26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:39

А по существу может кто нибудь что-то сказать? Качество отделки квартир, если она есть, звукоизоляция, теплоизоляция, количество квартир на этаже и каких по площади, количество лифтов, что с парковками и придомовой территорией, как выглядит подъезд и пр.?

ОТВЕТИТЬ
наталья
17 янв 2014 в 15:09

"Аквариумные" балконы))) интересно долго симметричные они будут? А то наш народ любит захламить балконы, перестеклить, наклеить в разнобой цветную пленку и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 янв 2014 в 22:05

Проезжал сегодня мимо этого дома, балконные фасады по периметру не чем не заделаны, жильцы не жалуйтесь потом, что у вас балконы заливает,внимательно подписывайте акт приёма сдачи.

fdhg
17 янв 2014 в 15:17

Баааа...такое ощущение, что у дома "стригущий лишай"... клочкасто. Хотя, может быть, я чего-то и не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 янв 2014 в 15:09

Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:55

"продуманная асимметрия и цветовые контрасты создают гармоничный рисунок объекта в целом"
каюсь. не заметила гармонии((((((

ОТВЕТИТЬ
ТАТУЛЯ
17 янв 2014 в 15:08

Ура! Ждем ключики от квартир!

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 янв 2014 в 16:43

Раебята! Давайте хоть немного порадуемся. У людей свои квартиры, чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:25

Тоже из пенопластовых внешних стен?(как и у рядом стоящих).Ладно спекульнуть ещё куда ни шло на данной технологии,но в ипотеку влезть на долгосрочное проживание,извольте.
Я не понимаю почему люди берут квартиры в таких домах,ладно бы цена была пропорциональна технологии,так вроде нет,рыночная.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
17 янв 2014 в 15:38

Дом заболел ветрянкой! Срочно лечить - т.е. красить !

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
17 янв 2014 в 15:35

Не, ну задумка то не плохая.... что то в это есть:) только вот смотрится так, как будто облицовки не хватало и её намешали тем что было в остатках, получился винегрет :)
Главное, что бы квартирки были хорошие и тёплые!

ОТВЕТИТЬ
XXX
17 янв 2014 в 15:23

Живу рядом ))) написал бы заголовок "Достроили муравейник без парковки и нормального подъезда" ) утром пробка от самого подъезда будет )))

ОТВЕТИТЬ
Специалист по недвижимости
17 янв 2014 в 20:41

В доме на этаже по 10 (!) квартир. В самых больших трешках комнаты по 13, 15 и 18 метров всего. При полном отсутствии нормальной транспортной и социальной инфраструктуры (имеющаяся старая перегружена) вы все это называете элитным жильем?

ОТВЕТИТЬ
Фывапролджэ
17 янв 2014 в 15:18

Мега-тетрис!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 янв 2014 в 15:21

Вот то-то и оно, что пятнистый! А по проекту должен был быть красивый с зеркальным остеклением балконов! А теперь действительно, заставим балконы всякой всячиной, и будет всем напоказ наша утварь...

ОТВЕТИТЬ
76765
17 янв 2014 в 16:00

живу рядом. мне без разницы, какого цвета этот дом. лишь бы был внутри хорош.
но огорчает тот факт, что автолюбители всех этих 26 этажей будут ютиться на той же площади, что был бы и 10 этажный. а значит там будет полный муравейник. ну и пусть - они сами выбрали свой путь жития

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:26

про дом ничего не скажу. но утром жильцам предстоит в пробке стоять

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 янв 2014 в 15:28

У дома сыпь выступила, надо бы к дерматологу обратиться

ОТВЕТИТЬ
789456
17 янв 2014 в 15:35

застроили массив, вообще не выберешься теперь(((((

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:08

Странно как-то выглядит дом....
Да и вообще весь город разный: понастроили в одном месте дома с разным дизайном, что смотрится это все дело, по меньшей мере, убого.

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 янв 2014 в 15:09

Сдали мой домик!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:02

Эхххх в каждой квартире по машине ... непродуманный поворот налево при движении из города... новая пробочка будет!!!!

болгарский перчик
17 янв 2014 в 15:29

На кой нужен балкон, если он полностью прозрачен?
Редко используемые вещи не положишь, в трусах покурить не выйдешь.
Победа китча над здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:31

Какая разница как выглядит дом,главное люди получили ключи от квартир,а само здание не стало очередным долгостроем.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:54

Т.е. так о нас думают - что нас вот это все интересует, и больше ничего?:) Где вот новости культуры, науки, искусства? Где новости про заводы, технологии, производства? Про развитие спорта, статьи о различных их видах - о том, что и где у нас есть, о мероприятиях? О туризме, жизни тур.клубов, походах, отчеты о них - сколько там интересного! О природе рассказы окружающей.. Кое-что из этого бывает - в оставшихся 10%..

ОТВЕТИТЬ
Разбитый звук
17 янв 2014 в 15:12

Страааашненький-то какой...

ОТВЕТИТЬ
спортс
17 янв 2014 в 19:45

Конечно, понимаю радостные визги новосёлов.
Жаль бор: долгое время мусорили частники, затем появился посёлок (тот, что за подъёмником), затем пришли Вилюйская и ПТК-30 и тут началось....
Теперь местные жители даже без мусора могут просто вытоптать остатки бора (ногами, парковками и т.п.).

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 янв 2014 в 15:29

Дальновидный застройщик сразу сделал фасад мозаичным дабы перестекление балконов в 26 этажном доме в окружении 5-6 этажных не сильно глазик вытыкало :)

1212
20 янв 2014 в 13:10

Народ. Хороший дом, чего вы привязались. Хорошее место. Но все плюсы перекрывает огромный минус - пробка. Это же столько машин будет, мама не горюй. Там в любом случае нужно будет строить не одну дорогу, параллельную Кирова, с выездами в сторону Никитина. Иначе никак.

Счастливая
17 янв 2014 в 15:12

Очень красивый и современный дом! Завидую хозяевам квартир!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:38

А через год, его наклонит, или что там бывает. Расшатает...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 16:03

походу краски не хватило чтоб весь дом покрасить ,потом придумали типо нью дизайн

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2014 в 16:13

Какие наивные некоторые комментаторы. Отличный район, спокойное место... Вы видили, что на остановке жилмассив творится в 7-00? Как вы оттуда выбираться собираетесь? Это же муравейник. Про парковку кто-то писал - да не купишь ее просто так. Все по адекватным ценам уже давно куплены, остались только "барыги" по 500 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:03

очередной муравейник-городецкого-фефелова от метаприбора, не вписывающийся ни по этажности, ни по типу окружающей застройки и вообще спроектированный немцами не для сибирских условий. Что это за балконы? абсолютно не технологичны для жизни русского человека! Дороги к этому дому нет нормальной, парковок там тоже мало будет на такой комплекс. домов на выборной понавтыкали и садиков мало! превращают наш уютный район выборной в мжк-джулай-беспердел!

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
17 янв 2014 в 17:33

Не пойму, а чего такая бурная реакция у некоторых комментаторов: и страшный этот дом, и планировки какие-то ужасные, и т.д.? Дом и дом, полно подобных домов. Красные пятная на мой вкус выглядят какими-то заплаткам, по крайней мере на фото (может быть "вживую" - иначе выглядит), и мне не понято, зачем они нужны: красный цвет агрессивен и его сочетание в основным цветом дома даже не нулевое, а минусовое. Но это все не главное, главное, что люди купили жилье, переедут скоро, надо за них порадоваться, а не писать надуманный негатив. Новоселы, отделывайте квартиры, переезжайте и живите счастливо! А когда внутри сидишь, красных заплаток не видно, если что! ;-)

ОТВЕТИТЬ
про
17 янв 2014 в 17:54

СК «Вилюйская», а за качество вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Ваш сосед
17 янв 2014 в 19:45

Дорогие соседи Вилюйской 17, поздравляю Вас с досрочно сданным домом ( спасибо застройщику с подрядчиком)! Огромное количество отзывов говорит о том, что вы выбрали интересный, яркий объект для жизни. И пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной, и пусть вам по-хорошему завидуют ( это и так видно из коментов)! Счастливой жизни нам всем в новом доме ( спасибо Метаприбор!)!

ОТВЕТИТЬ
123
17 янв 2014 в 17:35

Дизайн подкачал, качество оставляет желать лучшего, а цена космическая. Рассматривал как вариант и рад, что отвернул взор. Повезло. Транспортная доступность ужас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:28

честно - красные пятна смотрятся как будто бежевого не хватило, надо было как-нибудь по другому расположить. А про хрустальные балконы - заставят их и исчезнет вся хрустальность)

Укол
17 янв 2014 в 15:19

А квартирки с красным околышком круг окна - будут элитными!

ОТВЕТИТЬ
хи
17 янв 2014 в 16:25

Дом с "ветрянкой"... навеяло. муж только ей переболел, выглядел так же, как этот дом.
Обладателей квартир, с новосельем!

ОмегаН
17 янв 2014 в 20:32

Делали ремонт в доме с медведем, такого ужаса я мало где встречал! Все криво, стены все до одной завалены. Качество строительства минус 10

Вера
17 янв 2014 в 15:49

Здравствуйте соседи!!! Замечательный дом!!! Ждём ключики! И новоселье!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша-Марина
17 янв 2014 в 16:03

Ругать внешний вид новостроек стало модным тут))). Складывается впечатление что каждый второй читающий нгс- гениальный дизайнер. А те кто действительно этим занимается профессионально - сплошные бездари. 5-ти этажные хрущевки с обсыпавшимся кирпичом и серые типовые 9-ти этажки прекрасны!! надо всегда такие строить!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:11

Кровавые разводики. Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 15:45

так и назовем - пятнашка )

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 17:57

Великие строители, расскажите - ка мне, почему все так хорошо осведомлены о качестве этого дома? Где источник знаний чудных, мм? А то аргументы без фактов звучат нелепо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 16:55

в основном ругают те, кому:
- не достался подряд на строительство или проектирование объекта
- кто живёт рядом и не хочет, чтобы жителей становилось больше
- кому не светит в ближайшее время купить новую квартиру
- ну, и я - просто так

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
17 янв 2014 в 22:38

Читаю негативные комментарии. Узнаю авторов - те же самые, что были недовольны домами КМС на Державина. Один из них, правда, сегодня очень доволен. :-) И звукоизоляция плохая, и стены картонные, и выглядят плохо, и муравейники, и далее со всеми остановками. С интересом и нетерпением жду Ваши комментарии к статьям о вводе новых домов!

Кот
17 янв 2014 в 16:36

Страшно, уууу!

Архитекторы Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Мир в доме
17 янв 2014 в 15:15

Мы с женой очень очень очень рады!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 19:06

Сейчас так можно, что ли, чем страшней - тем лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2014 в 17:26

Эта многоэтажка - родная сестра высотных общежитий от КраснообскМонтажспецстроя.)))

ОТВЕТИТЬ
дима
17 янв 2014 в 18:20

А,радость то в чем?Какое удовольствие жить в таком муравейнике.Я понимаю недорогой коттедж,земли небольшой кусок...Счастливчики..Да,сколь стоит кв.метр
в этом пенале?

20 янв 2014 в 10:17

Радуйтесь, пока не поняли из чего он построен. Ремонт не за горами, за паровочные места вообще молчу

Дмитрий
20 янв 2014 в 11:09

К чему эти оды? Владельцы, признайте, что это лучшее (лично для вас) из того, что вы смогли себе позволить. Зачем расхваливать муравейник на окраине? Всем же ясно, что это обычный дом каких множество...

17 янв 2014 в 15:51

Очень страшно выглядит. Рядом с аурой тоже страшилку строят - в основном панели земельного цвета с и парочка оранжевых разбросано. Ужас

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 15:56

Скажите,а Вилюйская-это где то на выселках?Так и бора не захочешь!

ОТВЕТИТЬ
2 балла
17 янв 2014 в 17:28

2 балла сейсмоактивности и 26-й этаж будет в трещинах

ОТВЕТИТЬ
елена
17 янв 2014 в 18:58

живу рядом, дом этот весьма страшен...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 янв 2014 в 11:32

платить то сколько придётся по линии жкх, всякие там одн и прочая фигня, сейчас умные, сначало узнают кто и как домик обслуживает, а потом думают заселяться или нет, походу пустовать будет, не все у нас космонавты, чтоб жить на 26 эт.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
17 янв 2014 в 18:08

Ну сникерс и сникерс, в гонконгах таких полно.
Хорошо хоть не в центре построили, городской пейзаж точно портить не будет.

Заправду
17 янв 2014 в 16:27

да прям на него такой чудесный вид из близлежащего таунхаусного поселочка.

Статист
17 янв 2014 в 21:49

Интересно, что нет нейтральных комментов, или почти нет. Только белое или черное. Умеют же НГСовцы подать материальчик со вкусом, столкнули две группы.

17 янв 2014 в 23:32

Вилюйская - интересная уличка. КАк будто кто ее на 3 части разрезал. И разбросал вдоль Выборной.

18 янв 2014 в 09:59

коммуналка многоэтажная

таня
18 янв 2014 в 00:05

муравейник!!!!!

Evgeniy
18 янв 2014 в 22:41

а фасад то не доделан.... ой нет это архитектурное решение...)))) не айс... ещё и одно подъездный - там столпотворение утром и вечером у лифтов... ужас в 250 квартир!!!

ааааа Вилюйская 17
17 янв 2014 в 17:21

Наш милый дом! Мы так ждали твоей сдачи. Уже спешим за ключами. Надеемся скоро будет новоселье у всех.

Г-н Х
17 янв 2014 в 18:04

Ну зачем Метаприбор так выпендривается? То танцующий дом, то штрих-код, вот и этот тоже непонятно как назвать. Что, нельзя делать как все из красного или рыжего кирпича, или бежевой штукатурки? Зачем было переплачивать за такие фасады? Какой в них толк для простых людей? Нужно, чтобы было как у всех!!!

ОТВЕТИТЬ
папа малыша
17 янв 2014 в 23:37

дом сразу улыбнул дизайном и навел мысль про бабушкины заплатки. Но бабушки ведь всегда добрые, хоть и ворчливые))

программист
17 янв 2014 в 15:08

Какая красота! Настоящее элитное жилье!!

ОТВЕТИТЬ
Николай 111
17 янв 2014 в 17:56

Дом с ветрянкой :)

ОТВЕТИТЬ
Уж
17 янв 2014 в 19:32

Судя по всему большинство комментаторов предпенсионного возраста, покоренные ослепительной красотой дизайна хрущевских пятиэтажных зданий. Все, что не вписывается в эти рамки - не от мира сего.
Либо возможен другой вариант, наиболее вероятный - люди просто завидуют

ОТВЕТИТЬ
Вериталика
17 янв 2014 в 18:01

Отличный дом!

ОТВЕТИТЬ
новосел
17 янв 2014 в 22:45

Ураааа!!! Скорее бы получить ключи и начать ремонт!!! Это наш дом и он очень современный эстетичный!!! а те кто возмущаются по поводу его внешнего вида пусть и дальше живут в сереньких панельных домах и хрущевках!!!! ЖК Гринвил такой яркий и интересный пусть нам остальные завидуют))) у нас красивые дома!!!!))))))))) И даже серой зимой у нас во дворе всегда будет красочно)))))))

ОТВЕТИТЬ
хорошая новость
17 янв 2014 в 15:30

подскажите что было на этом месте до этого дома?

ОТВЕТИТЬ
феофан
18 янв 2014 в 12:25

ладно фасад страшный, так еще и планировки жесть. предыдущие 3 дома гооооораздо интереснее и внешне и внутри

ОТВЕТИТЬ
любознательный жираф
19 янв 2014 в 11:56

снаружи то расписали, а какая "красота" внутри ждёт или как всегда, всё печально и как там на 26-ом, не штормит

Будущий жилец
19 янв 2014 в 18:16

Для всех! Я считаю, что дом очень оригинальный, интересный фасад и планировки. Цена за квадрат высокая, но почти все продано. Секрет наверное еще и в том, что внутри дома супер, все супер: лифты, отделка холлов, отделка квартир, окна, батареи и т д. Поздравляю всех будущих соседей и скорее бы отдали ключи, не терпится приступить к отделке.

Сибиряк
19 янв 2014 в 18:18

Ну не обманул застройщик, клевый домик получился!

Влад
20 янв 2014 в 09:01

Хочется глянув перекреститься и пробежать мимо.

Маймун
17 янв 2014 в 15:16

Отлично, постройте хотя бы этажей 40 со смотровой площадкой.

В17
17 янв 2014 в 17:53

Дизайн супер! Необычно, конечно, такой дом увидеть именно на Выборной. Такие в центре нужно строить. Качество отличное, цены высокие, квартиры почти все проданы.
Дом сдан раньше заявленного срока. Спасибо застройщику, пойдем получать свое жилье!

михаил
17 янв 2014 в 16:45

обычный дом. в чистой слободе и то повеселей дома разукрашенъ.

Проектировщик
17 янв 2014 в 19:15

Спасибо главному архитектору города! Наконец-то стали появляться достойные объекты !!!

ОТВЕТИТЬ
Субчик
17 янв 2014 в 20:34

Я раньше был худшего мнения о Метаприборе, пока не поработал с ними. Теперь хочу сказать, что это очень сильная команда, поэтому у них все так круто получается: Оазис, Европейский, Гринвилл. И здесь, на сданном доме, качество работ очень достойное, инвесторы это скоро увидят. Ну а зависит ников всегда достаточно...

лео
18 янв 2014 в 12:44

НУУ знаете, вроде бы и ничего дом, задумка интересная, но выглядит немного недоделано..что ли. Чего то не хватило.

17 янв 2014 в 17:20

ТЕТРИС :) Почему бы и нет

Rowaq
20 янв 2014 в 00:18

А средства спасения там предусмотренны?? Если загоритмя 10 этаж остальные будут прыгать на землю ради спасения. Мда. Опасно в нем жить) а если завалится, то братская могила для всех. Зачем строить такие кладбища?

Гнус
19 янв 2014 в 18:20

Ну и что что дом оригинальный? А вот мне другие нравятся...

Загрузка...