29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Игорь
4 фев 2014 в 10:54

Аренда у Феста очень высокая не имеет смысла даже покупать рентабельности не будет,
за оборудование 3,5-4 млн. можно отдать, остальное барахло просто подарить хозяевам бизнес центра так как оно ни кому не нужно! Таковы реалии данного шоу бизнеса! Нет на рынке интереса покупать такой вид бизнеса, закроются скоро как наступит лето!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 10:42

Клубы перестали наполняться. Сейчас люди ходят больше в бары и кафе. Да и нечего винить клубы коль не следите за своими подростками.

один закроется, другой откроется, ничего нового

Тётя Мотя
4 фев 2014 в 10:17

Собственник помещение продаёт, а у клуба нет денюжек выкупить? Или у клуба непруха на этом месте? Рекламы то много по городу....

Фото пользователя
4 фев 2014 в 10:51

Закройте все клубы в Новосибирске, и постройте одну хорошую концертную прощадку Европейского уровня, с отличной акустикой и т.д.
Лучше ходить один раз в год на хороший Рейв или концерт, чем раз в месяц в "клуб".
В Новосибирске нет клубов, и никогда не было. Их можно смело назвать Рюмочными - с громыхающей из колонок попсой и "угашиными" первокурсниками и малолетками.....

ОТВЕТИТЬ

Ерунда, а не клуб. Реклама у них дурацкая.

Денисыч
4 фев 2014 в 09:49

Был в Элвисе... Безуууумно дорого!
Одну песню исполнить - 1000 рублей!!!
Не говоря уже про напитки...

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
4 фев 2014 в 11:17

бывал в клубах.и в этом и других.общее впечетление:неинтересно и неоправдано дорого

Если бы
4 фев 2014 в 10:25

кто-нибудь сможет открыть полит-клуб или скажем интелектуальный клуб, в который пускать как минимум тех кто может проявить интелектуальные способности...

ОТВЕТИТЬ
ккк
4 фев 2014 в 09:43

25 млн шутка чтоли, это кстати за аренду или собственность ? от силы можно дать не более 5-10 млн с оборудованием изношенным

Сибиряк54
4 фев 2014 в 09:47

25 лямов за колхозный клуп в глубинки сибири, не первое апреля вроде.

ОТВЕТИТЬ
BSK
4 фев 2014 в 09:44

Очередное сомнительное заведеньице, с кучей пьяных разборок и дебошей. Была там два раза и оба случая видела кровавые драки, разборки с админами на кассе, препьяненьких девиц, ищущих приключений и прочую бесовщину. Ужос одним словом.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 11:46

имхо- зачем в ночном клубе ВИП-ложа? девиц разглядывать и выбирать?

Арахис
5 фев 2014 в 13:16

Клубы дамы и господа это уже не модно. Туда не ходят приличные девушки да и мужчин платежеспособных не встретишь. Читайте книжки, ходите на выставки и в театры - так сейчас развлекается вся мировая элита.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 09:42

и 3 миллионов не стоит

Фото пользователя
4 фев 2014 в 12:29

Я помню, что больше всего клубов было году в 98м. На некоторых радио была очень немалая их рекламная поддержка. Потом их стало заметно меньше (это возможно что еще и по тому, что кризис подкосил (но и помимо кризиса- говорят что срок жизни у многих из них обычно не большой)).

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 09:32

Не клуб а рассадник пьяной молодежи закрыть и все...

ОТВЕТИТЬ
Лелька
4 фев 2014 в 11:29

Откройте здесь фитнес-клуб, крайне благодарны будем!

Максим
4 фев 2014 в 10:16

Не нравится не ходите! Каждый человек сам видет то что хочет видеть. Я не раз был в Фесте, всегда видел позитив. Драк не видел, все культурно, девушки атмосфера клуба. Это совремнный мир и так отдыхают люди.
Вы сами то как развлекаетесь не любители клубов и ночных тусовок? Дома с книжкой засыпаете? Или летом до ночи а грядках работаете?

ОТВЕТИТЬ
тип154
4 фев 2014 в 21:48

Огого сколько знатоков шоу-биза и общепита)) и главное людей способных инвестировать 25 миллионов) вы бы что-будь полезней обсуждали)

ОТВЕТИТЬ

Все клубы нашего города, да чего уж там города, России в целом - ни о чем. Был в клубе coco bongo, где снимали фильм "маска", вот это реально крутое место.

4 фев 2014 в 10:56

а мне нравился этот клуб,очень красивый интерьер,фиолетовая подсветка,никаких драк никогда не видела,всё всегда было весело)))

ОТВЕТИТЬ