NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирская птицефабрика построила устойчивые к помету цеха (фото)

Новосибирская птицефабрика построила устойчивые к помету цеха (фото)

На Новосибирской птицефабрике завершилась масштабная реконструкция, в ходе которой строители возвели новые стены зданий из сэндвич-панелей, устойчивых к птичьему помету.

Как сообщили в пресс-службе группы компаний «Металл Профиль» (поставщик панелей), в рамках расширения птицефабрики, находящейся в Искитимском районе, цех утилизации отходов и пристройки к убойному цеху и инкубаторию отстроили из трехслойных сэндвич-панелей Agrarium. «Материалы разработаны специально для применения в агрессивной среде животноводческих комплексов, в условиях высокой концентрации отходов жизнедеятельности животных и химических веществ (аммиачной группы газов)», — отмечается в сообщении. Среди всех сельхозобъектов птичники отличаются самыми агрессивными условиями.

В качестве облицовки в сэндвич-панелях использована английская сталь с полимерным покрытием, обладающая стойкостью к коррозии. В пресс-службе компании подтвердили, что применение новых панелей может ослабить неприятный запах, традиционно сопровождающий производства птицы. Этому будут способствовать гладкость новых стен — на них оседает меньше отходов, и мыть их также легче.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ГК «Металл Профиль»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления