NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Сибирские Сети» извинились перед абонентами за 40 минут без интернета

«Сибирские Сети» извинились перед абонентами за 40 минут без интернета

Провайдер «Сибирские Сети» извинился перед своими абонентами за исчезновение интернета на 40 минут.

Как сообщили в пресс-службе компании, 29 января из-за сбоя в работе оборудования у всех абонентов компании «Сибирские Сети» не было интернета в течение 40 минут, приблизительно с 13:10 до 13:50 по новосибирскому времени.

«Сбой в работе программных средств, обеспечивающих функционирование биллинговой системы, привел к аварийной ситуации. Благодаря налаженной работе службы мониторинга сети, техническим специалистам «Сибирских Сетей» за короткий срок удалось диагностировать и устранить возникшую ситуацию», — отметили в пресс-службе провайдера.

Генеральный директор компании Александр Шиляев принес абонентам и партнерам публичные извинения. «От лица компании «Сибирские Сети» приношу извинения за сложившуюся ситуацию. При современном ритме жизни значительна потеря связи даже на минуту. Я понимаю, что наши технические неполадки отразились и на вашей работе. За 10-летнюю историю компании это первый комплексный программный сбой. Я взял ситуацию под личный контроль, чтобы подобное не повторилось», — заявил он.

Справка: «Сибирские Сети» предоставляют услуги беспроводного интернета, телевидения и телефонии для корпоративных и частных пользователей. В 22 городах Западной Сибири клиентская база компании насчитывает более 150 тыс. абонентов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления