1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Квадрокуб
7 фев 2014 в 11:00

Свехлёгкая обувь - это бахилы ))

ОТВЕТИТЬ
миссис я
7 фев 2014 в 11:23

это типа кроксов видимо)))

7 фев 2014 в 11:02

Купила мама Леше новые калоши...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 11:32

в 90 годы это называлось МЫЛЬНИЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
7 фев 2014 в 11:10

Работаю с Китаем с 2005 года. Ещё тогда обратила внимание, что многие китайцы в таких шлёпках ходят (они на внешний вид не заморачиваются), потому что дёшево и удобно, особенно в сезон дождей. Так там этих шлёпок 100500 моделей всех цветов радуги (и изящные женские есть, которые галошами не выглядят), а стоят 25-50 руб. А у нас в 2013 - новинка....

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 фев 2014 в 10:56

Жадность не даёт покоя отечественному производителю, 400-600 рублей за это??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2014 в 11:53

Теперь нужна программа по утилизации этой обуви...

Фото пользователя
7 фев 2014 в 11:00

резиновые шлепки за 500р.? я подумаю... есть альтернатива! те же резиновые шлепки на рынке на за 100р., причем тоже Китайские.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 11:44

в 90-х "мыльницы" красивее были)

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 фев 2014 в 10:58

На даче грядки поливать в таких удобно

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 10:56

Мда... Прогресс на лицо! То, чем китайцы нас завалили еще с 90-х годов, наши до этого только додумались... Резина резиной, не важно из чего она там конкретно, а преподносится как какое-то ноу-хау..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2014 в 11:14

Сверхлёгкая - это чешки.
А это... это химическое произведение, ярко химических цветов...

ОТВЕТИТЬ
Маленький Мук
7 фев 2014 в 11:02

Ноги в этом потеют ого-го!

ОТВЕТИТЬ
@_@
7 фев 2014 в 10:55

Ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 12:39

Материал ЭВА не воняет, проверено, у моей дочки кроксы из этого материала марки "Котофей" ,отлично для пляжного отдыха и бассейна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2014 в 11:30

имхо......китайские поделки по космоценам...

ОТВЕТИТЬ
я это я
7 фев 2014 в 11:20

Вот такая в России обувь!!!

ОТВЕТИТЬ
мамочка
7 фев 2014 в 11:35

брала себе в ашане такие(как кроксы) по 80 рублей,в ленте стоили 300-450.Потом осенью в ленте на распродаже взяла себе и ребенку по 50 рублей.Правда,у меня р.35,поэтому беру из детских размеров.,но взрослая 36-40 была по 99 на распродаже.

Любитель чистого воздуха
7 фев 2014 в 13:24

Обувь из серии "Только не разувайся, детка!"

Гость
7 фев 2014 в 11:02

Да это ж обычные китайские пляжные тапки с рынка, которые развалятся за месяц.

йцукенберг
7 фев 2014 в 11:03

Доводилось уже покупать калоши на дачу из этого материала, только за 150 рублей. Сразу скажу - отходить в них больше двух месяцев у вас не удастся.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 фев 2014 в 11:05

После прочтения заголовка, представил в голове бахилы.
А если серьезно зачем нужны эти облегченные калоши. Ступня должна "дышать"

7 фев 2014 в 11:09

Я в таком уродстве не буду ходить, даже если мне предложат за это 500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Модница
7 фев 2014 в 11:50

А мне понравились шлепки! Яркие, легкие! Для пляжа самое то! Вы посмотрите на цены Крокса. У них то же самое стоит 1500.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 11:35

Если качество будет как у Кроксов, а цена действительно как написано, то имеет смысл обратить внимание. Особенно если сапожки такие будут продаваться хотя бы в два раза ниже чем кроксы. Сама пока не носила, но знакомая уверяет что нога в слякоть в сапогах кроксовских не мёрзнет и не так сильно потеет, как в обычных резиновых.

Фото пользователя
7 фев 2014 в 11:25

В КРОКСАХ ходит весь мир.И в Израиловке видела у друга на фотках.А там жара.Говорят,удобно очень.Я бы купила на пляж с собой брать.И в огородике шастать у тётушки.Это же не вонючие калоши с барахолки...Там духан конкретно на тысячи метров расползается.

ОТВЕТИТЬ
андрей
7 фев 2014 в 11:20

Купил в 2003г синие примерно такие же , только тяжелее. До сих пор на даче служат. Дышат нога очень хорошо. Если при поливе вода в сабо попадает - все мозоли размягчаются, как после хорошей бани

technolog
7 фев 2014 в 13:11

Уважаемые читатели! обратите внимание на материал, из которого сделана будет эта обувь!!! ЭВА (EVA). Китайцы за такой материал не будут браться, они из ПУ, или ПВХ делают или еще из чего дешевого и неприятного.
Очень рад за отечественного производителя. Желаю успехов!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 16:07

На "Али" 5-10 баксов за пару и гораздо красивее. Они сами сначала "это" носили бы, а потом другим предлагали.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 фев 2014 в 11:25

Сделайте нормальные галоши, чтобы в слякоть и дождь на обувь одевать! На босу ногу эти штуки не одену, а обувь и здоровье жалко.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
7 фев 2014 в 12:02

Пример того, как каждый у нас ценит только СВОЙ труд, и хотят "достойную" зарплату. А другим достойную зарплату не надо? Водителям такси, автобусов, мастерам , рабочим производства, описанного в заметке? Нет, они должны работать за копейки! Так что ли?
Хорошая зарплата - дорогой продукт, услуга. Если хотите покупать дешево - значит и труд должен быть дешевый. А как иначе? Закон экономики еще никто не отменял..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 фев 2014 в 14:46

Очень похоже на "мыльницы" из моего детства, помню, в них было оооочень жарко летом, так что своей дочери даже для дачи не куплю эти галоши

ОТВЕТИТЬ
Секвойя тойотовна
7 фев 2014 в 11:37

Машину в таких шлепках водить нельзя, новость - не зачет!

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
7 фев 2014 в 13:07

Прикольные калошики. Обязательно куплю себе такие на пляж хдить и в огороде гонять!!!

В.М.
7 фев 2014 в 16:44

На вид вроде - "носить можно", на самом деле "грибок" обеспечен. Обувь должна быть кожаная, летом - "плетёночки", зимой- сапожки, весной - туфельки. Здоровье нужно беречь.

Фото пользователя
7 фев 2014 в 12:05

Зимние сандалии с начёсом или шлёпанцы на рыбъем меху? Оригинально...

MupoH1
7 фев 2014 в 12:09

Сверхлегкая - на холодную ногу?

Фото пользователя
7 фев 2014 в 13:36

Если сверхлегкая обувь - это то, что на фото, то надо в офис такую купить.

дмитрий
7 фев 2014 в 11:05

поддержим отечественного производителя.купим и уберем куда подальше

Фото пользователя
7 фев 2014 в 13:25

А я то думал, это та самая обувь, которую одеваешь не сам. По земной дороге в рай/ад.

nastya
7 фев 2014 в 11:05

А я обязателньо куплю как первые розовы, и в бассейн очень удобно и на море по кораллам бегать самое то)) А обыватели пусть на каблуках бегают))

ОТВЕТИТЬ
и
7 фев 2014 в 14:41

Кроксы страх позорный! Еще и наши за это взялись!

Утрений кофе
10 фев 2014 в 17:26

В моем детстве это называлось "мыльницы"))

муму
7 фев 2014 в 11:03

У нас есть Пешеход?Впервые о нем слышу..Просветите знающие.

ОТВЕТИТЬ