17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

***
15 янв 2014 в 11:46

прямо и не знаю как прокомментировать и промолчать не хочеться... рада,наверное, что цеха теперь устойчивы к помету....

Дарья Савельевна
15 янв 2014 в 11:49

Ничего там особенного нет. Внутри не так все ярко как должно было быть по проекту. А самое главное не решена проблему по спец.отвалу, т.е. по помойке для утилизации отходов продукции. Запах там у вы неизприятных.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 11:49

Радует конечно все это. только вот одно напрягает. В стране где зарыты треть ресурсов планеты, где одни из самых крупных сталелитейных заводов, вот в это стране закупают английскую сталь.

ОТВЕТИТЬ
ВВС
15 янв 2014 в 11:50

Использована английская сталь.
Чем отечественная хуже? Поддержим отечественного производителя!

ОТВЕТИТЬ
chester
15 янв 2014 в 11:50

сталь из Англии с полимерным покрытием .... а какже Российская сталь + нано центр в Сколково

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2014 в 11:52

Интересно, а птичий помёт можно как-то перерабатывать (ну там удобрения делать, смешав с торфом)? Торфа у нас в области много)))) Всё лишняя копейка селянам....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 11:57

А подъезды такими сэндвичами бы обделать...?!

Ирина
15 янв 2014 в 12:03

зеленкина, наверное в помете химия и прочие антибиотики, что в почву даже их нельзя...(((
а по поводу выращивания птицы без антибиотиков, гормонов и прочей ненужности не хотят озаботиться?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 12:08

Ну так конечно! Кормите птичек всякой химией, сталь аж расползается как полиэтилен...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 12:09

Про сталь из Англии не надо, производство стали может быть где угодно. Заводы может и принадлежат компании из Англии.

ОТВЕТИТЬ
Кир
15 янв 2014 в 12:25

А как же нанотехнологии, ужели они против помета сплоховали?

Серега
15 янв 2014 в 12:33

Помет этот можно развести в воде в маленькой концентрации - вот тебе и удобрение. Но это не навоз, много нельзя. "Сжечь" землю можно. А кто нибудь знает, почему иногда от птицефабрики запах, как будто жженым пометом?

ОТВЕТИТЬ
???????
15 янв 2014 в 12:36

В качестве облицовки в сэндвич-панелях использована английская сталь с полимерным покрытием

Была развитая металлургическая промышленность, а теперь сталь из Англии. Понятно почему так чествуют за границей нашего перестройщика, да и сейчас для власти важнее виллы за границей и счета в оффшорных зонах.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2014 в 12:45

Это вот в таких вот коробках с двумя маааленькими окошками содержатся птицы, которых потом едят? Жесть... Вам их не жалко? Узники концлагеря, по другому и не скажешь. Их реально есть даже жалко...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 12:48

Какайте теперь, птички, на здоровье! :)))

15 янв 2014 в 12:52

как то смотрел милый познавательный фильм про производство курочек..представьте клетки метр на метр, куда набито куриц так, что они двигаться не могут (быстрее вес набирают), мимо них идет конвейер с сухим кормом и желоб с водой.Снизу канализационная канава, куда курочки гадят, и туда же падают жмуры, смертность все таки имеется.в конце канализации сушилка, где помет и все остальное сушится, потом дробится, обогащается и подается в кормовой бункер.Это не фантазии:))так функционирует нормальная птицефабрика по производству курятины:)с тех пор не ем куриц, выращенных на фабрике.Благо, мать в деревне держит птицу.Правда , с подорожанием зерна в несколько раз сложнее стало, но жрать ЭТО..я пас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2014 в 13:08

Английская сталь - это марка стали, а не сталь из Англии. Как и дамасская сталь - это сталь не из Дамаска, а особым образом калёное железо.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 13:38

сделали очередной конлагерь для птичек, новость достойная города

Фото пользователя
15 янв 2014 в 13:44

Великий прорыв современности!
Интересно, а международное сообщество уже в курсе, каких успехов мы достигли?

йцукен
15 янв 2014 в 16:44

Вот истинная причина подорожания яиц!

ааа
15 янв 2014 в 21:45

зачем столько технически отвратительных подробностей чем нас пичкали раньше????