

Новосибирец
10 фев 2014 в 23:39

мда ! послушаешь всех и вообще в магазинах города покупать ни чего не захочется! что в прЫнципе и делаем всей семьей! покупка вещей через интернет на иностранных сайтах! намного выгоднее и качество, если и Китай то качественнее! там как-то следят получше!

ОТВЕТИТЬ
1111
11 фев 2014 в 08:03

Не знаю уж на какой барахолке покупают вещи торговые центры, но явно не на той на которую я когда-то ездила (гусинка). На барахолке всегда один размер у вещей (у кофт и маек), никакого размерного ряда там никогда не было. А если и найдешь размеры, то рост у них будет одинаковый, что у 44, что у 46.

ОТВЕТИТЬ
nata
11 фев 2014 в 10:56

А выезд с этой территории так и не организовали, как-то при выезде автомобилисты совсем друг с другом не дружат. Очень аварийное место!!!!! Не светофора не дорожных знаков!

НЕСОГЛАСНАЯ.
11 фев 2014 в 14:38

Как то захотела я джинсы себе купить,поехала в Мегу, зашла в один из отделов, лежат джинсы цена не дешевая.Померила и пришла в ужас швы не ровные,крой перекошен и это известный бренд во всем мире.
Спрашивается зачем мне одежда ребенку на дачу из торгового центра.На барахолке купил и выбросить не жалко.

Андрей
22 фев 2014 в 23:01

http://орц-дружба.рф — сайт центра, кстати. Только информации мало, видимо, только открылись — не до того.