25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
14 янв 2014 в 13:22

Да уж, вложишься в стройку, и ни квартиры, ни денег

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 янв 2014 в 13:24

А вы тогда как живете без канализации?? Из дома куда все выливается?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 13:17

живу в единственном сданном доме....... К городской конализации подключения до сих пор нет. Строительство всех оставшихся домой остановлено... Печальное положение

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 10:39

Так давно по Неограду все к банкротству катится. Кто даст руководству Неограда доп средства на достройку? Чтобы еще немножко потырили?
Только устранять руководство - и вперед.
Самое главное пожелание - хорошего арбитражного, действующего в интересах дольщиков.

Жду и верю
14 янв 2014 в 13:46

Мне интересно, что этот дольщик хочет этим добиться, застройщика признают банкротом (скорее всего нет, но всё-таки заявление подано на признание должника банкротом), и что от него можно будет получить? максимум недостроенную коробку, которая должна была бы быть твоей квартирой, минимум - ничего. В этой ситуации вижу только один выход - набраться терпения (что я в общем то и делаю), деваться им некуда дома достроят, просто не сегодня и не завтра, и возможно не через год.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 17:36

На банкротство люди подают от отчаяния. А застройщик Закаменского со стыда сгореть должен, что из-за 1,5-2 миллионов столько шума на весь Новосибирск.

ждите если у вас нал
14 янв 2014 в 13:49

Хороший совет людям купившим квартиру в ипотеку и живущим в съемном жилье :)))) Видимо у Вас не та ситуация.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 янв 2014 в 23:15

Один честный риэлтор отговорил покупать квартиру в этих домах.

Гость
14 янв 2014 в 16:59

У них сейчас инвестор новый появился. На сайте официальная информация размещена, что дома обязательно достроят и будут развиваться на перспективу, подписан договор. Вообще не понимаю ЗАЧЕМ подавать в этой ситуации на банкротство?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 14:16

Люди Вы вообще думать разучились, 27 этажный дом 240 квартир, даже если какждая квартира в день тратит 300 литров воды на мытье и туалет (а ведь зачастую больше получается) и то это около 70 тонн в день. это целая очередь цистерн должна быть возле дома что бы откачивать все это, ежедневно причем.
хоть думайте когда пишите.

ОТВЕТИТЬ