14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1014)

123
30 янв 2014 в 12:47

единственный канал ,который еще можно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:47

Я вот ящик не смотрю, и знаю правильный ответ. А у тех, кто ящик смотрит - у них после подобного опроса могут появиться сомнения... Не у всех, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Федор
30 янв 2014 в 12:48

А что плохого в самом опросе как таковом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:49

Отличная новость. Пусть желающие поддержать либеральный рупор -покупают подписку и смотрят с сайта

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 янв 2014 в 12:49

А правда нужен ли нам телеканал, который ставит под сомнение те решения , которые во время войны были ясны и понятны всем жителя Ленинграда, в т. ч. и погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:49

Дождь конечно поступили крайне "некомпетентно" делая такие опросы и за это им позор.

Но реакция мне кажется вне всяких рамок, единственный телеканал который "не стеснялся" показывать "гектаровые" дачи и дворцы наших чиновников. Говорят месть это блюдо, которое едят холодным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:50

Благоодаря таким "телеканалам" лет через 10 будут опросы "а стоило ли совсем сражаться в Великой Отечественной войне?" и "Почему СССР не подписало акт о своей капитуляции в июне 1941-ого".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:50

последний из каналов, которому можно верить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:51

Неудивительно, ведь властям не выгодно мнение отличное от официального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:51

Скорее всего давно хотели его закрыть, а вот сейчас еще и повод появился.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:51

Заблокировали... привлекли внимание. Кто его, вообще, смотрел?

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 янв 2014 в 12:51

Если отключать Дождь уйду от такого провайдера, тоже в знак протеста. Вся эта истерия с вопросом надумана, просто нужен повод. Никаких юридических оснований нет. Кроме того, можно смело обращаться в ОЗПП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 12:52

а нафига тогда кутузов москву сдал? и почему он после этого великий полководец?

ОТВЕТИТЬ
Федор
30 янв 2014 в 12:53

Отключаюсь от своего провайдера. Подключусь к тому кабельному, где останется канал "Дождь".

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:53

Давно пора, антироссийский канал, антироссийская пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Спортик
30 янв 2014 в 12:53

Нормально пропиарились! Многие об этом канале вообще не знали.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
30 янв 2014 в 12:54

политики стравливают одни людей с другими и спекулируют на истории, выбивая самим себе табуретку из под ног. дождь тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 янв 2014 в 12:55

Вообще отключить все каналы. Оставить только Первый и Второй - чтобы целый день про олимпиаду и президента показывали. Народ точно останется счастлив.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:55

набросились на канал, а ведь правильный был опрос!
никто же Кутузова не осуждает же.

ОТВЕТИТЬ
Умник
30 янв 2014 в 12:55

Теперь понятно кто из кабельщиков подконтрольны кремлю. Никогда больше не вернусь на Дом. ру . Сегодня уже подключаю Электронный город.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 12:57

Действительно, а что плохого в опросе? Минск сдали, Киев сдали - и не было там такого страшного голода. Сдали то десятки городов - и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
30 янв 2014 в 13:00

А в чем вообще скандал-то? Ну задали вопрос и задали. Я бы ответил нет не могли, Гитлер не с благотворительностью шел в нашу страну. Сдав Ленинград, в окружение бы попал следующий город.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:01

Останется первый канал!

Пузырь
30 янв 2014 в 13:01

Его кто-то смотрит? Вообще кто-то смотрит еще зомбоящик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 13:04

Новотелеком молодцы!!! так держать!!! Не блокировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 янв 2014 в 13:04

Эй, любители независимых СМИ, расскажите мне, какой канал у нас представляет левых? А то версию центристов и Вашингтона мы знаем, а вот социалистов что-то как-то мало. Если бы они не пели иногда хвалебную центристам, их бы и там, где они есть (чуток), не было бы и в помине.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2014 в 13:05

а кто-нибудь подумал об абонентах, которые платят этим операторам, в том числе и за просмотр т/к "Дождь"

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:07

Судя по реакции мнения разделились примерно 50/50. И чем это людям какой то канал не угодил, ведь многие даже не смотрели и не знают из-за чего возня. Многие друзья и знакомые его смотрят. Авторитарное гос-во, чоуж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 13:08

Нафига блокировать то, что никто не смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Кот II
30 янв 2014 в 13:08

Слова о том, чтобы сдать Ленинград - крамола страшная, а речи Жукова перед Сталиным о том, что нужно срочно сдать Киев, столицу Советской Украины, мать городов русских, и последующая сдача Киева, крамолой не считается. И обсуждение сдачи Киева - это просто размышления о вариантах истории.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:08

наши монополистыповсеместно привыкли всё делать в одностороннем порядке... адвокаты смелости не имеют тягаться с монополиями... решение остается за человеком... я решил расторгнуть отношения с Ростелекомом, отсидел часовую очередь, так оператор замучил с распросами, а почему, а как же так... да блин какое их дело почему, ну в конце-концов да морда мне их не нравится, и мне решать что смотреть....

Ленуся
30 янв 2014 в 13:11

Укаждого из нас должен быть выбор: что смотреть и слушать, а что -нет. А если закрывают вещание канала, значит кому-то он поперек горла......

ОТВЕТИТЬ
Я за Дождь
30 янв 2014 в 13:13

Провайдеры, верните единственный адекватный канал. К чертям тот скандальный опрос.

30 янв 2014 в 13:15

Управляемая демократия во всей красе. Термин озвученный В.В.Путиным ещё в начале 2000х, до сих пор никто не может внятно истолковать. Но примеры её действия на лицо в России. Неугодный ТВ канал в стране, закрывается под любым предлогом, хотя голосование на Дожде по поводу блокады, это только повод был...

ОТВЕТИТЬ
Рокотка
30 янв 2014 в 13:16

Ну конечно, всю "правду" нам вещают по т.к. Россия, в все остальное не правда и вообще вредно.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:16

Дождь? Не слышал! Теперь обязательно посмотрю, похоже хороший канальчик)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 янв 2014 в 13:16

"Священная тема" в стране, где от репрессий собственной власти погибли миллионы людей! А никто не задается вопросом, что ленинградцев в блокаде держали как заложников!? И не немцы, а собсвтвенная власть.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:16

Надо закрывать этот ужасный канал...

ОТВЕТИТЬ
Рикардо
30 янв 2014 в 13:17

Ну вот и последняя капля - теперь точно сваливаю от Дом.ru.

Умник
30 янв 2014 в 13:21

телеканалы не смотрю, хватает интернета, но некоторые записи передач "дождя" видел. и всегда удивлялся, как его еще не прикрыли. единственный канал, не являющийся рупором власти. вот, видимо, пришло время. теперь везде наступит благодать.

ЗЫ. опрос - надуманный повод даже с этической точки зрения. что страшного в том, чтобы узнать мнение людей по этому поводу? и никакой закон это тоже не нарушает. так что нынешнее государство проявило себя во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 13:22

А что плохого в этом опросе? Это же опрос! хочешь отвечай, хочешь нет! И вообще это ложное чувство патриотизма... Это нормальная военная тактика, Москву же сжигали! И ничего, Кутузов - Великий полководец!

ОТВЕТИТЬ
111222444
30 янв 2014 в 13:24

А что же федеральные каналы аналогично не отключают? Неужто не за что?

ОТВЕТИТЬ
123
30 янв 2014 в 13:24

Беда прям. И где теперь на Собчак смотреть?

30 янв 2014 в 13:25

Вот единственное, что беспокоит меня. Потихоньку, помаленьку, начинают задавать эти вопросы, начинают муссировать. Лет через 10 никто уже и не воспримет в штыки такие высказывания, а через 15 скажут, что дураки, надо было сдавать. а через 20 что вообще позорная война была. Вот что печалит больше всего.

ОТВЕТИТЬ
Botanik
30 янв 2014 в 13:25

В Ебурге давнго уже подключили снова, а у нас вместо Дождя канал РБК транслируют

ОТВЕТИТЬ
НаталиМа
30 янв 2014 в 13:26

Не вижу ничего криминального в таком опросе. Такую тему можно поднять о любой войне: стоило бороться с захватчиками или нужно было сразу сдаваться??

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 янв 2014 в 13:27

А репутации "НТВ-ПЛЮС" не наносит вред канал НТВ? Эти бесконечные сериалы про бандитов, передачи, где во всей красе рассказывают кого убили, изнасиловали, передачи - сплетни. Что доброго несет этот федеральный канал? Одна чернуха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 13:27

Заходила несколько раз на Дождь, не понравилось: шуму много, толку (информации) мало...Как оппозиционный канал только компрометирует идеи оппозиции с таким уровнем аналитики и низкого профессионализма корреспондентов...

Если кто-то сомневается, надо ли было сдавать Ленинград- отправить в школу. В Ленинграде в то время проживал очень (ОЧЕНЬ) много евреев, им в принципе сдаваться было нельзя, вырезали бы намного больше, чем от голода погибло. Так что сами жители город бы не отдали.

В принципе всё, что хотела сказать.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
30 янв 2014 в 13:29

Да какие блокировки господи. Ежу понятно, что канал дождь создан и контролируется самой властью для создания видимости демократии. Якобы критика. Власть давно поняла, что запрещать что-то полностью глупо, вот и создала канал с мягкой критикой. Никто никогда дождь не запретит.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:29

Вопрос защищать или нет Родину чтобы сберечь сколько то жизней считаю вопрос предателя своей Родины. Мне стыдно за таких внуков и правнуков героев, победивших в ВОВ.
Сам канал я не знаю и на его судьбу мне безразлично.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 13:31

а что теперь смотреть??? единственный нормальный канал был... теперь хоть 2 плазмы выкидывай... зачем они нужны... хотя поставлю заставку чветочки... будут интерактивные картины)))

ОТВЕТИТЬ