7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Люблю ЮВА
21 янв 2014 в 02:19

Нужен прямой рейс! Хотя бы раз в неделю. И народ поедет. К тому же из Куала-Лумпур можно по всей Юго Восточной Азии не дорого летать. Ну и вообще страна классная!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Чуркин
21 янв 2014 в 03:17

Был в Куала-Лумпур, всем советую. Шопинг Супер !!!! Всё очень чисто и тепло

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
21 янв 2014 в 07:08

Мне приятно читать такие новости)))
Надо эту новость показать индийским властям и американским, пусть откроют к нам направления.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 янв 2014 в 07:57

И кто же будет летать в КЛ? S7? У них будут такие цены, что никто не полетит. А никого другого s7 и не пустит - все давно уже это поняли. Это махровый монополист, но все на это закрывают глаза. Если б появились приемлемые цены на билеты, да еще и прямые, это было бы чудо, т.к. Реально из КЛ можно за копейки лоукостерами улететь хоть куда.

ОТВЕТИТЬ
что спят перевозчиками
21 янв 2014 в 09:33

Где наши дипломаты, спят что-ли? Давайте налаживайте отношения!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 янв 2014 в 10:42

Кто разъяснит, влажность в Малайзии такая же, как и на Пхукете, а то что-то напрягала влажность?

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 янв 2014 в 11:27

да конечно хотим!!! больше стран, больше направлений!!! мы так устаем сидеть в этом сером городе, наполненным грязным снегом!

гнур
21 янв 2014 в 14:46

а какое там движение?, судя по фотке я понял что правостороннее?

ОТВЕТИТЬ
Хочу
21 янв 2014 в 15:17

Вчера только смотрела Тиоман на апрель, как раз там сезон начинается, но цены билеты просто кошмарные. До Гонконга С7 наш любимый дает 21700, а потом АйрАзия за 6000, итого 30000, со всеми поездками в Гонконг. Когда в прошлом году до БКК купили за 14000, рука не поднимается за 30000 покупать. Пустили бы МалайзияАЙР, куда не прилетишь, везде их самолеты стоят, а нашем Толмачево 1 самолет С7 и 1 Ютейр. МалайзияАЙР тоже конечно не дешевая а/компания, но все же как у туркишей распродажу можно поймать.

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 янв 2014 в 16:22

вот только собрался переехать в страну, где не так много русских туристов, а они туризм для русских хотят развивать)

Хочу
21 янв 2014 в 16:23

Во - первых, когда Вы действительно последний раз видели распродажу у С7, я 23 марта 2012 года на дек 2012 купила у них билеты в БКК по 14300, при этом они распродажу не объявляли. У Туркишей нР сейчас промотарифы и можно улететь всего за 450 евро на Мальдивы или все Европа в среднем по 350 евро. Эта промо уже заканчивается и скоро начнется другая на осень. Малайцы также себя ведут. Айр Азия сюда не придет, у них и в ЮВА много работы и не летают они на длинные дистанции.

ОТВЕТИТЬ
anton
21 янв 2014 в 20:46

S7 всеми нами "любимая" никого сюда не пустит!!! Вот где работа антимонопольного комитета?! Бред - в России живем!!! Накроется тогда куча турфирм, никто не будет бронировать отели в Азии. Представляете что может наделать запуск лишь одного рейса. Вспомните судьбу рейса до Дубаи авиакомпанией Эмирэйтс, неделю наверно полетали и прикрыли(((((. Люблю нашу страну, аж зла не хватает от жуткой несправедливости!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Непьющий
21 янв 2014 в 21:02

У нас многие в отпусках любят выпить, а это мусульманская страна в отличии от конкурентов со всеми вытекающими. Но для непьющих подойдёт;)

ОТВЕТИТЬ
Турист
22 янв 2014 в 00:56

А про визы почему ни слова?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 11:14

Да, наличие прямого рейса упростило бы ситуацию с перелетами в Малайзию. Ну и в другие регионы ЮВА т.к. Куала-Кумпур крупный авиа узел многих авиа перевозчиков и что еще более интересно авиа перевозчиков Лоукостеров. А посмотреть в Малайзии есть что, и есть где отдохнуть на пляжах. Конкурировать с Таем и Вьетнамом сможет легко. Был в этих странах до Малайзии не один раз, а теперь больше тянет в Малайзию. А слетать туда можно и через Гонконг и цена не дороже чем до Пхукета.

Ирина
22 янв 2014 в 11:58

Страна действительно красивая и интересная, мы летали чартерным рейсом в Малайзию из Новосибирска в 2004-2005, прям на новый год. Поэтому всё возможно, дерзайте!

Давно туда хочу
22 янв 2014 в 16:32

Ура, ура! В Тае была несколько раз, мечта. теперь побывать в Малайзии.
Даешь в народ прямой рейс и не заоблачные билеты!!!

22 янв 2014 в 21:16

В Малайзии, наверное, хорошо было отдыхать, потому как русских там мало. К тому же там мусульманство - алкоголь только в особых ресторанах и там сразу конский ценник. Надеюсь, напугал. :)

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
22 янв 2014 в 22:33

Мой выбор - Краснодарский край и Черное море. Сочи, Геленджик, Анапа - вот это наше все.
А кто хочет отдыхать с филиппинцами - пусть и дальше отдыхают, мне не жалко.
Просто удивляет, что народ не знает красот собственной страны. Посмотрите на Кавказские горы с Черного моря хотя бы раз.

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 янв 2014 в 23:32

Малайзия - прекрасная страна. но прямые рейсы ( особенно чартеры) не есть совсем хорошо - повалит "тагил" и останутся рожки да ножки. По мне лучше лететь с пересадками через тот же Гонконг, но попасть в ту страну, которой Малайзия является сейчас.

24 янв 2014 в 11:10

Краснодарский край далеко не АЙС. Цены на уровне "мировых ".... А сервис никуда не годный... Уж лучше в преславутый Тай.

Рома Ханты
25 янв 2014 в 20:41

Уж лучше прямой рейс до Тбилиси. В Грузию многие хотят. Безвизовая православная страна, встречают от души, и недорого совсем!

Светлана11
27 янв 2014 в 15:21

В прошлом году с семьей провели в ноябре две недели в Малайзии. Несколько дней в Куала Лумпур, и поровну на Барнео и Лангкави. КЛ и Лангкави самые лучшие впечатления. Отдых, еда, шопинг отличные. Есть что посмотреть, много достопримечательностей. Местные жители не особо радушные, но и агрессии не проявляют. На Борнео не очень - очень бедный регион со всем вытекающим отсюда. Летели из НСК до Ташкента, узбекскими авиалиниями. В самолете мест свободных не было. По-моему сейчас не летают уже, не знаю по какой причине. Из Ташкента уже в КЛ. Всё очень комфортно, но не быстро. Реально, если бы был прямой рейс из НСК в КЛ, не раздумывая полетели бы. Отличный отдых!

Дмитрий 1968
27 мар 2014 в 00:09

3 недели жили с семьей в Малайзии в 2013 году , много передвигались на местности,
много людей с европы ,
русских не встретили ,,,,,,,,
отдохнули хорошо ,
синее , теплое море ,
замечательная кухня ,
местные доброжелаетельные, англ,яз, знают
нам ВСЕ понравилось)))