29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

писсимист
17 янв 2014 в 17:15

Сколько работы коллекторским агентствам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:32

жить в кредит нельзя - это рабство

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:31

С кредитами жить плохо, бех кредитов жить плохо. Только Сбербанку всегда хорошо...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 19:12

на эти деньги отгрузим снег в Сочи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
да нее
17 янв 2014 в 17:29

Тема раскрыта плохо - должна быть инфа про количество возвращенных денег, чтоб понять плохо это или хорошо.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:28

Средняя сумма кредита получается 284 000 руб.. И это только за год взял каждый 10-15-й ,трудоспособный житель области и только у одного Сбербанка!!!!! Жесть!!!!

Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:17

Отдавать будем снегом. И вязаными носками. Б/у...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:20

Не жители взяли в Сбербанке кредитов на 8 тыс. больше, чем в предыдущем, а, точнее будет Сбербанк выдал жителям на 8 тыс.больше...
А наши жители ,если б им дали, взяли сколько угодно , брать не отдавать.

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
17 янв 2014 в 16:18

Предлагаю простить долг новосибирцам )

ОТВЕТИТЬ
оптимист
17 янв 2014 в 17:26

"По состоянию на 25 ноября 2013 г. на электронной площадке размещено более 45 490 торговых процедур на общую сумму более 337 миллиардов рублей."
ВОТ ЭТО ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ. на электронных площадках Сбербанка продается имущество должников и когда берутся займы у этого банка надо всегда читать такую информацию,что бы не было мучительно больно !

ОТВЕТИТЬ
123
17 янв 2014 в 17:09

Все кому не лень взяли, только отдавать нечем. За последнюю неделю 80% моих знакомых просили слезно в займы до зарплаты, кредит погасить! А со всех кругленькая сумма я вам скажу. Не всех смог выручить. И кредиты у них не только сберовские. И телевизоры и телефоны их уже ничего не стоят. А ипотечник радуется, говорит квартира подорожала. Я говорю, скоро тоже подешевеет, не верит)

ОТВЕТИТЬ
народ
18 янв 2014 в 15:12

А сколько у народа сгорело денег, сбербанк не учитывает?

ОТВЕТИТЬ
ФыФ
17 янв 2014 в 17:28

Кредиты это зло, и народ ходит на работу, что бы их выплачивать. То есть унести зарплату в банк, за кредит и оставить на еду. Какое то рабство получается. А ещё хуже если выплачивают только проценты по большим кредитам, вечная лямка. Итог получается, что город и власти в кредите, юрики в кредите, физики в кредите. На одного дееспособного рабочего по пятьсот тыр кредитов. А взятые на кредитные деньги товары переоценены в разы. Мы в трубе! и посадка может быть твердой

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
17 янв 2014 в 18:36

Менталитет такой ,денег нет,а "понтов" выше крыши,вот и хапают телефоны ,авто,тряпки и т.п. в кредиты,даже отдыхают в кредит! Живите по средствам.

ОТВЕТИТЬ
32135181351
18 янв 2014 в 11:17

те деньги, которые должны были пойти на повышение уровня жизни россиян - выдают в им же в кредит. Браво!

ОТВЕТИТЬ
санек
17 янв 2014 в 17:11

Ну если народ финансово неграмотен-вот вам и результат.Ипотеки,автокредиты,на отдых заграницей,айфоны.

ОТВЕТИТЬ
дауж
17 янв 2014 в 17:34

Во столько же обошелся ремонт большого театра в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
18 янв 2014 в 14:02

Принципиально не беру кредиты, т.к. не хочу кормить банковскую систему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:48

В СССР если берешь что-то в кредит,то никаких процентов не было. Зарплата на заводе у простого рабочего была 280-300 рублей,а билет на самолет до Владивостока стоил 72 рубля!!!!А сейчас зарплату умышленно не повышают,что бы всех как стадо овец в банк загнать за кредитом.Если зарплата будет достойная у всех,то через два дня все банки закроются...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:15

Экономика падает, зарплата падает, вот и берем кредиты )))

ОТВЕТИТЬ
Дьяк
17 янв 2014 в 17:56

Построим ветки метро и приватизируем!)

Елгина
19 янв 2014 в 11:42

Это Сбербанк загоняет всех в долги, навязывая кредиты, кредитные карты. Мне постоянно шлют свои сообщения, чтобы я пришла и взяла их деньги ..а вот кто знает..бывает же напряг с финансами, и самое простой выход- взять в долг..а что потом неизвестно

ОТВЕТИТЬ
антиХоумяк
17 янв 2014 в 17:51

лучше бы в честь 20ти летия конституции рф сделали амнистию должникам банка)

в кредите
17 янв 2014 в 17:16

У меня зарплата уменьшилась, да и вообще с работой плохо, про сокращение поговаривают. Продаж вообще нету. Кредит не знаю как платить, пусть забирают телевизор. А если все не будут платить, тогда может и долг простят.

ОТВЕТИТЬ
321351381
18 янв 2014 в 11:22

а мне не дают, и слава Богу. Говорят в банке мне, что надо в собственности недвижимость иметь на 4млн., вот тогда дадим 1млн в кредит.

ОТВЕТИТЬ