20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алекс
17 янв 2014 в 15:09
Ужас какой!
ОТВЕТИТЬ
Разбитый звук
17 янв 2014 в 15:12
Страааашненький-то какой...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Алекс
17 янв 2014 в 15:09

Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
наталья
17 янв 2014 в 15:09

"Аквариумные" балконы))) интересно долго симметричные они будут? А то наш народ любит захламить балконы, перестеклить, наклеить в разнобой цветную пленку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:11

Кровавые разводики. Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Разбитый звук
17 янв 2014 в 15:12

Страааашненький-то какой...

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
17 янв 2014 в 15:12

Очень красивый и современный дом! Завидую хозяевам квартир!

ОТВЕТИТЬ
Мир в доме
17 янв 2014 в 15:15

Мы с женой очень очень очень рады!

ОТВЕТИТЬ
Маймун
17 янв 2014 в 15:16

Отлично, постройте хотя бы этажей 40 со смотровой площадкой.

fdhg
17 янв 2014 в 15:17

Баааа...такое ощущение, что у дома "стригущий лишай"... клочкасто. Хотя, может быть, я чего-то и не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Фывапролджэ
17 янв 2014 в 15:18

Мега-тетрис!

ОТВЕТИТЬ
Укол
17 янв 2014 в 15:19

А квартирки с красным околышком круг окна - будут элитными!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 янв 2014 в 15:21

Вот то-то и оно, что пятнистый! А по проекту должен был быть красивый с зеркальным остеклением балконов! А теперь действительно, заставим балконы всякой всячиной, и будет всем напоказ наша утварь...

ОТВЕТИТЬ
XXX
17 янв 2014 в 15:23

Живу рядом ))) написал бы заголовок "Достроили муравейник без парковки и нормального подъезда" ) утром пробка от самого подъезда будет )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:26

про дом ничего не скажу. но утром жильцам предстоит в пробке стоять

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 янв 2014 в 15:28

У дома сыпь выступила, надо бы к дерматологу обратиться

ОТВЕТИТЬ
болгарский перчик
17 янв 2014 в 15:29

На кой нужен балкон, если он полностью прозрачен?
Редко используемые вещи не положишь, в трусах покурить не выйдешь.
Победа китча над здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 янв 2014 в 15:29

Дальновидный застройщик сразу сделал фасад мозаичным дабы перестекление балконов в 26 этажном доме в окружении 5-6 этажных не сильно глазик вытыкало :)

хорошая новость
17 янв 2014 в 15:30

подскажите что было на этом месте до этого дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:31

Какая разница как выглядит дом,главное люди получили ключи от квартир,а само здание не стало очередным долгостроем.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 янв 2014 в 15:35

застроили массив, вообще не выберешься теперь(((((

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
17 янв 2014 в 15:35

Не, ну задумка то не плохая.... что то в это есть:) только вот смотрится так, как будто облицовки не хватало и её намешали тем что было в остатках, получился винегрет :)
Главное, что бы квартирки были хорошие и тёплые!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:38

А через год, его наклонит, или что там бывает. Расшатает...

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
17 янв 2014 в 15:38

Дом заболел ветрянкой! Срочно лечить - т.е. красить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:39

А по существу может кто нибудь что-то сказать? Качество отделки квартир, если она есть, звукоизоляция, теплоизоляция, количество квартир на этаже и каких по площади, количество лифтов, что с парковками и придомовой территорией, как выглядит подъезд и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:45

так и назовем - пятнашка )

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 янв 2014 в 15:49

Здравствуйте соседи!!! Замечательный дом!!! Ждём ключики! И новоселье!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:51

Очень страшно выглядит. Рядом с аурой тоже страшилку строят - в основном панели земельного цвета с и парочка оранжевых разбросано. Ужас

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:54

Т.е. так о нас думают - что нас вот это все интересует, и больше ничего?:) Где вот новости культуры, науки, искусства? Где новости про заводы, технологии, производства? Про развитие спорта, статьи о различных их видах - о том, что и где у нас есть, о мероприятиях? О туризме, жизни тур.клубов, походах, отчеты о них - сколько там интересного! О природе рассказы окружающей.. Кое-что из этого бывает - в оставшихся 10%..

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:56

Скажите,а Вилюйская-это где то на выселках?Так и бора не захочешь!

ОТВЕТИТЬ
76765
17 янв 2014 в 16:00

живу рядом. мне без разницы, какого цвета этот дом. лишь бы был внутри хорош.
но огорчает тот факт, что автолюбители всех этих 26 этажей будут ютиться на той же площади, что был бы и 10 этажный. а значит там будет полный муравейник. ну и пусть - они сами выбрали свой путь жития

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:02

Эхххх в каждой квартире по машине ... непродуманный поворот налево при движении из города... новая пробочка будет!!!!

17 янв 2014 в 16:03

походу краски не хватило чтоб весь дом покрасить ,потом придумали типо нью дизайн

ОТВЕТИТЬ
Маша-Марина
17 янв 2014 в 16:03

Ругать внешний вид новостроек стало модным тут))). Складывается впечатление что каждый второй читающий нгс- гениальный дизайнер. А те кто действительно этим занимается профессионально - сплошные бездари. 5-ти этажные хрущевки с обсыпавшимся кирпичом и серые типовые 9-ти этажки прекрасны!! надо всегда такие строить!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2014 в 16:13

Какие наивные некоторые комментаторы. Отличный район, спокойное место... Вы видили, что на остановке жилмассив творится в 7-00? Как вы оттуда выбираться собираетесь? Это же муравейник. Про парковку кто-то писал - да не купишь ее просто так. Все по адекватным ценам уже давно куплены, остались только "барыги" по 500 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
хи
17 янв 2014 в 16:25

Дом с "ветрянкой"... навеяло. муж только ей переболел, выглядел так же, как этот дом.
Обладателей квартир, с новосельем!

Заправду
17 янв 2014 в 16:27

да прям на него такой чудесный вид из близлежащего таунхаусного поселочка.

Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:28

честно - красные пятна смотрятся как будто бежевого не хватило, надо было как-нибудь по другому расположить. А про хрустальные балконы - заставят их и исчезнет вся хрустальность)

Кот
17 янв 2014 в 16:36

Страшно, уууу!

Архитекторы Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 янв 2014 в 16:43

Раебята! Давайте хоть немного порадуемся. У людей свои квартиры, чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
михаил
17 янв 2014 в 16:45

обычный дом. в чистой слободе и то повеселей дома разукрашенъ.

Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:55

в основном ругают те, кому:
- не достался подряд на строительство или проектирование объекта
- кто живёт рядом и не хочет, чтобы жителей становилось больше
- кому не светит в ближайшее время купить новую квартиру
- ну, и я - просто так

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:03

очередной муравейник-городецкого-фефелова от метаприбора, не вписывающийся ни по этажности, ни по типу окружающей застройки и вообще спроектированный немцами не для сибирских условий. Что это за балконы? абсолютно не технологичны для жизни русского человека! Дороги к этому дому нет нормальной, парковок там тоже мало будет на такой комплекс. домов на выборной понавтыкали и садиков мало! превращают наш уютный район выборной в мжк-джулай-беспердел!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:20

ТЕТРИС :) Почему бы и нет

ааааа Вилюйская 17
17 янв 2014 в 17:21

Наш милый дом! Мы так ждали твоей сдачи. Уже спешим за ключами. Надеемся скоро будет новоселье у всех.

Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:25

Тоже из пенопластовых внешних стен?(как и у рядом стоящих).Ладно спекульнуть ещё куда ни шло на данной технологии,но в ипотеку влезть на долгосрочное проживание,извольте.
Я не понимаю почему люди берут квартиры в таких домах,ладно бы цена была пропорциональна технологии,так вроде нет,рыночная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:26

Эта многоэтажка - родная сестра высотных общежитий от КраснообскМонтажспецстроя.)))

ОТВЕТИТЬ
2 балла
17 янв 2014 в 17:28

2 балла сейсмоактивности и 26-й этаж будет в трещинах

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
17 янв 2014 в 17:33

Не пойму, а чего такая бурная реакция у некоторых комментаторов: и страшный этот дом, и планировки какие-то ужасные, и т.д.? Дом и дом, полно подобных домов. Красные пятная на мой вкус выглядят какими-то заплаткам, по крайней мере на фото (может быть "вживую" - иначе выглядит), и мне не понято, зачем они нужны: красный цвет агрессивен и его сочетание в основным цветом дома даже не нулевое, а минусовое. Но это все не главное, главное, что люди купили жилье, переедут скоро, надо за них порадоваться, а не писать надуманный негатив. Новоселы, отделывайте квартиры, переезжайте и живите счастливо! А когда внутри сидишь, красных заплаток не видно, если что! ;-)

ОТВЕТИТЬ
123
17 янв 2014 в 17:35

Дизайн подкачал, качество оставляет желать лучшего, а цена космическая. Рассматривал как вариант и рад, что отвернул взор. Повезло. Транспортная доступность ужас.

ОТВЕТИТЬ
В17
17 янв 2014 в 17:53

Дизайн супер! Необычно, конечно, такой дом увидеть именно на Выборной. Такие в центре нужно строить. Качество отличное, цены высокие, квартиры почти все проданы.
Дом сдан раньше заявленного срока. Спасибо застройщику, пойдем получать свое жилье!

про
17 янв 2014 в 17:54

СК «Вилюйская», а за качество вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ