29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Если бы
4 фев 2014 в 10:25

кто-нибудь сможет открыть полит-клуб или скажем интелектуальный клуб, в который пускать как минимум тех кто может проявить интелектуальные способности...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 10:42

Клубы перестали наполняться. Сейчас люди ходят больше в бары и кафе. Да и нечего винить клубы коль не следите за своими подростками.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 10:51

Закройте все клубы в Новосибирске, и постройте одну хорошую концертную прощадку Европейского уровня, с отличной акустикой и т.д.
Лучше ходить один раз в год на хороший Рейв или концерт, чем раз в месяц в "клуб".
В Новосибирске нет клубов, и никогда не было. Их можно смело назвать Рюмочными - с громыхающей из колонок попсой и "угашиными" первокурсниками и малолетками.....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 фев 2014 в 10:54

Аренда у Феста очень высокая не имеет смысла даже покупать рентабельности не будет,
за оборудование 3,5-4 млн. можно отдать, остальное барахло просто подарить хозяевам бизнес центра так как оно ни кому не нужно! Таковы реалии данного шоу бизнеса! Нет на рынке интереса покупать такой вид бизнеса, закроются скоро как наступит лето!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 10:56

а мне нравился этот клуб,очень красивый интерьер,фиолетовая подсветка,никаких драк никогда не видела,всё всегда было весело)))

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
4 фев 2014 в 11:17

бывал в клубах.и в этом и других.общее впечетление:неинтересно и неоправдано дорого

Лелька
4 фев 2014 в 11:29

Откройте здесь фитнес-клуб, крайне благодарны будем!

Фото пользователя
4 фев 2014 в 11:46

имхо- зачем в ночном клубе ВИП-ложа? девиц разглядывать и выбирать?

Фото пользователя
4 фев 2014 в 12:29

Я помню, что больше всего клубов было году в 98м. На некоторых радио была очень немалая их рекламная поддержка. Потом их стало заметно меньше (это возможно что еще и по тому, что кризис подкосил (но и помимо кризиса- говорят что срок жизни у многих из них обычно не большой)).

ОТВЕТИТЬ

Все клубы нашего города, да чего уж там города, России в целом - ни о чем. Был в клубе coco bongo, где снимали фильм "маска", вот это реально крутое место.

тип154
4 фев 2014 в 21:48

Огого сколько знатоков шоу-биза и общепита)) и главное людей способных инвестировать 25 миллионов) вы бы что-будь полезней обсуждали)

ОТВЕТИТЬ