NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Туризм Пятеро новосибирских туристов не могут улететь из Бангкока

Пятеро новосибирских туристов не могут улететь из Бангкока

5 новосибирских туристов, включая 6-летнего ребенка, четвертые сутки не могут улететь домой из Бангкока.

Как рассказал один из туристов Валерий Биркин, по путевкам, купленным у туроператора «Анекс тур», 9 января они должны были вылететь из Бангкока в Новосибирск и уже имели на руках электронные билеты на рейс. Однако перед самым вылетом выяснилось, что мест в самолете для всех пассажиров не хватает, и 5 человек (две семьи) остались в Бангкоке.

В PR-службе Anex Tour пояснили, что 9 января на чартерном рейсе «Бангкок – Новосибирск» авиакомпании «ЮТэйр» по техническим причинам прошла замена самолета на воздушное судно с меньшим количеством мест. В связи со сложившейся ситуацией компания предложила 5 пассажирам вылет из Бангкока до Красноярска, а из Красноярска внутренним рейсом до Новосибирска за счет туроператора, подчеркнули в PR-службе.

По словам Валерия Биркина, они отказались от этого варианта, так как «Анекс тур» предложил им долететь до Красноярска, а до Новосибирска добираться самостоятельно на поезде. «Мы в легкой одежде, с 6-летним ребенком. Ну, куда я с раздетым ребенком полечу?», — возмутился он.

К настоящему моменту туроператор продлил проживание новосибирцев в отеле Бангкока и пообещал отправить их в Новосибирск прямым рейсом сегодня вечером.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления